MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:59
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044833
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Вадим, когда снимали бендикс сотки, не обратил внимание какой там шаг резьбы?
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Вадим, когда снимали бендикс сотки, не обратил внимание какой там шаг резьбы?
Сегодня постараюсь сделать фото сьемника заодно посмотрю на резьбу.
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Спасибо! Сама резьба 24, а вот шаг... 06_question я примерно представляю, но лучше конечно фото увидеть. 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
закажи у  алексея К (есть такой на сайте барыга) пусть вышлет тебе дейко 70018  ставь и не парь себе мозг поисками...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
У меня тоже гибрит 100 сузуки сепии и леада.С каждого мопеда взято лучшее.
Вадим,покажи своё творение или ссылку кинь если где то уже выкладывал.Интересно посмотреть,мне нравятся не заурядные скутера.Лучше хотя бы с кратким описанием.
In GOD we trust
Змінено: 10.09.2011 р., ratman
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.09.2011 р. відповів для ratman  
answerview
У меня тоже гибрит 100 сузуки сепии и леада.С каждого мопеда взято лучшее.
Вадим,покажи своё творение или ссылку кинь если где то уже выкладывал.Интересно посмотреть,мне нравятся не заурядные скутера.Лучше хотя бы с кратким описанием.

Вот Вадюхины фото с фарой , это как раз он делал на своей гибридной сепии..  17_wink
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1043212/#1043212
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Вот Вадюхины фото с фарой , это как раз он делал на своей гибридной сепии..  17_wink
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1043212/#1043212
Влад,это я видел.Но на этих фотках не видно двига.Вид только с переди.А хотелось бы фотки с процесса сборки глянуть,через горшок на двиг заглянуть.Хотя бы одним глазком. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для MaksimG  
answerview
В кастрюлю с почти кипящей водой (90-95 градусов). Потом пальцами в нитяных перчатках разбирается.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.09.2011 р. відповів для Xlam  
answerview
Помогите настроить топливный обогатитель27_dash !Карб вымыл и настроил.На холодную двиг. не "частит",как и должен,а "частит"после прогрева.Обогатитель-рабочий,проверял,греется,игла с заслонкой обогатителя в месте посадки не клинят.Питание на него подается.Не пойму в чем причина?  09_ireful1

мож где подсос неправильно прокладку поставил между карбом и коллектором... обрати на нее внимание... мож обогатитель неправильно поставил без резинки или криво, будит тож подсос .... осмотри...  пробуй регулировочными винтами на карбе подрегулировать...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.09.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Вот Вадюхины фото с фарой , это как раз он делал на своей гибридной сепии..  17_wink
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1043212/#1043212
Влад,это я видел.Но на этих фотках не видно двига.Вид только с переди.А хотелось бы фотки с процесса сборки глянуть,через горшок на двиг заглянуть.Хотя бы одним глазком. 03_biggrin

дык а чем там адресовский стокубовый двиг с расположением цилиндра горизонтально, тачка поинтереснее в скорости и резвости по сравнению с лидой... лида в этом уступает но по комфортабельности сепия (адресс) далеко сзаде будут, лида оч мягкая и удобная... по резвости адрессик мне очень нравится, товарищ приезжал на таком я катался рвет конечно что немой, уже на скорости где-то 40 если отпускаешь а потом опять даешь газу по пыли вырывает из-под себя не фиг делать... конечно весовая категория разная что тоже не мало важно... это так чтоб знал ознакомил тебя чуть чуть сам бывший сузуковод... а всё мясо расскажет и покажет Вадюха...  17_wink
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
а всё мясо расскажет и покажет Вадюха...  17_wink
Во-во,мясце бы посмотреть.Так сказать в кишки заглянуть. 30_crazy
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
Здравствуйте.Вчера выехав из дома почувствовал что скутер ведёт себя както страно,слабо набирает обороты,как бы за зад ктото тянет,проехав 30 км он заглох, скорость при этом была 50-60км. После нескольких проб его завести он завёлся, но набирать обороты не хотел, при отпускании ручки газа сразу глох,из двигателя ишёл свист. После нескольких раз как он заглох и я его заводил он начал набирать обороты, но тяга сильно упала,хотя она идо этого была не ахти. Сегодня утром вскрыл цилиндр и был в шоке. Фото прилагаю;
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
Сегодня весь день вспоминал товарища "stakana" - надеюсь ему не икалось,5раз колпачок слетал со свечи и 1 раз я его потерял,найдя поехал к ближайшему барыге со словами есть не иранские колпачки купил китай за 5грн. 39_heat
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для viktor30  
answerview
Здравствуйте.Вчера выехав из дома почувствовал что скутер ведёт себя както страно,слабо набирает обороты,как бы за зад ктото тянет,проехав 30 км он заглох, скорость при этом была 50-60км. После нескольких проб его завести он завёлся, но набирать обороты не хотел, при отпускании ручки газа сразу глох,из двигателя ишёл свист. После нескольких раз как он заглох и я его заводил он начал набирать обороты, но тяга сильно упала,хотя она идо этого была не ахти. Сегодня утром вскрыл цилиндр и был в шоке. Фото прилагаю;

Перегрев  02_sad у самого такой лежит кольца еле выковырял.А какой фирмы,пробег на нем какой.
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
поршень и цилиндр родные,пробег 21 тыс. до этого ездил со скоростью 80 в 35 градусную жару и нечего. А вчера был дождь и температура 15 градусов.
Змінено: 10.09.2011 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.09.2011 р. відповів для viktor30  
answerview
Здравствуйте.Вчера выехав из дома почувствовал что скутер ведёт себя както страно,слабо набирает обороты,как бы за зад ктото тянет,проехав 30 км он заглох, скорость при этом была 50-60км. После нескольких проб его завести он завёлся, но набирать обороты не хотел, при отпускании ручки газа сразу глох,из двигателя ишёл свист. После нескольких раз как он заглох и я его заводил он начал набирать обороты, но тяга сильно упала,хотя она идо этого была не ахти. Сегодня утром вскрыл цилиндр и был в шоке. Фото прилагаю;

ты еще не видел мой цилик...  30_crazy  30_crazy  30_crazy  и я на нем езжу полосы не хуже чем в твоем, притер после прихвата наждачкой, заменил поршень на новый и катаюсь...  63_sarcasticblum  правда это в том случае если выработка в цилике позволяет если нет то под расточку...  03_biggrin  
проверь масло подачу если говоришь что ток с дому выехал, мож масло не идет как положено от того сразу и перегрелся со всех сторон, уж оч похоже... мож нажо менять уже маслянный или нужно добавлять чуть чуть в бенз масла на литр баенза 10 г. масла... смотри.. отписывайся....
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
....купил дейко 700 *18,115 грн -еду менять.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
а есть разница какой стороной ремень ставить?
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
а есть разница какой стороной ремень ставить?

На ремне есть стрелочки,а если уж их нет то ремень ставится  <- надпись(название ремня) по ходу движения
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
Народ, будете смеяться, но купленые ролики отходили сотню километров и все в поведении скутера повторяется, вновь с места тянуть перестает 30_crazy
Возвращаю назад родные Японские оболочки, поклон самураям низкий, никто кроме них не сделает лучше чем было 18_good
По такому случаю, прошу запустить в меня кодом роликов для Экзиста, кто в курсе, больше ничему не доверяю теперь 31_bigboss
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин