MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:50
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044705
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
У нас смотрел такие ролики 15 грн. барыга сразу сказал пластмасса  19_negative  могут расплавится.
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Если я не ошибаюсь у Анатолия сегодня юбилей. Желаю всего самого лучшего.
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Нашел грузики полигональные http://begemoto.com/index.php?productID=4886
Что это?В Леаде 90 использовать можно или не нужно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Толя,с Юбилеем!Удачи!!! 20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Большущее спасибо за поздравления....!!!!!!!  Очень рад!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Привет всем. У меня такая проблема: на холостых глохнет (сколькоб я их не накручивал), при езде когда даю мало газа, ну чтобы ехать потихоньку- глохнет, и вобще, для того чтобы тронутся нужно сразу много газа давать ато глохнет. Карбюратор почистил, вымыл в бензине, просушил. Бензонасос проверял, вроди как всегда, качает в норме, хотя я незнаю как там он работает когда двигатель в ходу (я проверял на не заведенном, с помощью ножки). Уже не знаю в чем беда.
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да хрен с ним, с весом, если они тупо не едут... 19_negative
Короче дерьмо то еще, не берите никогда.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
У меня стоят китайские, максималка за 60, точно не знаю, разгон нормальный, тяга тоже, при желании можно асфальт шлифонуть, уже около 4т прошли, полёт нормальный. Так что не все йогурты одинаково вредны. ЗЫ но на будущее буду с паяльником покупать.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Сергей,любишь ты вокруг да около походить. Давай колись,чё там наши братья китаёзы с роликами намутили,что мощность терялась???

Подозреваю что вес не верно указан был. Я себе брал 2 комплекта заявленные как 10г и 12г. Взвесил на электронных весах оказалось 9,2 и 11гр, грузики из пачки не одного веса,  а если вес на упаковке занижен то вообще кошмар.
ЗЫ вопросес, на китай ремнаборе для карба запорная игла толковая?

А какой фирмы ролики брал?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
С Днем Рождения,Толян!Всего наилучшего,здоровья,благополучия,успехов во всем!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для TuristR  
answerview
Доброй ночи Лидоводы . Хочу поделится одной информация для Вас не хочу делать анти рекламу , но не хочу чтоб люди попадали на деньги в Одессу в скором времени будет расторможен контейнер с мопедами с Японии и этот контейнер принадлежит Jpmoto. Прощу Вас будьте внимательны при покупки какой либо детали б.у так как всем известно что это будут УТОПЛЕННИКИ  .


да лучше утопленники чем новый кетай (подделки) вот смотри что с утопленника можно сделать


Я с тобой согласен , но сколько было времени убито и денег потрачено на восстановление этой Дио .

Сделанно Супер = )))
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для stasss8  
answerview
Привет всем. У меня такая проблема: на холостых глохнет (сколькоб я их не накручивал), при езде когда даю мало газа, ну чтобы ехать потихоньку- глохнет, и вобще, для того чтобы тронутся нужно сразу много газа давать ато глохнет. Карбюратор почистил, вымыл в бензине, просушил. Бензонасос проверял, вроди как всегда, качает в норме, хотя я незнаю как там он работает когда двигатель в ходу (я проверял на не заведенном, с помощью ножки). Уже не знаю в чем беда.



Стас, привет проверь какого цвета свеча, проверь настройку карба(уровень в поплавковой), вохздухан чистый?
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
у меня цвет свечи черный,шо делать?Очень плохо заводится
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
А какой фирмы ролики брал?

Да какая там фирма, просто человек занимается ремонтом скутов, говорит не плохо ходят, правда вес не всегда верно указан, точнее он вообще не указан, но на удивление удачны. Правда не факт что до сих пор качество блюдут, покупал 2 года назад.
На фото ролики разных весов, одни уже в варике по бывали, как видишь даже вес не указан, лотерея.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Мыл фильтр не давно, огороды, пыль столбом, итд, на удивление не плохо работает поролон вокруг хобота, фильтр выдал на много меньше грязи, наверное можно и раз в 2т мыть  01_smile знаю многих, ездят пока ф, в кусок пластилина не превратится и только потом моют.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толян спразником Пусть от восторга ошалелый,
Поет асфальт колеса гладя.
Пусть мир летит, как угорелый,
Мелькают дни , менты и бляди,
Все у дороги что стояло
Исчезнет в прошлом
торопливо.
Ну а в грядущем, чтоб сияло
Закатным солнцем море пива.
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Привет всем. У меня такая проблема: на холостых глохнет (сколькоб я их не накручивал), при езде когда даю мало газа, ну чтобы ехать потихоньку- глохнет, и вобще, для того чтобы тронутся нужно сразу много газа давать ато глохнет. Карбюратор почистил, вымыл в бензине, просушил. Бензонасос проверял, вроди как всегда, качает в норме, хотя я незнаю как там он работает когда двигатель в ходу (я проверял на не заведенном, с помощью ножки). Уже не знаю в чем беда.



Стас, привет проверь какого цвета свеча, проверь настройку карба(уровень в поплавковой), вохздухан чистый?

Свеча как всегда коричневая, но присутствует черный нагар и слегка мокрая. Фильтр чист. А вот по поводу поплавка не знаю, я то могу снять поставить посмотреть, но незнаю какой должен быть уровень. А что, уровень может по какойто причине изменится???
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.09.2011 р. відповів для stasss8  
answerview
Привет всем. У меня такая проблема: на холостых глохнет (сколькоб я их не накручивал), при езде когда даю мало газа, ну чтобы ехать потихоньку- глохнет, и вобще, для того чтобы тронутся нужно сразу много газа давать ато глохнет. Карбюратор почистил, вымыл в бензине, просушил. Бензонасос проверял, вроди как всегда, качает в норме, хотя я незнаю как там он работает когда двигатель в ходу (я проверял на не заведенном, с помощью ножки). Уже не знаю в чем беда.

Без воздухана пробывал заводить??? попробуй посмотри не плюется ли сзаде карб бензом если плюется смотри лепестки вообще если они пропускают обороты либо вовсе не держит либо они плавающие так смотри их, еще рекомендую глянуть иглу на заслонке газовой чтоб она не болталась тож влияет на обороты... если до тебя никто не лазил в карб настраиваать уровень в поплавковой то и ты туда не лезь там все настроено с завода нормально и оптимально.. если свеча темная занчит много топлива обрати на это внимание, ну и обогатитель часто из-за него все проблемы тоже бывваают, если он не работает то скут не будит держать нормально обороты его может заливать из-за этого и свеча может быть чёрной... смотри исключай спрашивай...  17_wink
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
у меня цвет свечи черный,шо делать?Очень плохо заводится

http://www.moto.com.ua/remzona.php?id=005002
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин