MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 04:31
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13060961
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
это для лиды %30 ресурса при грамотном уходе глянь на фоты что я выложил там на одометре 89 и какое состояние - бомба
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
Пробег 23т нормальный !!! я свой брал было 57....тасч с компресией 8.5 и нормали
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
согласен но думаю отдельной веткой уже предлогали на основном форуме, по поиску нас 192 человека лидовода а общаетьмя максимум с 10  33_wacko вот бы собрать всех 192
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
Пробег там 23 000 тыс      незнаю это много или мало? 02_sad
  Я думаю пробежит еще 50 000.
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
Поверь лутш 23т честных на табло! чем 10-15т смотаных 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
Я свой брал с 11,5т видимо смотанных т.к. тросик спидометра даже забыли прикрутить 02_sad
Змінено: 27.03.2009 р., Dimich
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Возможно, рекомендация лить в редуктор моторное, а не трансмиссионное масло, возникла из-за несколько более напряжённого теплового режима скутерного редуктора.


Leon--Возможно и из за этого,но думаю ,что японские инженеры не дураки и фигню бы не советовали. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2009 р. відповів для syhov  
answerview
Cтартер и бендикс от 90-ки к 50-ке не подходят. Сегодня целый вечер мудрил пытаясь приспособить, но никак. У стартера с 90-ки зубья на шестерне крупнее, а бендикс длинее чем у 50-ки. Обиднее всего то, что пока я готовился поставить на свою "Лиду" новый стартер, мой старый по закону "подлости " накрылся окончательно, просрелило колектор, а его уже три раза паял. В результате,имею довольно сносный стартер от 90 Лиды и завожу свою 50-ку с кика. Такая же история с вариатором, имею практически новый стоковый вариатор на 90-ку и езжу на старом стертом и проточенном. И поменяться нескем  06_question


syhov--скинь фотку стартера с девяностика,если не трудно.А чё за проблемы с вариком---купи новый Диовский и катайся, а с девяностика продай.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2009 р. відповів для zoour  
answerview
ЮРА !!!!! есть предложение если это ток возможно!!!  разместить дет в теме -ЛИДОВОДОВ- типа фотоальбома участников и их техники !!!!чтоб как нить иметь представление о  собеседниках да и скуты будем наблюдать кто наше горазд!!!!!!!!   ЧТО СКАЖЕШ?    И    ЧТО СКАЖУТ ЛИДОВОДЫ В ПОДДЕРЖКУ? 18_good


Идея хорошая 18_good .но в теме всё это сделать сложновато.Единственное,что я могу сделать,это где то то со второй или третей страницы темы, зачищать чей то пост и на этом месте разместить фото Лидовода,Лиды и инфу о нём--если чел не против,ну и если громада согласна с зачисткой постов.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для aLl  
answerview
...когда ригестрировать будешь не прокатит у них спецыальный датчик кубатуры есть!


и что за датчик такой? что меряет?

тема контроля объема где-то всплывала, а по городу шторма со спидометром за 120 и номером полтиника ездят... как получали, зачем датчик- непонятно...



Я его не видел но знаю что вставляется в глушитель и измеряет кубатуру двигателя!Еще слышал что если в глушителе просверлить отверстие (много)То кубатура упадет!И датчик нече не покажет!Мой друг будет завтра пробывать регестрировать мож прокатит как 50сс тогда и я пойду!!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для MAZAXAKA  
answerview
тaкой зaмoк сущeствуeт, и я личнo видeл eгo нa 100 лидe jf06 форумчaнинa Leоnid1961. kстaти, oчeнь удoбнoe рeшeниe - чтoбы oткрыть унитaз, нe нужнo вытягивaть ключ из зaмкa зaжигaния. oни устaнaвливaлись нa лиды c 2001 г., т.e. твoй скут довoльнo свeжий.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
а нафига изврат, ты глушак приспуси на креплении, будет сифонить немного, и всего делов, пока под унитазом завоняет минуты 2-3 пройдет они ведь не 20 мин меряют вот и делов. как говориться хорошая мысля приходит..... мужики 90-ки прорвемся, лид в переводе один из - победитель с ускоглазого - ну сказано этим все. голь на голь на выдумки хитра 39_heat
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р.
answerview
Для Vervet.-у меня точно такая же инструкция.И в ней тоже написано,что в редуктор лить трансмиссионное масло 10W-40. Искал мануал на Лиду в интернете.Все русскоязычные ссылки ведут к этой инструкции.На английском инструкцию не нашёл-только предложение купить книгу за 39 долларов чёрте-где.На японском искать-не с моим счастьем.
Я к чему-это же совсем разные масла.Лить в редуктор моторное-гробить его в несколько раз быстрее,ИМХО. сам когда менял масло,почитал,поудивлялся,но залил вот такое.А на форуме каждый день вопрос про масло в редуктор.Давайте проясним этот вопрос.Детальки к редуктору ой как трудно найти будет!
Алекс
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Игорь- меняй уже сальник, пол форума ждет результата, дава напрягись если че у мня на мыле человек пять ждет этот сальник 39_heat
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 14.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
оk, зa выхoдныe зaмeню, рaз нужнo для oбщeго дeлa.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Лид водянка!  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
Лид водянка!  01_smile


Блин--уродец какой то. 19_negative
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
а нафига изврат, ты глушак приспуси на креплении, будет сифонить немного, и всего делов, пока под унитазом завоняет минуты 2-3 пройдет они ведь не 20 мин меряют вот и делов. как говориться хорошая мысля приходит..... мужики 90-ки прорвемся, лид в переводе один из - победитель с ускоглазого - ну сказано этим все. голь на голь на выдумки хитра 39_heat



Да!Согласен хорошая мысля приходит...Обизательно прорвемся куда деваться!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
beard
27.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
Лид водянка!  01_smile

такого Ацтоя еще не видел. Пусть хоть Мегаводянка 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для AxI  
answerview
сaмoклeп кaкoй-тo, дa и нa лид чe-тo нe oсoбo пoхoж, сижу с тeлeф., мoжет и нe рaзглядeл. с лид вoдянoк знaю тoлькo прo стaрeнький 2т 125cc и нoвейший 4т 110cc. a нa фoткe чтo зa чудo тaкoе?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин