MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:27
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048513
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для san62net  
answerview
эти пять процентов экономии топлива на свече .----- сожрет  одна киевская пробка... ,а на разнице в цене на свечу  я  смогу компенсировать эти пять процентов сжирания  топлива в пробках... 21_umnik
во как закрутил  с  ответом.... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Всем доброго вечера! Выскочила у меня сегодня такая проблема.Проехался и заметил что передний тормоз стал хуже тормозить,хотя колодки только поменяны.Думал что где то воздух и прокачал заново всю систему,но тормоз передний не улучшился.И тут я случайно заметил что травит тормозуха из резиновой манжеты под тормозной ручкой,тормозуха не течет ,но манжета мокрая.Вопрос к тем кто сталкивался с такой проблемой -помогите.И еще как разобрать этот механизм,а то боюсь что то поломать?
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
ремкомплекта еще не находил  никто... так что думаю тебе стоит  купить   другой   главный тормозной цилиндр..
разбирать ---- не сложный ... на первой странице в  архиве по   полтиннику ...есть  мануал...там посмотри  рисунок...эт  для спортивного интереса  можешь разобрать...  дай Бог...может и подберешь манжеты.... только внимательно смотри на поверхности  в цилиндре...
удачи...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
обрадовал 43_help
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Не спеши... прокачай еще раз- вытри все на сухо...  может при прокачке немного разлилось  , и  кажется, что подтекает.
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Уже второй сезон докатываю с этой проблемой! еду в том году,чувствую рука мокрая,присмотрелся  - тормозуха! нечего не делал она вытекла по уровень этой дыры ,больше не течет! 01_smile ,я не добовлял и не смотрел уровень! ,но тормоза колом не встают (хотя влияет-ли это на них не уверен - 100%,помоему нет!,может я ошибаюсь)
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
на моем ...передние как вкопанные... н а   полтиннике  вялые какие то... жидкость правда не течет...  буду еще посмотреть...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
на моем ...передние как вкопанные... н а   полтиннике  вялые какие то... жидкость правда не течет...  буду еще посмотреть...


У меня наоборот - передние  клином, а задние вялые... 06_question
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
мануал у меня есть ,но не понятно как это вытянуть или выкрутить из главного тормозного цилиндра
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для iskander  
answerview
колодки менял????  может лента слишком жесткая....
 как закручена регулировочная гайка?????
 если сильно--- поставь проставки...
сними колесо  и  наждачной бумагой  колодки   и  барабан тормозной..  бывает мелкой пылью забьется все и как стекло становится..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для iskander  
answerview
вытирал,не помогает,тормоз передний работал на все 100,а сейчас вялый какой то
Змінено: 24.08.2011 р., vadella1973
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
снимешь резинку... пыльник- колпачек --- куда давит рычаг и все увидишь... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
резинка такая мягкая-страшно порвать,ну да ладно завтра буду пробывать 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
называется *работает сам на себя*... жидкость  не идет под давлением вниз к поршню суппорта,а  работает  внутри главного тормозного цилиндра...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р.
answerview
На сотке и 90-ом, тормозные машинки разные?
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Нождачной проходил как менял...ждал притрутся....скобки поставил...гаика скраю еле еле...Профилактику буду к осени готовить сфоткаю что и как...привык...на 2 нажимать сразу...
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для iskander  
answerview
я всегда пользуюсь двумя  тормозами...
в твоем случае  возможно  накладка такого какчества...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
мануал у меня есть ,но не понятно как это вытянуть или выкрутить из главного тормозного цилиндра

 Во первых на этой схеме перепутаны позиции 11 и 12.  Так вот ничего сложного там нет.  Снимаеш резиновый пыльник (чехол), станет видно стопор. Извлекаешь стопор и всё остальное (шток с манжетами) само вылезет под действием пружины.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
резинка такая мягкая-страшно порвать,ну да ладно завтра буду пробывать 20_drinks


Только окуратненько тормозуха портит краску!!!! 17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для san62net  
answerview
На сотке и 90-ом, тормозные машинки разные?


Александр, если ты спрашиваеш  разницу между JF06 и HF05 то ДА! Тормозные машинки разнятся, у JF06 два цилиндра(камеры), а у HF05 одна. 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин