MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 00:38
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13008688
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.07.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
Пластик снимать не нужно!!! Достаточно снять седушку и унитаз и немного в сторону воздухозаборник.
Дак это и есть пластик  04_blush
like
good
bad
shockingly
18.07.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
ну не надо  придираться к словам...  пластик --- тот который крашенный..(как для меня.... и именно его я постоянно  ломаю ...хоть и снимал  уже много раз...). остальное  обычно обзывают лыжи...пол...передняя лыжа... пластик с бордачком...и  т .д. и т.п.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.07.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
если усилия троса будет не достаточно..просто посади кого то на скут... и пусть  этот  седок зажмет  задний отрмоз...
гайку откручивай исправным ключем... таким как положенно .а не рожковым... как некоторые умудряются....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.07.2011 р. відповів для Chado  
answerview
мужики,на новую поршневую какое масло залить для обкатки.Мне тут товарищ говорит после обкатки залей ХАДО-заполирует керамикой все изъяны.Другой говорит-Хадо не лей-эту керамику потом хрен чем удалишь-если растачивать в дальнейшем захочу.Я вообще лью полусинтетику Эльф 2Т или ZIC/

После хадо горшок точется легко(точил два раза),если токарю не говорить что ездил на хадо то он и не заметит.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
не могу понять  КТО вбил людям  про ХАДО... считают его волшебным....
лей  эльф и не  заморачивайся.... в бак  только немного добавляй...

Наверное у людей Хадо ассоциируется с присадками и прочей ерундой( слышу звон,да не знаю где он ),а на самом деле масло как масло только на 19 грн. дороже Эльфа. 03_biggrin
Этот звон у меня проявился в качестве кокса... по незнанке влил, но отьездил банку - зарекся.
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для artemLead50  
answerview
а по поводу ремня какой лучше брать?тайвань китай что то страшно покупать или все таки не важно?

бери ремень POWERLINK GATES 729 17.5.Могу ссылку дать-139 грн.Доставка правда дорогая.У меня Леад 90
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 19.07.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
всем привет. товарищи помогите советом пожалуйста а то я поиском попытался искать и чёт неудалось у меня неайти нужного.
вообщем свет на холостых оборотах еле еле горит , газу даешь - нормально светит, аккум на 7ам, куда лезть и чё делать даже незнаю
и ещё какие посоветуйте лампы на передние фары, в мото магазе видел 18в, синие галогенки, может они будут лучше штатных светить?
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
аккумулятор к свету не имеет никакого отношения... головной свет от переменки...
тускло светит и  даже моргает  и у меня...
холостые 1800 в мануале... а это вполне приличные ообороты... должен светить чуток по лучше...
ставил галогенки 18 вват...  терпимо....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
галогенки всмысле чуть похуже родныхсветят? или же лучше чуток ?  01_smile
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
лучше... бери...только  18 бери...больше не надо...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Родные нормально светят,только фиг их найдешь -нигде нету.У меня тоже на холостых слабо очень светило,поменял реле на жопе которое-ребристое такое-стало нормально.Отрегулируй правильно и вперед
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 19.07.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Я бы для начала проверил соответствие всех ламп необходимым параметрам-может стоят где то более мощные чем положено по мануалу.А уж потом лезть в дебри.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Тим саморобним болтом ти розбиваєш підшипник!!!
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Не заряжается акум от генератора, думал он сдох, ан нет...
по совету Сергея (на работе Толика), первое что сделал проверил напряжение, которое подается на акумм при заведенном двигателе, и оказалось что на акум совсем не подается напряжение, что на холостых, что на высоких оборотах тестер показал 12,4 В 05_shok  Получается зарядка не идет совсем... 27_dash И где же проблема в РР или еще где-то до него? ... кстати заметил что обогатитель тоже не работает, даже когда холодно сутра, обороты никак не меняются от заводки и после прогрева....
С чего начать проверку? померять напряжение до РР, и почему не работает обогатитель? Кстати обогатитель работает от переменки? судя по схеме то по переменке (желтый провод)

Свет и габариты вродебы в норме.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Краще їх не змащувати салідолом, а якщо змащувати - то є спеціальна змазка для роліків варіатора.
Думаю різниці не буде!!!Нехай вони будуть сухими.. 61_punish
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для HondaLead  
answerview
Краще їх не змащувати салідолом, а якщо змащувати - то є спеціальна змазка для роліків варіатора.
Думаю різниці не буде!!!Нехай вони будуть сухими.. 61_punish

Разница есть между сухими роликами и смазаными.Салидол от не большой температуры течет.Нужно использовать смазку с большой температурой плавки.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
всем привет. товарищи помогите советом пожалуйста а то я поиском попытался искать и чёт неудалось у меня неайти нужного.
вообщем свет на холостых оборотах еле еле горит , газу даешь - нормально светит, аккум на 7ам, куда лезть и чё делать даже незнаю
и ещё какие посоветуйте лампы на передние фары, в мото магазе видел 18в, синие галогенки, может они будут лучше штатных светить?

Свет на хх у всех плохой,да смотря еще какие обороты на холостом.Лампы ставь 18 ват прозрачные,я пробовал 25ват они светят тусклее.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Послушал умных людей и заказал резину Pirelli Sl 26 1009010, привезут в понедельник, отфотаю и покажу.
Так как резины нормальной вообще нигде нет пришлось переплатить, вышло 823.0896 гривен за 2 покрышки 27_dash и ещё 198.8139 гривен за доставку.
Надеюсь оно того стоит)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Пипец...вот тебе заломили... 02_sad
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Брал бы лучше МИТАС чешскую бескамерку-недорого.Я 3 год езжу нормально
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин