MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:06
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13007473
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Решил масло добавлять в бак 25 гр на литр, как думаете не много? Бариги говорят 10 гр очень мало прихват обeзпечен лли 25! "шоб быстрей изрозходувалось и купил новое"То шож делать?
Многовато будет 25гр/л,я лью 30гр, у меня движёк без насоса.10гр вполне достаточно.Если насос заглушен,то не менее 25 если синтетика и 30гр на полусиньке!
Змінено: 11.07.2011 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Нужно двиг снимать нет времени!
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Миха!Ты проточил поставил-сфотать конечно забыл!!Чем  точил,как точил?!Надо ж я думаю что бы все пазы были одинаковыми!А то будет "висеть" на одном штифте.

Сфотать не чем,камера на телефоне заглючила.Точил двумя напильниками(крупным и мелким)мелким лучше.Конечно все пазы одинаковы(Не ужели я похож на лузера) подгонял надфелями.Если не учитывать что торк был снят ушло ровно 2 часа.Паралельность пазов проверял так:вставил в два проточеных паза штифты и растягиваю шкивы,при этом смотрю прикасается ли штифт стенки паза,если прикасаются оба то все гуд,если нет то подгоняю паз который проточил вторым,тоесть паралельность пазов нужно ровнять по пазу проточеному первым,так точнее будет.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 11.07.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
Человеку с барика позвонил,нету вообще,только на 14 ,так что извините не знал что такой дефицит  05_shok
Проще будет подрезать тогда ,вот ссылочка на ролы на бегемото
http://begemoto.com/index.php?productID=195

Вот видиш,а ты пишеш что проще купить чем точить.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 11.07.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Полностью не надо.,а даже если и полностью-работы не много.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Да я не сомневаюсь что ты всё делаешь правильно-это так мысли вслух!Позвонил человеку,мне тоже проточили,но ему проще,он точил фрезой,точно всё размер в размер.
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
привет всем  нужна помощь   как подключить на лиду двигун af 01e 83 год выпуск все топлевно масло шланги  43_help
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для dj25  
answerview
парни подскажите, скутер заводится тока когда снимаеш воздушный фильтр и прикладываеш руку + разгонятся и работает тока когда газу даешь, только отпускаеш газ и сразу глохнет, че это может быть? 43_help  карбюратор продувал, чистил дроссель, чистил воздухан, настраивал карб...
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для trumak013  
answerview
парни подскажите, скутер заводится тока когда снимаеш воздушный фильтр и прикладываеш руку + разгонятся и работает тока когда газу даешь, только отпускаеш газ и сразу глохнет, че это может быть? 43_help  карбюратор продувал, чистил дроссель, чистил воздухан, настраивал карб...

Признак очень богатой смеси.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Да я не сомневаюсь что ты всё делаешь правильно-это так мысли вслух!Позвонил человеку,мне тоже проточили,но ему проще,он точил фрезой,точно всё размер в размер.

Поспешил ты с расточкой.Нужно было точить между пазами(там места хватает)и под более острым углом.По ходу угол разточеного заводского паза маловат.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
хм.. ты заставил меня задуматься, а то Стакан говорит что не стоит ничего делать, только хуже будет. Но понимаю что надо всё это правильно конечно сделать , а такого опыта как у тебя у меня пока нет, вот и думаю как постпупить. Чтоб всё было ровно - если надумаю делать
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Лидоводы Россияне! =) подскажите как найти термометр как ставят наши друзья Украинцы, а то похадил по магазинам электроники ,где запчасти для радио и т.д.называю им название (термометр электронный Т 0,36) а на меня как на идиота смотрят. Как будто я у них палку колбасы спрашиваю
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
хм.. ты заставил меня задуматься, а то Стакан говорит что не стоит ничего делать, только хуже будет. Но понимаю что надо всё это правильно конечно сделать , а такого опыта как у тебя у меня пока нет, вот и думаю как постпупить. Чтоб всё было ровно - если надумаю делать
Ты ж дебри пока не лезь,лучше сначала сделай как положено,чтоб ездил без проблем в стоке,а потом уже пытайся что то улучшать.Поверь,это не так просто как кажется-очень легко запороть дорогостоящую деталь и потом бегать в поисках,вместо того чтобы ездить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да я если честно незагоняюсь уж сильно, просто на будущее думаю и собираю информацию, этот сезон так откатаюсь а то и правда мало ли , закосячу ещё и буду сидеть на жопе без скута
кстати ты можеш мне подсказать в чём разница между этими термометрами ?
http://volt-amper.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=22&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=3

http://volt-amper.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=21&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=3

а то я непонимаю. предпологаю конечно что экранчик больше , но мож я ошибаюсь....
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Всем привет из Краснодара!недавно стал обладателем лиды аф 20,брал у мужика который занимается поставками скутов из япы контейнерами,ехал за дио 35 а уговорил  он меня на лиду,ща тащус просто от подвески,она как будто создана для нашего гофрированого асфальта )) прет просто класс но упирается в 55 км и все...шо в гору 55 что с горы,хоть в двоем,пофигу,померил ремень,вместо 18 щас 16.8 мм(ремень "бандо" какойто)пробег на момент взятия 14 тыс,если кому не трудно кинте сцылу на колодки передние,какие на вид они и как их менять
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
да я если честно незагоняюсь уж сильно, просто на будущее думаю и собираю информацию, этот сезон так откатаюсь а то и правда мало ли , закосячу ещё и буду сидеть на жопе без скута
кстати ты можеш мне подсказать в чём разница между этими термометрами ?
http://volt-amper.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=22&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=3

http://volt-amper.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=21&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=3

а то я непонимаю. предпологаю конечно что экранчик больше , но мож я ошибаюсь....
Мне кажется принципиальной разницы нет в этих приборах,кроме размера самого дисплея.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
хм.. ты заставил меня задуматься, а то Стакан говорит что не стоит ничего делать, только хуже будет. Но понимаю что надо всё это правильно конечно сделать , а такого опыта как у тебя у меня пока нет, вот и думаю как постпупить. Чтоб всё было ровно - если надумаю делать

А че думать то.Ты видать мои посты не внимательно читаешь адресованные тебе.Прочти мой последний пост адресован тебе и все поймеш.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
Всем привет из Краснодара!недавно стал обладателем лиды аф 20,брал у мужика который занимается поставками скутов из япы контейнерами,ехал за дио 35 а уговорил  он меня на лиду,ща тащус просто от подвески,она как будто создана для нашего гофрированого асфальта )) прет просто класс но упирается в 55 км и все...шо в гору 55 что с горы,хоть в двоем,пофигу,померил ремень,вместо 18 щас 16.8 мм(ремень "бандо" какойто)пробег на момент взятия 14 тыс,если кому не трудно кинте сцылу на колодки передние,какие на вид они и как их менять

Не какой то бандо,а это родной ремень.16,8 маловато,нужно 17,5,тогда и лупить будет ярче.14 тыс. пробега-это как минимум второй круг спидометра.http://begemoto.com/index.php?productID=604
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
извиняюсь  04_blush первый раз прочитал но не понял точно, покапался в мануале , ещё раз прочитал твой пост и до меня дошла суть твоей методики... спасибо, если надумаю то буду проверять как ты сказал... 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Не какой то бандо,а это родной ремень.16,8 маловато,нужно 17,5,тогда и лупить будет ярче.14 тыс. пробега-это как минимум второй круг спидометра

Я оптимист и верю в то что она прошла 14 тысяч  состояние  хорошее)))   спасибо за сцылу
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин