MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 06:39
32
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13009852
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Goodvin  
answerview
я зимой покупал  за 100 гривен... если есть возможность купи и  не парь себе мозг... у меня тоже якорь  на одном стартере пришел в негодность.....  хорошо что начальника стартер... а то у меня была бы истерика....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
 стартер лидовский... правда я до последнего времени не знал  что они еще  и разные были  в зависимости от года выпуска.... у  меня на всех стоит  так  называемый *большой* ...точно больше чем на  Дио....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.06.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для stakan  
answerview
У нас новый стартер (китай) стоит 240грн, а б/у яповский я могу взять за 100грн (но леадовского нет) вот и узнаю стоит ли брать китай и от каких еще подойдёт
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Понял. Прочел всю темку по з/п. Всем ответившим  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
mayor видалений
02.06.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Кстати в описалове к StarLine Twage MOTO V5- так и написано:
ВНИМАНИЕ! При попытке завести скут при отключеной АКБ (с кика)-
мотосигнализация выходит из строя, и не ремонтируется!!! 61_punish
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р.
answerview
Вот и запарол свой генератор пытаясь снять ротор без сьемника.перебиты две волосины думаю акуратно спаять и залить лаком,че думаете по этому поводу?Или лучше перемотать и за одно больший ток зделать чтоб две галогенки по 35 тянул?
Змінено: 02.06.2011 р., Dimidrolik84
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
твой пост  надо перенести на первые страницы ...в назидание всем ....
сьемник должен быть  именно тот который предназначен для этих целей......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для mayor  
answerview
Кстати в описалове к StarLine Twage MOTO V5- так и написано:
ВНИМАНИЕ! При попытке завести скут при отключеной АКБ (с кика)-
мотосигнализация выходит из строя, и не ремонтируется!!! 61_punish
Обсолютно верно.Я себе спалил сигналку в этом году (после зимы не поставил аккумулятор),завёл скут и не заметил,что сигналка не отключена (у меня тумблер на неё стоит).Так с неё аж дым пошёл,видать переменный ток явно ей не понравился.Хотя при всём этом,сигналка у меня стоит автомобильная "APS-2500".Я их на машины и скутеры установил около двух десятков.Довольно надёжная сигналка,не боится морозов и разряженного аккумулятора.А вот переменку не потянула. 03_biggrin Сейчас опять такую же установил.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Кстати в описалове к StarLine Twage MOTO V5- так и написано:
ВНИМАНИЕ! При попытке завести скут при отключеной АКБ (с кика)-
мотосигнализация выходит из строя, и не ремонтируется!!! 61_punish
Обсолютно верно.Я себе спалил сигналку в этом году (после зимы не поставил аккумулятор),завёл скут и не заметил,что сигналка не отключена (у меня тумблер на неё стоит).Так с неё аж дым пошёл,видать переменный ток явно ей не понравился.Хотя при всём этом,сигналка у меня стоит автомобильная "APS-2500".Я их на машины и скутеры установил около двух десятков.Довольно надёжная сигналка,не боится морозов и разряженного аккумулятора.А вот переменку не потянула. 03_biggrin Сейчас опять такую же установил.

Подтверждаю! Так же без аккума спалил мозги сигналке "Пантера"!
Потом купил такую же, и просто сменил блок управления. Работала не важнецки. Снял с потрохами и отдал "хорошие руки".
Теперь вся надежда на советскую толстую цепь!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р.
answerview
А зачем надо смещать датчик холла,менять угол зажигания?Кто знает как проверить коленвал на погнутость,причем отдельную его сторону сам шток со стараны варика?Не уверен что ровный так как резьба изнасилована молотком,а снимать потом не хочеться.
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Миша,ещё раз убедился,что все эти Гель-ревитализанты XADO туфта полная,деньги на ветер.
Измерил сегодня компрессию,стало ещё меньше. 12_cray Было 7,8 сейчас 7,4.

Ты инструкцыювнимательно изучил?Там написано:полный эфект наступает после 1500км пробега.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для prk235  
answerview
Кто пропобал на 90-ке ремни Дайко 17,5x8,0x724 и Атену 17.7х729. как эффект и качество?

Дейко 724й по качеству норма,но динамика и максималка на нем хуже.Если атена по факту 17,7*729 то должнен нормально ехать.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.06.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра здравствуй! Скажи а как там вобще ведёт себя вот та свеча классная безконтактная которую ты себе покупал??? а то как то не видно чтоб ты чёто о ней писал как она работает...  06_question  интересно ж всё таки....  20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р.
answerview
Vervet, У меня двигатель нф05 а комутатор от аф 20,это плохо? В чем отличия и что перепаевать нужно,кондеры?
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Там написано:полный эфект наступает после 1500км пробега.
Миша,мне кажется что в этом предложении ошибка-слово эффект...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Там написано:полный эфект наступает после 1500км пробега.
Миша,мне кажется что в этом предложении ошибка-слово эффект...

Ты подразумеваеш орфографию,или суть слова?Вобще это я так выразился"эффект".В иструкцыи написано что "обработка щитается завершина после 1500км пробега"
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
коммутаторы одинаковые....... не переживай.......  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для stakan  
answerview
коммутаторы одинаковые....... не переживай.......  03_biggrin

Бывают разные.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Vervet, У меня двигатель нф05 а комутатор от аф 20,это плохо? В чем отличия и что перепаевать нужно,кондеры?

Для 90 сс лутьше 488В.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.06.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Юра здравствуй! Скажи а как там вобще ведёт себя вот та свеча классная безконтактная которую ты себе покупал??? а то как то не видно чтоб ты чёто о ней писал как она работает...  06_question  интересно ж всё таки....  20_drinks


Работает свеча отлично,как на девяностике,так и на полтиннике.Скут заводится с полтычка кнопки. 18_good
Если бы работала плохо,то написал бы.А так поставил и забыл,так как никаких проблем с ней.
На днях выкручивал её,что бы компрессию измерить.На кругляшке небольшой налёт нагара  кирпичного цвета.Но я её и не чистил,на место воткнул и поехал. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Там написано:полный эфект наступает после 1500км пробега.
Миша,мне кажется что в этом предложении ошибка-слово эффект...

Ты подразумеваеш орфографию,или суть слова?Вобще это я так выразился"эффект".В иструкцыи написано что "обработка щитается завершина после 1500км пробега"
Миша,улыбнись,не воспринимай так серьезно!Неужели ты не сообразил что я хотел сказать?Не доверяю я этим присадкам-вот мое мнение.Хотя в душе хочется ЧУДА...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин