MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:28
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13012521
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
а что можно попробовать сделать что бы такого не было???
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
а что можно попробовать сделать что бы такого не было???

Для начала нужно найти причину,а потом ее устранить.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
подскажи с чего мне начать???
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
подскажи с чего мне начать???

Я тебе уже написал возможные причины.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
не трогай ничего...это ведь  только после простоя..до полного охлаждения двигателя...
 я не заморачиваюсь... пропукала и в путь.... правда это явление только осенью и  весной... летом  почти не встречается.....
если в остальном работа двигателя устраивает и  не кушает много и прэ хорошо...   03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
cпасибо попробую разобратся!!!!
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
cпасибо попробую разобратся!!!!
У меня еще из за свечи такое было,На НЖК пердел,на денсо нет,но на НЖК ехал лутьше.
Пробуй.Удачи.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
cпасибо попробую разобратся!!!!
У меня еще из за свечи такое было,На НЖК пердел,на денсо нет,но на НЖК ехал лутьше.
Пробуй.Удачи.
Когда зазор большой пердит,у меня было правда на другом мопеде ну тоже хонда
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
cпасибо попробую разобратся!!!!
У меня еще из за свечи такое было,На НЖК пердел,на денсо нет,но на НЖК ехал лутьше.
Пробуй.Удачи.
Когда зазор большой пердит,у меня было правда на другом мопеде ну тоже хонда

Зазор 0,6-0,7 дожен быть.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.05.2011 р.
answerview
Пацаны у меня лида закалдованная дело имеет с чертями...  05_shok  05_shok  сегодня ищё 22 км сверху наездил всего получается 222 км, на чё м едит хоть убей не знаю может у меня там какая-то потайная дюрка с которой вытекает бензин...  06_question  фиг его знает... но самое страшное то что сегодня я на работе накатав этих 22 км приезжаю домой а у меня километраж на одометре показывает последние три цифры (кроме метрического барабана) "666"..  05_shok  81_stinker  капецц!! и как тут в потусторонние силы не поверишь...  05_shok
П.С. сегодня будит скорее всего финальный заезд, посмотрим сколько дотянет, я думаю может еще дето километров 5 от силы, если больше то тогда фиг его знает...
да и еще один полтергейст заметил, начинал свой эксперемент по расходу с 29444 км а щас получаетя 29666 км...  81_stinker
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
рад за тебя.... смотри не обедни сильно смесь..... не слишком хорошо если ездишь на высокой скорости....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
691мм стоковый, я себе тоже взял на 700мм, ну либо растянется либо не доживёт. Свою 60ку скут набирает, а вот на сколько больше  06_question расход бензы жаль не уменьшился, убавлять не хочу свеча бледно коричневая и это при спокойной езде, а если притопить... то можно и отхватить.  расход 4,05 на сотню.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Стоял у меня сильно широкий ремень, сколько мм  не помню но шире стока примерно на 5мм, так вот это плохо кончилось, ремень видимо пытался выехать на максимум и ободрало, в вариаторном было полно ниток и стружки, так что будь осторожен. Ремень не помню какой фирмы, маде бу германия.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
При обеднении смеси,"просёры" снижаются,но могут вылезти другие проблемы.Я у себя на обоих скутах снял насосы и забыл про "просёры".Но появилась другая проблема-Иногда забываю,в какой канистре бенз с маслом,а в какой чистый. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Скорей всего это и есть причина прихватов 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для andrey1976  
answerview
Да на - 50 вообще мало что влияет посравнению с -90.Вот сыну датчик двинул - такого эффекта нет!, карб ты говоришь тоже!,глушак сейчас у него от 90 стоит (тоже помоему как и с родным)едет! 06_question Да 50 и едут у всех стабильно - одинаково! а вот с 90 - все наоборот!
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
При обеднении смеси,"просёры" снижаются,но могут вылезти другие проблемы.Я у себя на обоих скутах снял насосы и забыл про "просёры".Но появилась другая проблема-Иногда забываю,в какой канистре бенз с маслом,а в какой чистый. 03_biggrin

Что за просёры, не понял?!
Это на холодную после заводки двигатель как бы троит и плохо едет метров 300-500,потом просерается и едет нормально.Характерная работа двигателей Хонда.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.05.2011 р.
answerview
Всё кончил бак на последней поездке , моп заглох на отметке в одометре 29674 км, получается что моя лида на полный бак может проехать +, - 230 км. в среднем если верить что объём бака 7,5 л. то расход составляет 7,5/230 = 0,03260...... на 1 км, значит на сотню где-то 3,3 л. вполне щитаю нормально... 01_smile
Для товарища Боналса, до этого ездил на максималках и настройки карба не трогал, в принципе было всё нормально, всё эта попа началась тогда когда залил казённый 80-ый и начали вылазить усякие проблемы... теперича залил 92-ой испытывать не где было но по звуку мотор работает интереснее и пропало жужание при нагрузке мотора... , так что будим посмотреть но то что это не карб это сто пудов я его не настраивал как ездил раньше так и щас единственное ж говорю этот гадский бенз...
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
кто небудь в курсе где можна достать машинку одометра до лиди,а то мой здоx последние три цыфры не крутит пока пальцем не поможеш!
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
кто небудь в курсе где можна достать машинку одометра до лиди,а то мой здоx последние три цыфры не крутит пока пальцем не поможеш!

Спидак по зч это редкость.Ты в сборе быстрее найдеш.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин