MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:25
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13014222
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
20.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я не собираюсь  доказывать...... мне хватает.......  рад что   ты мне веришь.......
скажу одно------- скорость достаточная....... проверено....... что в гору,что по прямой... =----- доволен....... все  остльные разговоры  в  топку....
за сотней не гнался  и не гонюсь..... как есть   ....так  и есть.......
напарник ехал на  попутке на работу... увидел меня... в первом ряду... скорость у  ланоса  была 95 км... посмотрел на спидометр... приехал ...думал  ждать будет... ,а я уже на остановке жду...
приедет игвас  в начале мес... его посажу на скут.... пусть проверит....... 03_biggrin

так держать...  18_good  18_good  18_good  тебе верю...  20_drinks
ПыСы а мине хватате и моих 82.. дорог нет где так литать так шо пока всё норм... всё таки Киев побольше Одессы там мне кажется есть где разогнаться...  01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.05.2011 р. відповів для uomo  
answerview
Такс. Очередной вопрос. Взял двухкомпонентную холодную сварку, обмазал трубочку и ВСТАВИЛ! собрал всё в кучу, установил!  05_shok И.... НИФИГА! Всё тоже самоё! Теперь сижу вот давлю на клавиши...
Чё ж с ним такое то?


двухкомпонентная сварка это не то...  лудить надо...
сварка может отлипнуть или пропускать...
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Сидит-то мертво. Хорошо, чем лудить лучше?
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для bonals  
answerview
подтверждаю....... на полтиннике с одним лопнутым кольцом ехала  как обычно,только  с трудом   разгонялась..... и  под гору  трудно.......
 еще одно подтверждение--- пробита прокладка  головки  цилиндра...два свища... ехала--- только   очень тупая была....   максималка не уменьшилась... громче  была и  очень  трудно с разгоном.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.05.2011 р. відповів для uomo  
answerview
Сидит-то мертво. Хорошо, чем лудить лучше?

ладно а ну набери меня если есть конечно такая возможность....
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарищ Вервет, внесите пжалыста и Вы свою лепту... если не сикрет Вы свой спидак поверяли на точность??? и если не секрет то с чем??? заранее благодарен будим надеятся спор разрешится...  01_smile


Мой спидометр ещё на полтиннике стоял,и свои 68,по прямой показывал.Тогда проверял с другими хондами полтинниками-скорость показывали спидометры одинаковую.А вот мерялись с сузукой,шли рядом,дык у меня километра на 3 больше показывало.
С Антоном ездили в Новоград,но у него  большая резина стояла,так что сравнивать не реально.С Новограда ехали колонной до Киева,у меня спидометр показывал 60,а после того,как Толян поставил шнурок,до 65 стрелка прыгала.Ну а на больших скоростях ни с кем не мерялся.Правда как в Днепродзержинск ехали,мой спидометр показывал 80-90,на Браво спидометр тоже такую же скорость показывал..
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарищ Скорпион скажите пжалыста вы своему спидаку проводили поверку на точность ...., ну например хотя бы со с машиной??? иначе говоря ваш спидак не врёт???? заранее благодарен за ответ, он уж очень важен дабы разрешить спор с заветной сотней!!!..  20_drinks



Немного врет но я знаю где какая скорость! 01_smile
Надо Толе дать жпс и пусть прокатится,тогда будет все понятно!

согласен насчет Толяна и ЖыПыэСа... над ему сказануть пусть возьмёт у кого-то прокатится и проверит, расскажет что к чему...  20_drinks


А не проще поставить хоть на время спидак с девяностика и посмотреть,чё он там покажет. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
А не проще поставить хоть на время спидак с девяностика и посмотреть,чё он там покажет.  03_biggrin

Согласен.. так не поверют же ш... скажут что спидак неоткалиброван и брешет... да в принципах  собственно и парится не буду.. мне то что??? ... верит тот кто верит, а кто не верит так...  66_pardon  66_pardon  я лично щитаю что лидка товарища Стакана может попереть сотню....  01_smile
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
у  меня   датчик стоит....... переделывать не хоццца.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
20.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
у  меня   датчик стоит....... переделывать не хоццца.......

а у тебя там чё оно циферблат трогает??? у меня нет только крайнюю чёрную пластмаску... при желании можно без особых проблем менять спидометр..  06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
А не проще поставить хоть на время спидак с девяностика и посмотреть,чё он там покажет.  03_biggrin

Согласен.. так не поверют же ш... скажут что спидак неоткалиброван и брешет... да в принципах  собственно и парится не буду.. мне то что??? ... верит тот кто верит, а кто не верит так...  66_pardon  66_pardon  я лично щитаю что лидка товарища Стакана может попереть сотню....  01_smile

Да и я не против,пускай бежит сотню,это только радует,что товарищу попался такой резвый конь,и он доволен им.
Но по городу, на скуте стрёмно сотку выжимать.Я пару раз проехался со скоростью 95 у себя в городе-больше нет желания так рысачить.70-75 для меня по городу норма,а по трассе можно и выкрутить ручку.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р.
answerview
Может Америку и не открою, но вот лазил по интернету и нарыл информацию, как по номеру рамы девяностика определить год выпуска.
HF-05 1000001-1093657 - 1988-1991 года выпуска
HF-05 1100001-1139944 - 1992 год
HF-05 1200001-... - 1993 год
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Змінено: 20.05.2011 р., NamelessRider
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
хоть один написал.......
главное --- не мешать  потоку......авто..
 с антоном  ехали по набережной...движение не  слишком...только началось *взятие киева* воскресение   вечер..... еще  указал антону ,как быстро  увеличивается поток авто вьзжающих в киев...прямо на глазах....  мы  с ним ехали  ИЗ Киева. так что машин было меньше..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 20.05.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
А как же  коспирация???????  все шито-крыто..... пусть будет   полтинник  щиток приборов......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
с полтинником  такая же  таблица.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
хоть один написал.......
главное --- не мешать  потоку......авто..
 с антоном  ехали по набережной...движение не  слишком...только началось *взятие киева* воскресение   вечер..... еще  указал антону ,как быстро  увеличивается поток авто вьзжающих в киев...прямо на глазах....  мы  с ним ехали  ИЗ Киева. так что машин было меньше..


Толян,я один раз экстренно оттормаживался на большой скорости,чуть в штаны не наложил. 03_biggrin Слава богу,что всё благополучно обошлось.Да и дороги у нас сейчас просто страх.Одни ямы.
Но у вас дороги то получшее наших,столица ведь. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.05.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Может Америку и не открою, но вот лазил по интернету и нарыл информацию, как по номеру рамы девяностика определить год выпуска.
HF-05 1000001-1093657 - 1988-1991 года выпуска
HF-05 1100001-1139944 - 1992 год
HF-05 1200001-... - 1993 год


На девяностик не встречал таблицы.А это и вся таблица?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А как же  коспирация???????  все шито-крыто..... пусть будет   полтинник  щиток приборов......

Я когда регил скут,у меня стоял спидометр с девяностика.Дык я эксперта спросил,пройдёт ли мой скут экспертизу с таким спидометром.Тот ответил,что спидометр пофиг,пусть на нём хоть 300 будет нарисовано,главное что бы номер рамы и движка были правильными. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
хрен там...сегодня  такую яму словил,что аж зеркала  открутились..пришлось останавливаться и  закручивать ..по новому регулировать.... думал амортизаторы пробил.....
этой дорогой езжу часто....... промоина в аккурат  десятидюймовому колесу... ехал матюкался после этого .......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
хрен там...сегодня  такую яму словил,что аж зеркала  открутились..пришлось останавливаться и  закручивать ..по новому регулировать.... думал амортизаторы пробил.....
этой дорогой езжу часто....... промоина в аккурат  десятидюймовому колесу... ехал матюкался после этого .......

Приходилось и мне такие ямы ловить.Не приятное ощущение.Особенно после дождя,едешь себе спокойненько по луже,и как шарахнешься в яму.Или обгоняющее авто колесом в яму попадает,и ты весь мокрый и грязный.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин