MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 22:22
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13013149
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.04.2011 р.
answerview
можно без фото...пусть кто то из лидаводов нарисует.... поймешь....... я не знаю как это сделать   не шарю в компах.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
А ты можешь фото своего фиксатора выложить ?

Моё универсальное устройство для раскручивания колпаков... в основном ним и пользуюсь..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
Пользуюсь таким.    http://begemoto.com/index.php?productID=1208
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Пользуюсь таким.    http://begemoto.com/index.php?productID=1208

А он для 20-го Леада подойдёт ?
[url=http://userbars.ru/]http://img4.imageshack.us/img4/6862/man0wary.gif
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
Думаю ДА!   Подожди подтверждения Леадоводов....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.04.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
При сварочных работах:во-первых настоятельно рекомендуется отключить коммутатор и регулятор напряжения (просто отсоединить разьём), во-вторых АКБ можно не отключать, никакого смысла в этом нет, и в -третьих и САМОЕ ГЛАВНОЕ - "массу" сварки цеплять только к тому агрегату, на котором проводятся сварочные работы (например, если варить раму, то к раме),а также очень желательно прицепить ее КАК МОЖНО БЛИЖЕ к месту сварки.
При выполнении последней рекомендации даже не нужно отключать РН и комут, хотя это на свой как говориться страх и риск... но лично я когда подваривал, то ничего не отключал, т.к. лень было снимать пластик.

ЗЫ: Потом удалю.


Ну и нет смысла отключать комут и РР,если
 Если масса сварки  на одной детали, а варишь другую , то сопротивление между деталями может оказаться довольно большим, и ток пойдет по цепи,и может многое накрыться.
Ну а если масса сварки на одной детали,да и ещё,как можно ближе,то можно и не отключать РР и комут.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
Пользуюсь таким.    http://begemoto.com/index.php?productID=1208

А он для 20-го Леада подойдёт ?


Подойдёт,отличный фиксатор, 18_good сам таким пользуюсь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для dmitrovich  
answerview
Сфоткай протектор, хочу посмотреть тоже ищу себе что-то хорошое.

Вот пожалуйста. 18_good

уже поставил? как она ведет себя на мокром ?
Не ставил.Еще прошлую недокатал,просто взял про запас, т.к. цена очень сладкая.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
ЭТО фото нашел на МСК.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для edbars  
answerview
подойдет..но как по мне лучше самодельный...в землю упер и откручивай... когда  закручиваешь   так же...   руки только для ключа гаячного (воротка)..
если есть рядом мотористы автомобильные... зайди  спроси ключ (думаю у них он тоже самодельный) которым они проворачивают распредвал  или  удерживают при откручивании...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
подойдет..но как по мне лучше самодельный...в землю упер и откручивай... когда  закручиваешь   так же...   руки только для ключа гаячного (воротка)..
если есть рядом мотористы автомобильные... зайди  спроси ключ (думаю у них он тоже самодельный) которым они проворачивают распредвал  или  удерживают при откручивании...

На ручку этого фиксатора прекрасно налазит трубка,которую можно упереть в землю. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
эт дороботка...лучше в одном целом..но  пусть сам решает что удобней... я решил проблему  быстро(когда был начинающим лидаводом и не был на этом сайте) пробежка к грузинам и  уголок с двумя приваренными кругляками...  подошло в самый раз...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Нет. Там же редуктора по габаритам разные, и диаметр вала БОльше! И длина вала!
Диаметр одинаковый,длина разная.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для Dimich  
answerview
да цена клевая я б тоже взял если б знал как оно в деле , ни кто такую не катал ??
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
да цена клевая я б тоже взял если б знал как оно в деле , ни кто такую не катал ??
Я катал такую.Хорошая резина,по мокрому тоже держит дорогу хорошо,мягкая,мне понравилась. после установки(после того как стояла китайская)разницу заметил сразу,как бы выразиться-дорогу держала лучше,потом конечно привык и разницы не замечал.Дотер до корда-жаль пробег не записал,хотел купить еще такую же-не нашел,и взял Мишелин,и тоже не пожалел,хорошая резина.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р.
answerview
всем добрый день,искал в поиске но не помогло...подскажите пожалуйста как разобрать бендикс?на первой странице есть фото,но к сожелению не написано как снять то колечко сверху,я уже танци с бубном устроил и мучался отверткой ничего не помогает.02_sadсидит и все...
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для freeroam  
answerview

а вообще интересно схему бы увидеть, может у себя доми что-нить такое зделаю 34_wacko2

 Как и обещал - схема.  
 При изготовлении одной из основных задач было максимально сохранить родной стопсигнал (чтобы можно было вернуть всё в исходное состояние), поэтому сделал несущую основу из толстой медной жилы от домашней проводки. К ней припаяны все светодиоды (думаю на фото всё понятно). В отражателе просверлены отверстия (диаметра этой жилы). Основание вставлено в отверстия и свободные концы загнуты с обратной стороны. Жила подключена к массе. Все подключения сделаны проводами прямо в штатный патрон лампы. Светодиоды припаяны под разными углами, чтобы лучше осветить всё стекло и обеспечить хорошую видимость с любой стороны.
 Вроде всё. 89_gamer1  Если есть вопросы - спрашивайте. 01_smile
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для Stason143  
answerview
всем добрый день,искал в поиске но не помогло...подскажите пожалуйста как разобрать бендикс?на первой странице есть фото,но к сожелению не написано как снять то колечко сверху,я уже танци с бубном устроил и мучался отверткой ничего не помогает.02_sadсидит и все...

Поподробнее... Какой скут?
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
леад 90 вертикалка,только не пойму зачем это...там почти на всех хондах есть такого типа бендикс...с таким же колечком,и кстати про шестерню которую куртку бендикс...снять я ее то снял,а как ее одеть?и взял новый варик,а он идет без крышки,тоесть открытый и даже отверстий нет под болты,если его поставить он будет нормально работать?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
всем добрый день,искал в поиске но не помогло...подскажите пожалуйста как разобрать бендикс?на первой странице есть фото,но к сожелению не написано как снять то колечко сверху,я уже танци с бубном устроил и мучался отверткой ничего не помогает.02_sadсидит и все...

Поподробнее... Какой скут?

У него двиг от девяностика стоит ....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин