MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:24
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13007865
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
собрал, все как ты сказал, он газует без остановки, незнаю че делать....
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
На бегемоте есть 18х14 разного веса по 45 грн,на крайняк можно подточить до 13мм.
Такие я купил только можно легко вариатор угробить.это уже на крайняк.попытаюсь куплиный вариатор разглумить.вот на нем можно и с точеными роликами поигратся.ведь можно попробывать вместо 13 на 16 поставить подточиные которые имеют 14на18.по идее ремень должно выдавить на верх.хотя на родном варике даже розгоняясь до 95 на самый верх не выходил около 4 мм.по варику видно что ремень там некогда небыл.


Только задалбаетесь подтачивать,если нужно к примеру поставить по 13 грамм,то нужно брать дето 14,и срезать ровно по граму ,что бы вес их был одинаковый 05_shok

Ты хоть раз подрезал ролики?

Нет,а зачем такой хней страдать ,когда все есть в продаже  17_wink

Хочу тебе сказать:если не подгонял ролики то и не говори что это геморно.Как правило пластиковая часть выступает за металическую(латунную),обрезаеш пластик с одной стороны и все.Я так подганял,и в весе разницы нет.
Ты внимательно читаеш посты?Человек пишет что ролики такого размера трудно купить.Если знаеш где купить то напиши ему.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для trumak013  
answerview
собрал, все как ты сказал, он газует без остановки, незнаю че делать....
Вариантов несколько-не той стороной заслонку вставил в колодец-вытяни ее,проверни на 180градусов(срезом к фильтру)и обратно поставь.Винт регулировочный выкрути-может закручен сильно.Или же трос где то пережат или на регулировке натянут сильно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.07.2011 р. відповів для trumak013  
answerview
собрал, все как ты сказал, он газует без остановки, незнаю че делать....

скорее всего у тебя застряла заслонка либо игла не попала в эмульсионный канал с жиклером либо чтото попало и она заклинила или еще в паз не попала при установке... как ручка газа жмется???  или ручка газа находится как в застрявшем положении???...
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Решил масло добавлять в бак 25 гр на литр, как думаете не много? Бариги говорят 10 гр очень мало прихват обeзпечен лли 25! "шоб быстрей изрозходувалось и купил новое"То шож делать?
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я наоборот ставил длинной стороной к фильтру, если ты про воздушный...
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для trumak013  
answerview
жмется нормально и трос тянет и иглу... все вроде в норме, мож мне его просто на землю спустить? я не укачусь на нем?
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
На бегемоте есть 18х14 разного веса по 45 грн,на крайняк можно подточить до 13мм.
Такие я купил только можно легко вариатор угробить.это уже на крайняк.попытаюсь куплиный вариатор разглумить.вот на нем можно и с точеными роликами поигратся.ведь можно попробывать вместо 13 на 16 поставить подточиные которые имеют 14на18.по идее ремень должно выдавить на верх.хотя на родном варике даже розгоняясь до 95 на самый верх не выходил около 4 мм.по варику видно что ремень там некогда небыл.


Только задалбаетесь подтачивать,если нужно к примеру поставить по 13 грамм,то нужно брать дето 14,и срезать ровно по граму ,что бы вес их был одинаковый 05_shok

Ты хоть раз подрезал ролики?

Нет,а зачем такой хней страдать ,когда все есть в продаже  17_wink

Хочу тебе сказать:если не подгонял ролики то и не говори что это геморно.Как правило пластиковая часть выступает за металическую(латунную),обрезаеш пластик с одной стороны и все.Я так подганял,и в весе разницы нет.
Ты внимательно читаеш посты?Человек пишет что ролики такого размера трудно купить.Если знаеш где купить то напиши ему.

Я не говорю что геморно 17_wink
Какие нужны,вес и размер ?
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
На бегемоте есть 18х14 разного веса по 45 грн,на крайняк можно подточить до 13мм.
Такие я купил только можно легко вариатор угробить.это уже на крайняк.попытаюсь куплиный вариатор разглумить.вот на нем можно и с точеными роликами поигратся.ведь можно попробывать вместо 13 на 16 поставить подточиные которые имеют 14на18.по идее ремень должно выдавить на верх.хотя на родном варике даже розгоняясь до 95 на самый верх не выходил около 4 мм.по варику видно что ремень там некогда небыл.


Только задалбаетесь подтачивать,если нужно к примеру поставить по 13 грамм,то нужно брать дето 14,и срезать ровно по граму ,что бы вес их был одинаковый 05_shok

Ты хоть раз подрезал ролики?

Нет,а зачем такой хней страдать ,когда все есть в продаже  17_wink

Хочу тебе сказать:если не подгонял ролики то и не говори что это геморно.Как правило пластиковая часть выступает за металическую(латунную),обрезаеш пластик с одной стороны и все.Я так подганял,и в весе разницы нет.
Ты внимательно читаеш посты?Человек пишет что ролики такого размера трудно купить.Если знаеш где купить то напиши ему.

Я не говорю что геморно 17_wink
Какие нужны,вес и размер ?

18х13мм 12грам
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Решил масло добавлять в бак 25 гр на литр, как думаете не много? Бариги говорят 10 гр очень мало прихват обeзпечен лли 25! "шоб быстрей изрозходувалось и купил новое"То шож делать?

шо, шо , ничего но при работающем маслонасосе доза в 25 г на литр бенза как по мне то много, лучше не эксперементировать 10 г на литр самое оно при работающем маслонасосе... при не работающем маслонасосе то это еще как раз где-т такая доза и выходит 1:40 (25 г на литр)...
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для trumak013  
answerview
я наоборот ставил длинной стороной к фильтру, если ты про воздушный...
Неправильно.Нужно скосом к воздушному фильтру.Там же на заслонке есть паз сбоку,а в колодце карбюратора штифт пластиковый-направляющая.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Человеку с барика позвонил,нету вообще,только на 14 ,так что извините не знал что такой дефицит  05_shok
Проще будет подрезать тогда ,вот ссылочка на ролы на бегемото
http://begemoto.com/index.php?productID=195
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Масло насос я заглушил тогдa должно быть норма
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Решил масло добавлять в бак 25 гр на литр, как думаете не много? Бариги говорят 10 гр очень мало прихват обeзпечен лли 25! "шоб быстрей изрозходувалось и купил новое"То шож делать?

шо, шо , ничего но при работающем маслонасосе доза в 25 г на литр бенза как по мне то много, лучше не эксперементировать 10 г на литр самое оно при работающем маслонасосе... при не работающем маслонасосе то это еще как раз где-т такая доза и выходит 1:40 (25 г на литр)...

Я когда без масла ездил(добавлял в бенз),добавлял как раз по 25 грамм на литр,и коптила дай боже,а тут реально выдавать будет грамм так по 40-50,многовато  37_fool
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Зачем глушил насос???
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
Решил масло добавлять в бак 25 гр на литр, как думаете не много? Бариги говорят 10 гр очень мало прихват обeзпечен лли 25! "шоб быстрей изрозходувалось и купил новое"То шож делать?

шо, шо , ничего но при работающем маслонасосе доза в 25 г на литр бенза как по мне то много, лучше не эксперементировать 10 г на литр самое оно при работающем маслонасосе... при не работающем маслонасосе то это еще как раз где-т такая доза и выходит 1:40 (25 г на литр)...

Я когда без масла ездил(добавлял в бенз),добавлял как раз по 25 грамм на литр,и коптила дай боже,а тут реально выдавать будет грамм так по 40-50,многовато  37_fool

опытным путем проверил наш товарищ Лука он ездит без масляного и льет как раз 25 г на литр, а при масляном лучше лить 10 г на литр так ты предохраняешься от прихватов и всякой нечести...
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Заметил шо сальник пускает,как заведу туман шо aж мопеда невидно,регулирув менше утановил при езде тож коптит била мисля в противогазе ездить,масло ельф 100% синтетика!
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Масло насос я заглушил тогдa должно быть норма

Надо шестерню вытаскивать привода масло насоса,а то без масла будет крутится,а это не есть хорошо
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Миха!Ты проточил поставил-сфотать конечно забыл!!Чем  точил,как точил?!Надо ж я думаю что бы все пазы были одинаковыми!А то будет "висеть" на одном штифте.
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Может проще поменять сальник??!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин