MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 23:10
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13008460
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
И я позавчера поставил новый лапоть 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для vi_alex  
answerview
Я использую дюбеля, кстати вытащить их просто, только  они не выкручиваются а поддеть ножом внутреннюю шляпку, вытащить внутренний а потом и основной.
Вот http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-940715/#940715
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для sidelnikov  
answerview
На форуме есть темы по покраске пластика, поищи там.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
Всех приветствую))) хотел поинтересоваться, какая свеча должна быть на лиде AF-20 а то все потерялось... пожалуйста подскажите)))
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.07.2011 р. відповів для kot199  
answerview
Всех приветствую))) хотел поинтересоваться, какая свеча должна быть на лиде AF-20 а то все потерялось... пожалуйста подскажите)))

Какая, какая- обычная с короткой юбкой для двухтактных двигателей, типа Денсо , НЖК...
Я вообще еще использую свечи автомобильные с короткой юбкой под электронное зажигание , очень неплохо себя показывают...
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Спосибо,сегодня нашол слил старое черное,залил новое. Залил и поехал за новым бензам. За 8км ни разу не было провалов. Когда завел 10 мин.прогревался,попробывал плавно тронутся начал терять обороты. Заглушил,завёл с подгазовкой и поехал,погонял мин 5 и даже на светафорах не тревожил. Сегодня залить новый не получилось,но старый сцедил. Я вот думаю может мне надо клапана регулровать? Подскажите зазор на  Af 20Спосибо,сегодня нашол слил старое черное,залил новое. Залил и поехал за новым бензам. За 8км ни разу не было провалов. Когда завел 10 мин.прогревался,попробывал плавно тронутся начал терять обороты. Заглушил,завёл с подгазовкой и поехал,погонял мин 5 и даже на светафорах не тревожил. Сегодня залить новый не получилось,но старый сцедил. Я вот думаю может мне надо клапана регулровать? Подскажите зазор на  Af 20
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
Я вот думаю может мне надо клапана регулровать? Подскажите зазор на  Af 20
Какие клапана,о чем ты!?Двигатель 2т-там нет клапанов,кроме лепесткового!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
а чё за фирма резины? по чём брал?
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
Подскажите пожалуста разницу в вторичных валах редуктора дио и лиды
Змінено: 05.07.2011 р., kulic
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
эх ребята как я вам завидую (белой завестью)
катаетесь там, чёт мудрите а с этой ногой и пол часа в гараже немогу провозиться, ныть начинает зараза, правда седня снял гипс, (но не по предписанию врача а просто сверху разрезал- чтоб можно было снять пока лежу, а потом когда надо куда то сходить опять одеваю и эластичным бинтом заматываю  03_biggrin )
вот наверное завтра пойду делать датчик топлива и настраивать карб с обогатителем. а то жрёт немеренно.
кстати как когда регулировал уровень подачи масла, как то мне показалось подозрительным что отметки совпадают только почти на вркученной резбе (ну надеюсь вы понимаете о чём я  01_smile )
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
А с виду как обычная 3,50.Вот у меня коришь на ЛИД 90  4,00 поставил,разница солидная.Только вот этот "Танк",теперь грязи боятся стал (зазор между колесом и двигом совсем маленький).
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Резина с французского Пыжика какого-то, досталась бесплатно - спасибо хорошему человеку за это.
Полукругом, мягкая, офигенская, повороты так теперь пишу что подставка шеркает об асфальт 17_wink
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для kulic  
answerview
по валу на лиде смотри тут а про дио думаю в отдельной ветке что-то должно быть http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/
Змінено: 05.07.2011 р., neo47
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Спасибо за помощь я думал просто что лидовкий толще, в месте посадки подшипника 02_sad
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Резина с французского Пыжика какого-то, досталась бесплатно - спасибо хорошему человеку за это.
Полукругом, мягкая, офигенская, повороты так теперь пишу что подставка шеркает об асфальт 17_wink

Первая фотка...
Тот замочек с тросиком, что под кофром, выкинь и не смотри куда упадет!  Иначе попадёшь в раздел "Угоны", только вопрос времени...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
Спосибо,сегодня нашол слил старое черное,залил новое. Залил и поехал за новым бензам. За 8км ни разу не было провалов. Когда завел 10 мин.прогревался,попробывал плавно тронутся начал терять обороты. Заглушил,завёл с подгазовкой и поехал,погонял мин 5 и даже на светафорах не тревожил. Сегодня залить новый не получилось,но старый сцедил. Я вот думаю может мне надо клапана регулровать? Подскажите зазор на  Af 20Спосибо,сегодня нашол слил старое черное,залил новое. Залил и поехал за новым бензам. За 8км ни разу не было провалов. Когда завел 10 мин.прогревался,попробывал плавно тронутся начал терять обороты. Заглушил,завёл с подгазовкой и поехал,погонял мин 5 и даже на светафорах не тревожил. Сегодня залить новый не получилось,но старый сцедил. Я вот думаю может мне надо клапана регулровать? Подскажите зазор на  Af 20

тебе выше уже ответили клапанов таких как на четырехтактнике там нет, есть только лепестковые клапана, они стоят сразу после карба, настраивать там нечего в одну сторону они пускают, обратно нет.... вот и всё... всё что там можно настроить так это только их почистить и притереть платформу пользованной нулевкой и то это в том случае если обратно они пускают...
Почитай ремзону и первые 3 страницы этой темы там много полезного и познавательного...   01_smile
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я использую дюбеля, кстати вытащить их просто, только  они не выкручиваются а поддеть ножом внутреннюю шляпку, вытащить внутренний а потом и основной.
Вот http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-940715/#940715

Огромное спасибо!
кто понял жизнь, тот не торопится
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Раз или два замком только пользовался, купил, так сказать по случаю чтоб былО.
Вижу по вашим темам что угоны скутеров дело привычное, у нас такого и близко нет, скутер можно оставить где угодно не пристегивая - ничего с ним не случится 07_dirol
Фиг знает почему, но ни замков, ни угонов нет в принципе Т.Т.Т. 30_crazy
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Прочитал... ты как с другой планеты. 03_biggrin  
А у нас, с этим всё в порядке. Только и смотри, что бы не увели с под носа! 02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для vi_alex  
answerview
Снимая передний пластик столкнулся что клипсы крепления очень трудно снять не сломав.
Поездив по авто мото магазинам саратова ничего на замену не нашел.
Кто как выходит из положения?

У нас на рынках продают клипсы для крепления обшивки то ли на ДЕО, то ли на АВЕО, они под внутренний шуруп, на Лиду подходят один в один, цена 2.50-3.00 грн. штука (примерно 0.35 $).
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин