MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 22:32
31
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13008328
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
Прошу всех извинить меня что пропал сразу после слета...
Поначалу полетел модем и я остался отключен от мира, долго я с ним возился, а потом начались проблемы более серьезного характера (с другом). Теперь вродебы все налаживаеться.
Прошу сильно не бить, сегодня постараюсь прочитать все упущенное и выложить свои фотки.
До сих пор самые приятные воспоминания о слете, и я уже хочу назад в Буки!!!
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
ошибка вышла настройка карба не помогла, только дыркан остыл опять начил обороты терять. Завтра буду снимать глушакошибка вышла настройка карба не помогла, только дыркан остыл опять начил обороты терять. Завтра буду снимать глушак

Вобщ снял сегодня глушак,завёл без него,вобщем не в глушаке дело,заводиш и он сразу теряет обороты,мин.10 сегодня стоял не мог тронутся,заглушил и завёл с выжатым газом,сразу набрались обороты,поганял его мин 10 и обороты перестал теряться. Может проблема в бензине?последний раз заправлял,запах какойто не нормальный был
Вобщ снял сегодня глушак,завёл без него,вобщем не в глушаке дело,заводиш и он сразу теряет обороты,мин.10 сегодня стоял не мог тронутся,заглушил и завёл с выжатым газом,сразу набрались обороты,поганял его мин 10 и обороты перестал теряться. Может проблема в бензине?последний раз заправлял,запах какойто не нормальный был
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
ошибка вышла настройка карба не помогла, только дыркан остыл опять начил обороты терять. Завтра буду снимать глушакошибка вышла настройка карба не помогла, только дыркан остыл опять начил обороты терять. Завтра буду снимать глушак

Вобщ снял сегодня глушак,завёл без него,вобщем не в глушаке дело,заводиш и он сразу теряет обороты,мин.10 сегодня стоял не мог тронутся,заглушил и завёл с выжатым газом,сразу набрались обороты,поганял его мин 10 и обороты перестал теряться. Может проблема в бензине?последний раз заправлял,запах какойто не нормальный был
Вобщ снял сегодня глушак,завёл без него,вобщем не в глушаке дело,заводиш и он сразу теряет обороты,мин.10 сегодня стоял не мог тронутся,заглушил и завёл с выжатым газом,сразу набрались обороты,поганял его мин 10 и обороты перестал теряться. Может проблема в бензине?последний раз заправлял,запах какойто не нормальный был

Во первых не раздваивайся...   03_biggrin , во-вторых какой бенз вобще ты заливал??? чьей конторы??... а то я тут тож халявный 80-ый лил пока тепловой не словил, больше чёто на халяву не тянет...  03_biggrin  попробуй поиграйся с карбом мож мало ему бенза, пробуй иглу поднять в заслонке, какого сейчас цвета свеча...???
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
заглючил нет показало что не отправилось. Бенз лью 92 фирма 'Атом Спорт' завтра буду сливать и заливать ТНК. Свеча внорме светло каричневый цвет
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
ну и колено с девяностика по идее должно стать в двадцатый картер.

имел оба разобранных мотора одновременно. щеки колен разные в диаметре. соответственно диаметр картера коленвала на полтиннике меньше(стенки картера при этом толще). колено девяностика в картер от полтинника не лезет. подшипники коленвала у девяностика тоже большего диаметра.
может уже за это время кто-то уточнял, но искать не буду, да и лишняя достоверная информация думаю не помешает.
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
заглючил нет показало что не отправилось. Бенз лью 92 фирма 'Атом Спорт' завтра буду сливать и заливать ТНК. Свеча внорме светло каричневый цвет

впервые слышу атом спорт.
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для velovnya  
answerview
03_biggrin Это не то колено шо коленвал, а то шо от цилиндра в глушитель идёт, его тоже так зовут.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
заглючил нет показало что не отправилось. Бенз лью 92 фирма 'Атом Спорт' завтра буду сливать и заливать ТНК. Свеча внорме светло каричневый цвет

у тя чё в него бабай вселился...  05_shok  05_shok  05_shok
я уже не знаю чё думать, таких приколов тоже не бывает чтоб было почищено и рабочее только ничего не работает...
если не получится с топливом, начинай полную диагностику с проверкой обогатителя , карба ну и т. д. и тому подобное всё равно причина где-то тут кроется...
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
А может ети глюки из за нестабильной искри?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
А может ети глюки из за нестабильной искри?

если б были глюки с искрой то на всем диапазоне оборотов... да и свеча не имела бы кирпичный нагар...
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
Мне сегодня сказали что на 2такт. в картер масло не льют поискал не сливного не заливного не нашол. Так и есть?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
Мне сегодня сказали что на 2такт. в картер масло не льют поискал не сливного не заливного не нашол. Так и есть?

так и есть в моторе все части смазываются от смеси готовой масло+бензин+воздух...
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
Мне сегодня сказали что на 2такт. в картер масло не льют поискал не сливного не заливного не нашол. Так и есть?

Масло в 2Т-нике заливают в два места. Это бачок раздельной смазки, для дальнейшего смешивания с бензином и в редуктор заднего колеса. Там есть специальное отверстие для этого, и используют трансмиссионное масло.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
А можно точнее чет я не увидел
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
А можно точнее чет я не увидел

Принцип 2Т у всех един, разница в мелочах.
По главной передаче по Леаду, точное место залива и слива масла скажут Леадоводы.
В свой Дио заливаю каждый сезон чуть более 90 грм. полу синтетики трансимсионки. Перед этим, не забываю промывать весь редуктор для уверенности.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.07.2011 р. відповів для Ale  
answerview
А можно точнее чет я не увидел

Да что не ясно масло полусинтетику для двухтактников льёшь под седло в бачок, смотри чтоб оно не закончилось, а то кирдык мотору будит, а масло трансмиссионное льёшь в редуктор , сливной и заливной болт есть на крышке редуктора со стороны воздушного фильтра под ним, болт под ключ на 14 мм заливной а самый нижний под ключ на 8 мм сливной... вот и все... масло в редуктор льётся в количестве 120 г. лить лучше в редутор хорошее трансмиссионное масло, дабы он сильно не гудел...
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
Снимая передний пластик столкнулся что клипсы крепления очень трудно снять не сломав.
Поездив по авто мото магазинам саратова ничего на замену не нашел.
Кто как выходит из положения?
кто понял жизнь, тот не торопится
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
ЛЕАДОВОДЫ, ТОЛИК-СТАКАН С БОЛЬШОЙ ВОДЫ ВСЕМ ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ!!!!!
Говорит:- лежу возле моря, пью пивас и запускаю змей в небо. Кстати - КИТАЙСКОГО производства. 25_spiteful
Человека вижу нужно спасать, жизнь дикарём вдали от цивилизации, отражается пагубно на его психике... 03_biggrin
  ТОЛИК возвращайся, мы тебе всё простим!!!!!  42_friends
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
Привет братки, я снова с вами и Лидочкой 01_smile
Зацените новую обувку, достались колесики на шару, боялся что не влезет задняя резя, размерчик то 120/70/10 но все отлично уместилось и даже нигде не шеркает 07_dirol
Теперь скутер как мотоцикл спортивный выглядит, очень агрессивно, а дорогу держииит... 18_good
Короч через 80 страниц вас догоню и буду тут ошиваться, общаться 20_drinks
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Привет всем!такой вопрос: решил перекрасить свой скутер, отчистил весь пластик до "бела" какой использовать грунт??
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин