MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 04:53
31
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13009651
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
.....Поставил ролики 10гр,теперь динамика до 60 опять 10сек 03_biggrinПри этом мотор стал мягче работать.

... Чето слабовато ... у меня до 60-ти  7-8 сек..... причем все в стоке, ничего не точил. Резко газу не даю, т..к сносит с седла, да и пока обкатка, пару раз пробовал разгонять до 60, а так пока езжу 40-45. Ролики какие точно не помню, пока переставил с полтинника, вроде 9 или 10 гр.
ЗЫ: Читал на каком-то российском сайте, что есть определенная партия 90-х движков, причем старые, с первыми цифрами номера по-моему в диапазоне 107...109, так те валят що дурные без всякого тюнинга, а потом видимо япошки что-то изменили там, .... может для безопасности, хз...
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
завтра  ради интереса посмотрю на номер своего двигателя....я ведь тоже ничего не изменял...все в  стоке... как япошки прописали...... не пилил и  не точил.... 21_umnik  лида у меня тоже старая была... первых годов ...с выключателем света....
а прет что дурная.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.06.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
.....Поставил ролики 10гр,теперь динамика до 60 опять 10сек 03_biggrinПри этом мотор стал мягче работать.

... Чето слабовато ... у меня до 60-ти  7-8 сек..... причем все в стоке, ничего не точил. Резко газу не даю, т..к сносит с седла, да и пока обкатка, пару раз пробовал разгонять до 60, а так пока езжу 40-45. Ролики какие точно не помню, пока переставил с полтинника, вроде 9 или 10 гр.
ЗЫ: Читал на каком-то российском сайте, что есть определенная партия 90-х движков, причем старые, с первыми цифрами номера по-моему в диапазоне 107...109, так те валят що дурные без всякого тюнинга, а потом видимо япошки что-то изменили там, .... может для безопасности, хз...

До разточки цпг мой в стоке тоже хорошо разганялся,а после хрена.Ты чем динамику замерял? 7-8 сек-это время разгона хорошого итальянского полтишка.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для stakan  
answerview
завтра  ради интереса посмотрю на номер своего двигателя....я ведь тоже ничего не изменял...все в  стоке... как япошки прописали...... не пилил и  не точил.... 21_umnik  лида у меня тоже старая была... первых годов ...с выключателем света....
а прет что дурная.......

После полтоса конечно переть будет 03_biggrin .Ты динамику замерь,может и в натуре твой трощит не по децки 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
3 по 6гр и 3ролика по 11гр= 6 роликов по 8,5грама.Не проще тебе поставить все по 8,5 ?

ставил  не то!старт тупой
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
3 по 6гр и 3ролика по 11гр= 6 роликов по 8,5грама.Не проще тебе поставить все по 8,5 ?

ставил  не то!старт тупой

Странно  06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
я понимаю разницу между полтинником и  девяностиком.... с секундомером не страдал...но очень резва лида....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я понимаю разницу между полтинником и  девяностиком.... с секундомером не страдал...но очень резва лида....

Толя ты обязан замерять динамику,а вдруг твоя влупит за 8 сек в стоке,и тогда еще одна загадка будет для меня.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
потерпи до слета...там замеряем...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для stakan  
answerview
В хорошей динамике твоего коня сомнений нет,компресия то хорошая.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
3 по 6гр и 3ролика по 11гр= 6 роликов по 8,5грама.Не проще тебе поставить все по 8,5 ?

ставил  не то!старт тупой

Странно  06_question

пружина торк драйва очень жосткая! 74_bb
Змінено: 05.06.2011 р., lusygan
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р.
answerview
Подскажите, какой диаметр неподвижной щеки ведушего шкива на Лида 90?  У меня стоит на 88мм, причем вариатор от лида 90ка по диаметру больше него. Так же не должно быть ?  Ремни рвутся каждый месяц  23_ireful3
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р.
answerview
Что все парятся с роликами,чем вас родные не устраивают?!Вытащил родные перепресовал их в оболочки мототеч  вот тебе счастье.У меня Лидочка то же с выключателем света все в стоке,провалов нет,разгон плавный,скорость быстро набирает,иногда как пробьет ее аж страшно становится  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
попробуй  17.7730... только через  тыс.. ревизию  сделай....... осмотри его....... я  в запас буду брать дейко...  думаю потеряю в динамике,но не   упадет максималка....... другого выбора у  меня нет... так как ремней на девяностик не так уж и много.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.06.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для DimmaN  
answerview
я не замерял...может  подтянется Вервет... у него возможно записан размер.......  неподвижная  щека такого же диаметра как  и подвижная...
рвется ремень---- может  коротковатый ставишь.......  зажимают задние шкивы... и ремень в хлам...  пока новый --- не проваливается...как только поизносился ------ АМИНЬ!!!!!!!  рвануло....
на полтиннике  вариатор был большего диаметра чем  неподвижная щека... ничего не рвало....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.06.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для DimmaN  
answerview
Подскажите, какой диаметр неподвижной щеки ведушего шкива на Лида 90?  У меня стоит на 88мм, причем вариатор от лида 90ка по диаметру больше него. Так же не должно быть ?  Ремни рвутся каждый месяц  23_ireful3

105мм
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
вот видишь  тоже старушка... в  я еще боялся брать старую... хотел  по новее... в лючком  на крышке вариатора...   сказывали что они более  резвые..
 но решился и взял старушку....очень доволен мотором...... правда звенит ....я ведь не  точил..просто поршень подкинул.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р.
answerview
всем привет.вопрос по съёмнику колокола генератора,а точнее про резьбу наружная и внутренняя? она стандартная и закручивается по часовой?
garrik805
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р. відповів для garrik805  
answerview
резьба правая...чертеж  Колян  на первую сраницу  выкладывал...
и хватит жевать когда разговариваешь!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.06.2011 р.
answerview
всем привет.вопрос по съёмнику колокола генератора,а точнее про резьбу наружная и внутренняя? она стандартная и закручивается по часовой?
garrik805
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин