MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 10:39
30
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13010628
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Искра есть, перед всем этим ставили бу в хорошем состоянии поршневую и цилиндр, после этого он буквально поездил недели 3. Знакомый говорит может с генератором или бензонасосом что-то.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для MeJIkuu  
answerview
залей  бензина прямо в цилиндр со шприца... заведи....   исключишь топливо...  с остальным надо будет  смотреть....
свечу подкинь другую.. искра может быть и есть,но под давлением не хочет работать......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.05.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А вот если заведется когда я залью бенза в цилиндр со шприца ? то в чем неполадки то?
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для MeJIkuu  
answerview
ну так смотри топливную систему...ты ведь принудительно подашь топливо в цилиндр...
 бензонасос .фильтр топливный . карбюратор... герметичность  (что бы не было подсоса  воздуха) леплестковый..
причин может быть много... может даже крышка топливного бака... искать  тебе уж..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.05.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо тебе большое, буду пробовать
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.05.2011 р. відповів для MeJIkuu  
answerview
Искра есть, перед всем этим ставили бу в хорошем состоянии поршневую и цилиндр, после этого он буквально поездил недели 3. Знакомый говорит может с генератором или бензонасосом что-то.


А сейчас чё за поршневая стоит?С генератором ничё не случится.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я тоже завтра собираюсь купить поршень,звон меня достал уже,тянет отлично,не прихватывает,но звенит ля ну просто звиздец.В начале обкатки было пара лёгких прихватов,тоже расточили под поршень,ездил первые 500км лёгкими перебежками.А звенел кстати с самого начала, поршень японский,даже обидно!!На поршне есть задиры в районе выхлопа,на цилиндре всё гуд,зеркало ровненькое и чистое.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
а я не знаю стандартная 49,9 сс ( его покупал бывший владелец ) все японское не китай.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Стартеры разные,на 90сс больше и мощнее.Реле наверное одинаковые,третий  сезон стоит двиг 90(в стоке стоял 50),реле не менял,завожу исключительно только со стартера(кик вообще снят)и всё гуд.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.05.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Стартеры разные,на 90сс больше и мощнее.Реле наверное одинаковые,третий  сезон стоит двиг 90(в стоке стоял 50),реле не менял,завожу исключительно только со стартера(кик вообще снят)и всё гуд.


Реле и проводка разные-это стопудово.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Кроме zxdx1 никому не понравилось чтоль? 01_smile
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
прости...но лень было  открывать фотки и архив...выложил бы  фотки  в свое сообщение быстрей бы просмотрели...тем более  что многие заходят на сайт с телефона или скорость инета не слишком высокая...
 за выполненную работу ------- молодец !!!!!!! все отлчино получилось....... аккуратно.....  красиво!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юр..схема у меня одна  ...и серега  когда подключал и разводил проводку...пользовался только одной схемой...... 06_question  может  где то и есть различия 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо!
Все фотки не влезли в тот пост. дополню здесь.
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Круто сделано
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Да всё красиво сделал! При изготовлении и настройки аккустики(я в молодости очень плотно занимался изготовлением аккустических систем)есть один почти обязательный момент,(я не говорю о расчёте обьёма)динамик лучше всего установить на деревянную основу(можно на фанеру 10-15мм).Динамики я так понял широкополосные.Я один раз устанавливал систему на скут,но делал раздельную(низкие,средние,высокие)Усилитель,кроссовер.В твоём случае не мешало бы закрепить крышку дополнительными болтами,и попробовать сделать фазоинвертор для низких.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для MeJIkuu  
answerview
Динамики идут так: основные блины 10см это НЧ и часть СЧ, твиттеры часть СЧ и ВЧ, режуться кроссоверами на каждый канал.
Я думал о фонере, но решил лючок оставить рабочим.  Бассит кстати очень сильно, я подумываю темброблок позже впаять, ибо слишком многа баса, и мало вч. Пластик аж гуляет от басов))

Я вот думаю, сменю свечу на резисторную, а надо ли менять Реле РЕгулятор? стандартно напряжение в лиде вроде прыгает от 12.4 до 14 с лишним.
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Ты лучше подумай? нафик оно тебе надо? эти колонки - это чисто школотский выпендреж. Влепил в одно ухо наушник и едь себе спокойно.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Ездил в наушниках,отвлекает. А вот когда далеко еду за город,километров 50 в один конец, скучно без музыки)

Тем более теперь на отдыхе можно опен эир устраивать)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Согласен! просто они по току разные!(ну я еще раз повторяю- что у меня на 50 стартер стоит как на дио (маленький) а у сына видно скут новей у меня 1988г у него 1993 г(как у меня на 90 стартер большой!) ,реле я воообще не трогал чесно говоря даже не знаю где стоит(но догадываюсь 01_smile )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин