MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 14:38
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13011846
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Vervet, А где резину брал?Мне тоже горит уже но у нас жлобы ирпенские за такую запросят гривасов 350-400.Мне понравилась та что 100/90-10


БРАЛ У СЕБЯ,В КОМСОМОЛЬСКЕ.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Vervet, А где резину брал?Мне тоже горит уже но у нас жлобы ирпенские за такую запросят гривасов 350-400.Мне понравилась та что 100/90-10


БРАЛ У СЕБЯ,В КОМСОМОЛЬСКЕ.
Как думаеш эта нормальная?

http://begemoto.com/index.php?productID=58
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р.
answerview
Шпильки цилиндра с дио на лиду подходят?По длине?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Vervet, А где резину брал?Мне тоже горит уже но у нас жлобы ирпенские за такую запросят гривасов 350-400.Мне понравилась та что 100/90-10


БРАЛ У СЕБЯ,В КОМСОМОЛЬСКЕ.
Как думаеш эта нормальная?

http://begemoto.com/index.php?productID=58


Mitas нормальная фирма,но опять же,могут её и китайцы с сажи сделать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Честно сказать,делал на глаз,шарошка была только круглая!Глубина примерно от 2 до 3.5мм.Это у меня испытательная головка,по этому сильно с точностью не заморачивался,как говориться слепил на скорую руку.Но самое главное,что давно меня подмывало сделать-это увеличить степень сжатия.Результат ощутимый,как я уже писал температура и вибрация заметно снизились,есть ощущение что и расход уменьшился.Сегодня достаточно долго ездил,температура держалась на 15 градусов меньше чем раньше,динамика улучшилась.Вот если теоретически рассуждать,то опять"избитый"временем вопрос,почему на девяностике такая низкая степень сжатия?Как уже раньше предполагалось,что для использования более низкооктанового бенза.Значит сам собой напрашивается вывод-что под 92 бенз нужно увеличивать степень сжатия хотя бы как на полтиннике 7.2.Может тогда и термоприхваты будут случатся реже и вибрация пропадёт!!?А может это и не вибрация вообще а детонация из за низкой степени сжатия.
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р.
answerview
Товарищи! Кто сталкивался с заменой 50 на 90 двигателя? Что там подходит а что не подходит? 43_help
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Подходит всё!Единственное что нет отверстия в раме для крепления патрубка охлаждения варика.Я просто надел на крышку нулевик и всё ок!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Товарищи! Кто сталкивался с заменой 50 на 90 двигателя? Что там подходит а что не подходит? 43_help


Добавлю до сказанного,нужно и реле стартера ставить от девяностика,оно мощнее чем на полтосе.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Честно сказать,делал на глаз,шарошка была только круглая!Глубина примерно от 2 до 3.5мм.Это у меня испытательная головка,по этому сильно с точностью не заморачивался,как говориться слепил на скорую руку.Но самое главное,что давно меня подмывало сделать-это увеличить степень сжатия.Результат ощутимый,как я уже писал температура и вибрация заметно снизились,есть ощущение что и расход уменьшился.Сегодня достаточно долго ездил,температура держалась на 15 градусов меньше чем раньше,динамика улучшилась.Вот если теоретически рассуждать,то опять"избитый"временем вопрос,почему на девяностике такая низкая степень сжатия?Как уже раньше предполагалось,что для использования более низкооктанового бенза.Значит сам собой напрашивается вывод-что под 92 бенз нужно увеличивать степень сжатия хотя бы как на полтиннике 7.2.Может тогда и термоприхваты будут случатся реже и вибрация пропадёт!!?А может это и не вибрация вообще а детонация из за низкой степени сжатия.

Я тоже пришол к такому выводу.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Товарищи! Кто сталкивался с заменой 50 на 90 двигателя? Что там подходит а что не подходит? 43_help


Добавлю до сказанного,нужно и реле стартера ставить от девяностика,оно мощнее чем на полтосе.
Спасибо за инфу завтра если все по плану пойдет то уже к вечеру буду крепить!
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р.
answerview
Дайте позжалуйста ссылочку на тему про ЖПС немогу найти GPS
Змінено: 28.05.2011 р., Dimidrolik84
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.05.2011 р.
answerview
Ну вот, теперь я скутерист в законе. 03_biggrin
Сегодня открыл категорию А1.Теперь и в Буки можно. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 28.05.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Бери лучше мишелин, разница в цене 60гр а резина классом выше.
http://begemoto.com/index.php?productID=4630&sent=yes#inquiry
Вот только цена странная, интересно страна производитель кто.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р.
answerview
Всем Привет . Вот не могу ни как понять одну вещь еду я на honda lead af20 до 30 км вибрация после 30 км пропадает .Что может быть ???  02_sad  02_sad
Змінено: 28.05.2011 р., igoresha
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для freeroam  
answerview
всех с(ближайшим) открытием куп. сезона))))

по сабжу: имеет ли смысл покупать вот этот тросик гхазу, если S моего ~150см?
ЗЫ: всётаки решился восстанавливать свою лиду сам

ЗЫЫ: был в оф. салоне хонды - они там торгуют китайскими скутами 05_shok  09_ireful1


мне кто-нить ответит? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для freeroam  
answerview
главное длина....если  подходит...покупай.... я не знаю как тебе совет дать..... измерь свой... измерь  тот который хочешь  купить....... по моему проблемы нет...... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
только никому не показывай...а то  гаишники увидят что  у тебя есть  а1  и всех  торбить  будут...только в экстренных случаях....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 28.05.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для igoresha  
answerview
С Днюхой Лидавод!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо = ))))  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Я тебе отправил ссылки посмотри там.Цена ниже и на много.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин