MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:24
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13012511
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
В Новой линии лучше не покупай, там краска вся разбодяженная (кто ее разбавляет я лучше промолчу...) 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
В Новой линии лучше не покупай, там краска вся разбодяженная (кто ее разбавляет я лучше промолчу...) 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Я не на разлив брал.
Змінено: 26.05.2011 р., Dimidrolik84
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
на классике они стоят   под КАПОТОМ,,, НА ВОСЬМЕРКЕ  ______ крышка багажника(пятая дверь)!!!!!!! 21_umnik  21_umnik  21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
до белого снимать не надо было.... это ведь хорошая база для краски... я только 800 все  заматовал..  и отдал в малярку..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
на классике они стоят   под КАПОТОМ,,, НА ВОСЬМЕРКЕ  ______ крышка багажника(пятая дверь)!!!!!!! 21_umnik  21_umnik  21_umnik
ну нет их там ну ладно это не важно я уже и ту подтмчил...
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Хотел спросить насколько реально перекрасить серебристыц мопед в черный с помощю балончика качества меня не волнует.нужно для перегонки скутера своим ходом чтоб цвет соответствовал цвету в моем техпаспорте.
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
09_ireful1 Если в одном месте разрыв этой базы тойсть пластик покажеться то там она вздуеться!проверено! Или кусочек краски не удалиш тоже вздутие очень тяжело так обрабатывать!
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
найди тему..о покраске  и спроси там...  думаю  ответ быстрей будет.... маляркой среди нас мало  кто занимается  серьезно.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
мне  ложили грунт  не на весь пластик ,а только   на те места где  использовалась шпатлевка... между прочим красили в буче... 03_biggrin  покраска меня  оооочень устроила...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Значит у них хороший грунт/краска а у меня то все в балончиках вот по балонам и сужу.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.05.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Хотел спросить насколько реально перекрасить серебристыц мопед в черный с помощю балончика качества меня не волнует.нужно для перегонки скутера своим ходом чтоб цвет соответствовал цвету в моем техпаспорте.

Я красил с балона свою сепию, так что опыт имеется.. тож всё только заматовал уайт спиритом обезжирил подождал когда полностью высохнет и задул чёрным баллоном при чем не бог весь чем а простым Деколаком... брал чёрный глянец (прям так и называется) задул ним подождал когда полностью высохнет а сверху еще прозрачным лаком этой же фирмы, он защищает внутренний черный слой плюс предает блеск... рекомендую делать всё в отведенном месте при температуре одинаковой при наложении каждого слоя не меньше 15 градусов, лучше чистое помещение для этого с вентиляцией и работать только в распираторе (наморднике) горьким опытом проверено, если без распиратора то простите за выражение с ноздрей вылетали чёрные сгустки соплей и неприятный привкус во рту, поэтому ТОЛЬКО В РАСПИРАТОРЕ... и еще чёрной краски лучше 2-3 тонких слоя делать и потом одним тонким слоем прозрачного и всё...  научись на ненужном куске металла или ищё чего наносить слои чтоб не было потёков я обычно это делаю так нажимаю на распылитель развод в одну сторону отпустил и потом нажимаю и в другую сторону, вобщем тут нужно принаровится чтоб слои получалочь налаживать мягко и без потёков... удачи если что спрашивай...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Счастливые обладатели HF-05!!! Кто может сфотать патрубок охлаждения с крышки вариатора?? Какой он из себя и куда там он дальше по раме идёт - Хочу увидить. Заранее СПАСИБО!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.05.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Счастливые обладатели HF-05!!! Кто может сфотать патрубок охлаждения с крышки вариатора?? Какой он из себя и куда там он дальше по раме идёт - Хочу увидить. Заранее СПАСИБО!

похож на зигзаг и идет он в поперчную трубу которая сразу за бензобаком (если не ошибаюсь) так он короткий относительно... посмотрим может со стороны тебе сфоткаю, а то как разбирать усё совсем не хоцеца...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
его  же ( селикон для резины) используй для внутреннего пластика..... отлично....
 во всяком случае я так всегда делаю.... проверено...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
... на двадцатой лиде нет места куда его притулить...я  завел куда ляжет...так и стоит.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
в новой линии можешь взять только хамерайт для  крышки редуктора и  колесных дисков... только вместе с растворителем... больше  там нечего  купить...... ааа... еще краску   жаростойкую  тикурилла..... и все.... 03_biggrin  проверено... знаю....... для скута  там больше ничего  нет......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
ты хоть раз читал инструкцию  на банке автомобильной  шпатлевки???? так вот из всех предосторожностей что там указаны .... я не  кушал ее и не давал кушать детям... 08_lol  08_lol  08_lol (это ж надо было такое написать в инструкции???? 08_lol  08_lol )
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.05.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
намедни обсуждали ведь...... идешь  в магазин  ..автокосметика отдел... покупаешь селикон для резины.... или  где   торгуют  шинами на базаре...    в народе еще на  него говоря *молочко *...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.05.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
хА! Вот это *<цензура> . Что я купил.... 02_sad
Это тупо самодельно притуленое крыло с китайца.
Это он на фото такой вроде ничего, а на самом деле..... РЖАВЫЙ ВЕСЬ! И от японского двигателя там только.... 06_question  .ТАм даже диски китайские и не от лиды! И это вобще полтиник самодельно переделаный под 90. В общем труп. масляный насос не пашет. Переднего и заднего тормоза нет. .....
Одни эмоции.


Эт ты Лиду в Херсоне купил?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
в новой линии можешь взять только хамерайт для  крышки редуктора и  колесных дисков... только вместе с растворителем... больше  там нечего  купить...... ааа... еще краску   жаростойкую  тикурилла..... и все.... 03_biggrin  проверено... знаю....... для скута  там больше ничего  нет......


Доброй ночи, а жаростойкая краска для глушителей всё же есть на разлив ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин