MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:21
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13012495
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
жаль что оба 90сс
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для mazur  
answerview
мерять диаметр цилиндра, и ход поршня, а так же не помешают фотки в студию, желательно со всех сторон чтобы ничего не упустить.
Как буду глушак снимать так сфоткаю а вобще точь токой как стоковый только стенки тоньше но это из за диаметра большего это понятно.
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Так у меня есть стокавый в хорошем состоянии на 49.9
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Так у меня есть стокавый в хорошем состоянии на 49.9

уточни кто? Скут, двиг, карб, ЦПГ, поршень?
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для mazur  
answerview
Так у меня есть стокавый в хорошем состоянии на 49.9

уточни кто? Скут, двиг, карб, ЦПГ, поршень?
Та блин заработался, ЦИЛИНДР без головки
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
05_shok Тот что за 1600 продаеться можно было б купить на разборку! Но Херсон!Как сюда притянуть?
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Мужики а с какого конкретно мопеда задние крыло на Лиде???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
службы доставки, Автолюкс, новая почта, САТ и пр.

Мне с Одессы Такт обошлась доставка в 156 грн., правда в 2009 году.
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
зимой за две лиды ... интаймом.... 136 ривен.. правда  потрощенные были.... не знаю  перевозщиком или старым хозяином...... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
03_biggrin Я уже подумал что на моем заднее крыло не родное! Как фотки смотрел.
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Вот мой лиадик после покраски 58_preved
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Вот мой лиадик после покраски 58_preved
Нормально смотрится!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Вроде недавно кто-то интересовался покупкой леада.
http://www.moto.com.ua/admoto/
на вид вроде ничего.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Позволю себе с тобой не согласится!Предварительно смешанное масло с бензом намного эффективнее и надёжнее.Не так давно разбирал поршневую(кольца менял) так вот вся поршневая ровненько покрыта тонким слоем масла.На счёт надёжности,маслонасос может навернуться в любой момент,может порваться шланг,может засориться отверстие подачи масла в карбе и ещё тысяча всяких мелочей,а растворённое масло всегда поступает в двигатель.Масло насос сделан исключительно для удобства и его отсутствие ни сколько не влияет на ресурс.И ещё не маловажный момент,он всё равно создаёт дополнительную нагрузку на коленовал,дополнительный узел.На некоторых моделях(кажется на сузах и ямахах)  насос подаёт масло непосредственно в коренные подшипники,конечно очень эффективный способ,но и он не даёт сто процентной гарантии надёжности(шестерни привода в большинстве случаев пластмасовые.Вся русская двухтактная техника всегда ездила на смеси(да и до сих пор ездит).И ещё,сколько стоит новый насос?А заглушка мне обходится всего лишь в 100рублей!!А когда двигатель выкатываешь,сколько гемора чтоб отсоединить все трубочки,тросик,а когда ставишь всё это подсоединить...Да и вечно весь бачёк в масле,то сам прольёшь,то с датчика течь начинает.
Насчот надежности не спорю а по поводу ресурса это не только мое мнение а лабороторные проверки которые пападались мне как в интернете так и в книге .
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
у меня есть лида из твоего региона... эт местная фишка --- лыжи в  желтом цвете???? с трудом  снял краску...
 а вообще клевая  лида у тебя..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.05.2011 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
Вот мой лиадик после покраски 58_preved

18_good  18_good  18_good  а рычаг на вилке красил с балона в медный цвет???  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
у меня есть лида из твоего региона... эт местная фишка --- лыжи в  желтом цвете???? с трудом  снял краску...
 а вообще клевая  лида у тебя..... 03_biggrin
Наученый покраской бывшего мопеда решил на этот раз здерать краску до белого пластика вручную тяжело поэтому купил липучку на болгарку и  ей здерал частично и с пластиком потом вручную шлефовал мелкой шкуркой полевая водичкой,правда от болгарки все равно ямки видны.Думал долго в какой цвет покрасить ну вот по ходу получился такой долго расказывать ну одним словом *<цензура>
Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *Автору этого поста выносится предупреждение!
.
Змінено: 26.05.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Stakan: Только что у братухи обсмотрел его 2108 (пишу с телефона до ноута добраться никак ни могу!)так вот там что на багажнике что под капотом стоят резинки с резиновой резьбой по две штуки в переди и зади НУ нет там другого!
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Вот мой лиадик после покраски 58_preved

18_good  18_good  18_good  а рычаг на вилке красил с балона в медный цвет???  01_smile
Купил в Новой линии балончик Краска с эффектом хрома 45грн.
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
09_ireful1 Кстати резину натираю жидким селиконом стоит копейки а смотриться как новая!(резина)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин