MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 10:30
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016234
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Kazak43  
answerview
Блин, вот не знаю есть ли смысл заказывать?? 42_friends  Хочеться 100 выжать,  а то 80  на трассе не очень(((

Сто на трассе не выдавиш.Есть эземпляры которые бегают 90-95.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для andrey1976  
answerview
Да расслабься, никаких техно секретов в закрытой нет, треплемся на личные темы, фотки свои домашние выкладываем, и пытаемся Вервету помочь с наладкой инфы в основной. Это она манит по тому что закрытая и не более  03_biggrin вся основная инфа тут.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Специально для товарисча Засекана крепление для пластика... вобщем замостырил я его на скорую руку за минут 15, оно по принципу как на сузуки сепия у нее их там просто много... как по мне так просто и надежно... будут вопросы как и что, спрашуй расскажу... вот фото  (как всегда за качество фото  04_blush  04_blush ) если хочешь лучше раглядеть сохрани их на компе и смотри через обычный просмоторщик изображений он оптимизирует размеры изображения а здесь они сильно увеличены и трудно чёто разобрать...
Змінено: 19.04.2011 р., zxdx1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Да но точить CMR почти некуда! (мерил снизу - если не ошибаюсь) стенка всего 2мм. 02_sad
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для Kazak43  
answerview
Глушак сделаю в этом сезоне обязательно,  но думаю много скорости он не даст.

Ты читал пост Ломастера??? он писал что результат дала доработка карба и он там в принципе написал что переделал... больше ничего не скажу...
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для bonals  
answerview
За CMR не скажу,а вот родной на 50 мм.расточить можно,я мерил.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Глушак сделаю в этом сезоне обязательно,  но думаю много скорости он не даст.

Ты читал пост Ломастера??? он писал что результат дала доработка карба и он там в принципе написал что переделал... больше ничего не скажу...

да конечно попробую разобраться 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Благодарствуем, я правда не всё понял, как эту пластину на пузе и за передним крылом пристроить, как её в нутрь поместить. Я немного проще поступил, взял 6 мм дюбель пупырчатый, и слегка пупырчики срезал, но не всё, и затолкал в дырку. Село плотно, вытаскивать наверно надо будет предварительно загнав шуруп, по ездим увидим что получилось.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р.
answerview
Обратите внимание на количество сообщений у господина Боналса...  04_blush  04_blush   04_blush  "1111"
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
Всем привет, ребят, у меня проблем,седня наконецто собрал мотор, завел его, на пару сек а потом решил проверить подачу масла.
Сухо как в сахаре, маслонасос не качает 02_sad
Шток маслонасоса от коленвала вращается, шланги подключил правильно, масло в бачке есть 01_smile
Что может быть? Я его снял а понять ничего не могу 02_sad

PS До капиталки двигла он работал и даже кажись немного переливал.
Змінено: 19.04.2011 р., wassap
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Благодарствуем, я правда не всё понял, как эту пластину на пузе и за передним крылом пристроить, как её в нутрь поместить. Я немного проще поступил, взял 6 мм дюбель пупырчатый, и слегка пупырчики срезал, но не всё, и затолкал в дырку. Село плотно, вытаскивать наверно надо будет предварительно загнав шуруп, по ездим увидим что получилось.

я думал что ты имеешь ввиду тот пластик там где вместе сходятся защитка бензобака боковинка передняя и лицевой плстик.. там своего рода как узел трех частей получился с двух сторон.. дак я их туда ставил... и ничего нормально было... щас если найду фотку так покажу тебе что я имел ввиду...
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для wassap  
answerview
При сборке все подшипы промазать пока насос не закачает свеженького, в бензин немного масла тоже, а маслонасос, подай в него под давлением, может он через воздушную пробку не подаёт масло 06_question оно медленно подаётся, может ты просто не дождался заполнение системы, если не прав сори.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Именно это я и имел в виду, там 4 клипсы, 2 за крылом и 2 с низу. Если их нет то пластик свисает и может черкануть землю.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Всем привет, ребят, у меня проблем,седня наконецто собрал мотор, завел его, на пару сек а потом решил проверить подачу масла.
Сухо как в сахаре, маслонасос не качает 02_sad
Шток маслонасоса от коленвала вращается, шланги подключил правильно, масло в бачке есть 01_smile
Что может быть? Я его снял а понять ничего не могу 02_sad

PS До капиталки двигла он работал и даже кажись немного переливал.

Да подожди он еще не успел накачать.. если долго лежал масло с него все вытекло и высохло... так быстро он не накачает, пока это масло пройдет все каналы в нем, ты возьми намешай смесь на один литр бенза сорок грамм масла (эта доза для обкатки) и заведи хай себе работает я думаю за час дето накачает что-то в трубки и ты увидишь работает или нет... можешь даже чуть чуть проехаться на нем чтоб ускорить процес тока не гарцуй так как обкатываешь щас...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Именно это я и имел в виду, там 4 клипсы, 2 за крылом и 2 с низу. Если их нет то пластик свисает и может черкануть землю.

дак одевается туда эта прищепка которую я смастерил нечего делать... одеваешь ее просто на самый нижний пластик (по  моему там передний под низ идет это я говорю за те дырки которые за крылом) а потом шурупом прижимаешь тот пластик который идет снаружи и всё... если не ясно щас фото выложу как оно вообще крепит...
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
Подскажите плз какой фирмы лучше ставить  передний тормозной диск на лид 100???? фирму??? или без разницы???
Змінено: 19.04.2011 р., Kazak43
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Именно это я и имел в виду, там 4 клипсы, 2 за крылом и 2 с низу. Если их нет то пластик свисает и может черкануть землю.

вот смотри принцип работы моей прищепки, извини лучше ничего не было привел пример на ушке лейки...  04_blush  04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Kazak43  
answerview
Подскажите плз какой фирмы лучше ставить  передний тормозной диск на лид 100???? фирму??? или без разницы???

Лутьше чем родной бу в хорошем состоянии нет.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Kazak43  
answerview
Подскажите пожалуйста!!  у меня хонда лид 100 JF-06, макс-80-85 км/ч. Поможет ли комутатор Kitaco DIGITAL (Honda Dio AF34-35 GBL -2 фишки) прибавить скорости???
Я думаю что этот комутатор тебе не поможет.сегодня на спуске было 95 на спидометре а это говорит что душит не комутатор.просто нехватает мощности мотора.кстате отсечки по камутатору небыло.тоже самое у меня происходит и на сузе где ограничителя нету в помине.на спуск суза может разогнатся гдето до 80 а по прямой 60 придел.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Kazak43  
answerview
Подскажите плз какой фирмы лучше ставить  передний тормозной диск на лид 100???? фирму??? или без разницы???
а что у тебя есть большой выбор. У меня лида пришла с Одесы с китайским диском.хотя не знаю зачем его меняли .так вот работает отлично уже 3000 с ноября 2010.износа пока нет.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин