MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 12:16
44
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016391
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
красиво так...что я даже и не знал  где стоит реле..думал там  штатное место...  08_lol  08_lol  08_lol
нашел фотку..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 18.04.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Првет всем! Я писал до этого что у меня коленвал после сборки плохо крутить, многие советовали трубочки , но их нету  я снова разобрал картер, но теперь на коленвале остались подшпники, как теперь мне поступить?
Я не вижу большой разници для сборки.но снимать их с колена точно не стоит так как их легко повредить .я вобще считаю что лучше когда подшибники на колене.хотя я бы разбирать лишний раз не стал бы так как нет горантии что они встанут лучше.более правильно было найти трубки.также при сборке полезно между щоками вставить проставку на проволочке для уменьшение вероятности погнуть колено.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
вот что получилось...вернее что было и что стало...
Юра фотки схемы выложи отдельно..что бы игвас  сделал пояснения... пожалуйста...
это шефа полтинник... вот такой получился красный ..гламурный... 08_lol  08_lol  08_lol  дамская модель лиды..


А чё,мне нравится,классный ,красный цвет 18_good
За схему спасибо. Да тут и так всё ясно,только напиши ,
с чего брал реле,и маркировку диодного моста.
Ну подождём пояснений Игоря,потом выложу на первых страницах темы.

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
диодный мост   брал у кренделей которые мотают моторы электро...   маленькая такая хрень с которой торчат четыре     хрени к которой припаивали провода.. реле  с любого  легкового авто...
по пояснениям моим сразу видно  что я ДОКА  в электрике!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
красиво так...что я даже и не знал  где стоит реле..думал там  штатное место...  08_lol  08_lol  08_lol
нашел фотку..


А чё,по уму сделано. 18_good Даже поролон подложен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
безшумку и антискрип я уже ложил ...где не попадя... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
диодный мост   брал у кренделей которые мотают моторы электро...   маленькая такая хрень с которой торчат четыре     хрени к которой припаивали провода.. реле  с любого  легкового авто...
по пояснениям моим сразу видно  что я ДОКА  в электрике!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

Толян,ну там то маркировка какая то должна быть,или хотя бы фото этой штуки.А то ведь диодные мосты тоже разные бывают..Хотя диодный мост можно и самому спаять.
С любого авто реле чего?Если я правильно понял,то можно использовать и любое скутерное реле стартера.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
06_question  06_question  завтра уточню... позвоню игвасу...пусть карлякает... гуру проводочков... схем.... владыка  паяльников и канифоли.... и главное---- не ДАЛЬТОНИК!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
06_question  06_question  завтра уточню... позвоню игвасу...пусть карлякает... гуру проводочков... схем.... владыка  паяльников и канифоли.... и главное---- не ДАЛЬТОНИК!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

А откуда он занет,какой там момт стоит?
Блин,всё так просто и доступно,что аж мне ксенон захотелось 03_biggrin
Осталось только ксенон прикупить.Кстати,выложи ещё и маркировку своего ксенона,для полного комплекта..
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Дядя Толя, я лишний раз убеждаюсь, что у тебя золотые руки. Хоть ты и кофейник в технике, которая сложнее КрАЗовского моста))).! Однозначно, ПЛЮСАДИН!
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Првет всем! Я писал до этого что у меня коленвал после сборки плохо крутить, многие советовали трубочки , но их нету  я снова разобрал картер, но теперь на коленвале остались подшпники, как теперь мне поступить?
Я не вижу большой разници для сборки.но снимать их с колена точно не стоит так как их легко повредить .я вобще считаю что лучше когда подшибники на колене.хотя я бы разбирать лишний раз не стал бы так как нет горантии что они встанут лучше.более правильно было найти трубки.также при сборке полезно между щоками вставить проставку на проволочке для уменьшение вероятности погнуть колено.


Согласен с тобой,не стоило колоть движок.
Да и подшипники снимать не стоит,если нет спец съёмника,которым можно было бы стянуть подшипники за внутреннюю обойму.Хотя один подшипник всё же желательно снять.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
Ура завёл Лидочку.
Завелась с 2-ой минуты, раз 20 качнул ногой.
Аккум который оставил и клемы с него не снимал даже не разрядился.))
Просыпалась только Лидочка неохотно,чихала,неподхватывала по началу.
Потом как всегда прогрев и сильно поднятая игла -
http://vimeo.com/22559800 видео

А потом прокатил её по гаражам, резвая как и в прошлом году.
Завёл снова, уже лучше)
http://vimeo.com/22560203 там в начале дум справа появляется,это от сигареты, дождь и сильный ветер был)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
У меня есть ролики 12 г 14 на 18 .а нужно на 13 вопрос я сильно рескую угробит вариатор есле подточу 1 сторону на 1 мм с учетом того что в вариатор я их поставлю правильно.я бы не заморачивался но на сотку не могу купить роликов даже китайских.а родные уже на подходе к полному стеранию.

Точи,ничего страшного не будет.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
У меня сейчас стоят ролики переточеные из 14*18, только 15гр. Полет нормальный.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
с 12 апреля  пробег 420 км.. полет  нормальный...  лида рулит..... 18_good  18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
с 12 апреля  пробег 420 км.. полет  нормальный...  лида рулит..... 18_good  18_good

ну и славненько... 18_good  18_good  18_good  завидую белой завестью с 12 апреля ужо успел накатать как я за месяц ну мож чуть меньше.... так срочно надо менять работу чтоб подальше была...  03_biggrin  молодцом !!! ездий аккуратно...  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р.
answerview
Всем привет.
Сорри, что немного не в тему - парни, ни у кого цилиндр родной на 90 не завалялся часом ? нужен в более менее нормальном состоянии
либо же вся ЦПГ в сборе ? нужен только оригинал и ещё поворотник задний правый (стекло)
по барыгам всё обьездил - только китай или CMR
43_help
Змінено: 19.04.2011 р., Tiger75
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для Tiger75  
answerview
Всем привет.
Сорри, что немного не в тему - парни, ни у кого цилиндр родной на 90 не завалялся часом ? нужен в более менее нормальном состоянии
либо же вся ЦПГ в сборе ? нужен только оригинал и ещё поворотник задний правый (стекло)
по барыгам всё обьездил - только китай или CMR
43_help

А чего свой не точишь??? это самый оптимальный вариант...
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Есть поршень стандарт хорошего качества, поэтому ищу стандарт горшок
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.04.2011 р. відповів для Tiger75  
answerview
Есть поршень стандарт хорошего качества, поэтому ищу стандарт горшок

а твой на которым ты гоняешь чего точенный ужо??? вобще хочу тебе сказать тут многие охотяться за халявой, НО ЧТОБ ЗА ТАКОЙ???  05_shok  05_shok  05_shok  (извени не сдержался   04_blush  04_blush )... эххх вот если б мне так кто-то подогнал за дармака цилиндрик стандартного размера на лидку.... 02_sad   на сколько могу посоветовать так это только покупка японого стандарта смотри СЮДА тут цены более менее , знаю здешние все имеют дело с этими чуваками, если надо отправят куда угодно запчасть...   удачи!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин