MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 12:25
44
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016431
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
такое складываеться впечатление что вы даже не можете представить что не все города развиты так как большие, и что я невиноват что ни где нет такого герметика, по вашему мнению я просто дурак какой то оказываюсь раз немогу купить у себя такой герметик..
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для neo47  
answerview
этого я не говорил..... так что не надо...... нет   так нет герметика 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview

Дороговато однако все эти запцацки по каталогам,да и ждать долго.
Интересно,где шлёпают каталожные запцацки на наши скуты,наверное всё в том же Китае?


ДА самому интересно где их шлепают)
И дорого согласен) но сальники 140 руб и 240 руб я взял посмотрю) в то время как тайваньские или китайские 300 рублей!! т.е. в японии делают дешевле чтоли)) 01_smile  не знаю посмотрим  01_smile
а ведь могут как и ремень быть)
LEAD`er
Змінено: 16.04.2011 р., bombass
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Понял ) Благодарю!)
постараюсь хотя бы скруглить немного небольшим напильничком, а то половинить не хочется пока!)
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Ты постучи  деревяшкой из дуба, или медной проставкой по коленвалу обычно это помогает,он должен вращаться легко если нет то разбирай.
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
А я не один год пользуюсь таким герметиком..... Притензий нет!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет еще раз)) Вчера поставил на дырчика грузы 12 грамм и ремень 18*736, прочистил немного выхлопную сухим мистер мускулом. С мопедом начала твориться какая то фигня: выжимаю газ меньше чем наполовину, мопед подрывается чуть ли не вертикально и за 3 сек 50-55 набирает, но вот максималка как была 80 так и осталась(( Че с ним делать?
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
всем привет))) у меня такая проблема скут(хонда лид 50) на холодную не заводится  ни как пока в горло бензинчика не плеснешь!!! потом работает нормально но стоит помтоять мин 30 и опять таже проблема!!! подскажите в чем причина пилззз))) 43_help
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
22121-GR2-700 грузики приехали,щас поеду заберу, на работе взвешу. Вечером фото)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
рука поднялась совершенно случайно, думаю пускай взапас лежит, потом уже то я догляделся что это за фрукт, дубовые резинки. пластмасс который можно поломать случайно рукой, ну в общем с моим преключилась беда-лопнул патрубок, ну решил я поставить "новый" . с горем пополам поставил, вчера еще раз ковырялся добавил чуть уровня и вот что выяснилось если винт откручен больше чем на пол оборота то мопед при 45 50 начинает "отключаться",т.е. если едешь газ в пол тут бац и такое ощущение как с отключенным зажиганием 34_wacko2 я уже подумывал и коммутатор попробовать запасной кинуть.но потом ради интереса закрутил винт полностью по началу давиться, но потом мчит, получается ему много воздуха? 06_question что делать???
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
а летом все нормально заводилось?!
может быть проблема в бензонасосе, пересыхают перегородки и пока бензинчика невольешь работать небудет. мне так кажеться  06_question
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
а в карб не лез?может с уровнем не лады? а может и правда какой то казус с насосом. у меня тож ща туго заводится если долго стоит, пока толком не знаю подождем тепла, благо сейчас есть на чем ездить 01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
Добрый день! Лидоводы, у меня вот случилась беда  12_cray , можно ли ездить на таком вариаторе??!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
а как понять что бинзонасос не исправен??? и где он там вообще находиться???)))
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для ramoka  
answerview
Добрый день! Лидоводы, у меня вот случилась беда  12_cray , можно ли ездить на таком вариаторе??!
Нельзя конечно.Покупай новый.А как это произошло?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
а как понять что бинзонасос не исправен??? и где он там вообще находиться???)))

см. фото  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для Leed_50  
answerview
всем привет))) у меня такая проблема скут(хонда лид 50) на холодную не заводится  ни как пока в горло бензинчика не плеснешь!!! потом работает нормально но стоит помтоять мин 30 и опять таже проблема!!! подскажите в чем причина пилззз))) 43_help
Думаю что чистка карбюратора поможет.Скорее всего забит канал обогатителя(там в крышке поплавковой камеры есть маленький жиклер).А может всё гораздо хуже-компрессия слабая.В общем сначала чисть карбюратор,а потом если не поможет то лезь дальше.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
поршневую поставил в конце прошлого сезона!!!новую!! карбюратор чистел и продувал!! мне кажется либо лепестковый клапон или как здесь подсказали бензонасос!! 06_question
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для wassap  
answerview
Кто подскажет, какую функцию выполняет это окно на цилиндре(на фото)?
Видел на поршнях подобные окна,они находятся в этом же месте и совпадают когда поршень в нмт,
или на противоположной стороне и совпакдают с выхлопным каналом когда поршень в вмт?
У меня (думаю и у всех) окно на половину закрыто картером двигателя - стоит ли его освободить?


Так что ребят, так никто и не в курсе анатомии сего вопроса?
По поводу местонахождения окна на поршне разобрался а вот для чего это окно....
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р. відповів для wassap  
answerview
оно для отработанных газов идёт
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин