MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 16:21
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016867
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
А у тебя на даелимовскую лиду инфа есть?модель мотора GW90E
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Юра какой номер у тебя на карбе?
PB11L или PB11B

Помнишь я как-то писал, что несколько моделей карбов ставилось? Вот и доказательство. PB11L ставился на самые последние модификации.  А модификаций было аж четыре !!!
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Разобрался в таблице, да грузики 22121-GT8-771 идут на мою модель, а 22121-GR2-700 на более раннюю.
Менеджер из экзиста связался сказал что в течении 5 дней привезут одни,а вторые везут из германии,ждать 2 недели.
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Да,цены в екзисте мама не горюй,глушак 4131грн 05_shok

Зато поршенёк на полтос 18,17$!!! По номеру 13101-GW2-000.

А у нас 381грн(47$)и 23 дня доставки.

 Это у тебя аналог не показал.Замена производителем устаревшего артикула  13101-GW2-505
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
А у тебя на даелимовскую лиду инфа есть?модель мотора GW90E

 Не. У меня нет. Да и эти микрофиши не я нарыл. Я лишь их читать умею (был случай поработать в этой сфере). 48_download
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Разобрался в таблице, да грузики 22121-GT8-771 идут на мою модель, а 22121-GR2-700 на более раннюю.
Менеджер из экзиста связался сказал что в течении 5 дней привезут одни,а вторые везут из германии,ждать 2 недели.

Это ещё что! А на мою сотку грузов вообще не было, а сейчас появились, но цена 33,34$ и ждать больше недели. 35_hang
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Юра какой номер у тебя на карбе?
PB11L или PB11B

Помнишь я как-то писал, что несколько моделей карбов ставилось? Вот и доказательство. PB11L ставился на самые последние модификации.  А модификаций было аж четыре !!!

Интересно-интересно,может сотка спрятана в карбе 97_topickonesnose
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
У всех exist.ru не работает?
Сколько в долларах 16100-GW2-710 карбюратор?)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
У всех exist.ru не работает?
Сколько в долларах 16100-GW2-710 карбюратор?)

 353,44$.    21 день по доставке.    ОХРЕНЕТЬ!!!!!!! 35_hang
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
У всех exist.ru не работает?
Сколько в долларах 16100-GW2-710 карбюратор?)

 353,44$.    21 день по доставке.    ОХРЕНЕТЬ!!!!!!! 35_hang


Спасибо. Реально охренеть, ровно треть цены мопеда. 05_shok
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
А вот ещё колечки на девяностик.
Honda 13010-GC8-305 Кольца для поршня, набор 21       1 275,97р.
      14       1 527,00р.
      8       1 592,14р.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Змінено: 14.04.2011 р., loMASTER
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview

Тут на сайте.Когда месагу пишеш они снизк экрана 98_whistle

 Так у меня их там мало! Таких как ты ставишь НЕТ. 06_question
Где они у меня набрались я не знаю
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!

Это нужно знать тем кто владеет jf06,ибо на 90сс купить сцепу не проблема.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!

Это нужно знать тем кто владеет jf06,ибо на 90сс купить сцепу не проблема.

 А разница в напровляющих пазах?  А динамика разгона??? 03_biggrin
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!

Это нужно знать тем кто владеет jf06,ибо на 90сс купить сцепу не проблема.

 А разница в напровляющих пазах?  А динамика разгона??? 03_biggrin

Я лично не проверял,а цытировал то что прочитал в сети.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!
Сцепление отличается даже внешне.я с родного полинился пружинки переставить и теперь он первую секунду очень задумчево набирает обороты так как колодки уже в зацепление на оборотах чуть больше холостых.но полезу туда когда мне хоть кто нибудь привезет ролики.заказал в 3 местах.прошло уже больше месяца.
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Так я тоже не проверял. Но судя по тому, что на последние девяностики ставили именно эту сцепу, она явно в чём-то интереснее.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview

Тут на сайте.Когда месагу пишеш они снизк экрана 98_whistle

 Так у меня их там мало! Таких как ты ставишь НЕТ. 06_question

У меня есть прога смайликов там есть весь прикольный сборняк их... если интересует пиши в личку, дабы не засирать тему, тогда сброшу тебе на мыло....
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Вт ещё что выяснил, сравнивая фиши на сотку и девяностик:  На последних моделях стоял точно такой-же узел сцепления как на сотке. Один в один. То есть СЦЕПА С СОТКИ ПОЛНОСТЬЮ СТАНЕТ НА ДЕВЯНОСТИК. Это подтверждает и фото моего сцепления. На нём ВЫБИТО KFH (это код сотки), а поверх написано краской GW3 !!!
Сцепление отличается даже внешне.я с родного полинился пружинки переставить и теперь он первую секунду очень задумчево набирает обороты так как колодки уже в зацепление на оборотах чуть больше холостых.но полезу туда когда мне хоть кто нибудь привезет ролики.заказал в 3 местах.прошло уже больше месяца.

Ты с 90сс поставил на сотку?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин