MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:28
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017168
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
Привет всем. Недавно купил Honda lead 50cc, хочу приделать спинку для второго пасажира. Может подскажите хорошие варианты.(желательно с фото).
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
Решил купить новые поршню и  цилиндр МТ или ТАТА-как правильнее ее обкатать?(первую страницы прочел)
Может какие то нюансы есть?!Поделитесь своим опытом в этом деле!
-масло лью Эльф п/с
-ролики родные(самые тяжелые)
-ремень сейчас стоит родной-16мм есть дайко 17,5мм визуально размер одинаковый но дайко бил по крышке поэтому поставил родной 16мм.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для MaksimG  
answerview
Купи кофр и все проблемы решены.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
Что за подшипник,кто производитель?
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
прошу помощи по установки сигналки на lead 48 вот фотки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
У вас в Луцке вроде-бы подшипниковий завод есть (или был..)???  Случаем не в курсе, что они сейчас там производят? Может там как раз подшипы КВ по отпускной цене можно приобрести (часто есть такие магазины, котрые работают прямо от завода).
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
прошу помощи по установки сигналки на lead 48 вот фотки

На такой сигналке от ездил сезон, сгорели мозги....  Купил новую такую же, со временем начала глючить. Всё снял.
Хотя у Вервета, служит нормально....
П.С. Сам не устанавливал, но снимал легко. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.04.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
прошу помощи по установки сигналки на lead 48 вот фотки

Посмотри первые страницы там есть установка сигналки правда на лидку аф 20 думаю больших отличий с твоей не будит... провода лиды аф48 на 95 % по цветам совпадают с проводами лиды аф20... посмотри все внимательно сравни если что-то не ясно конкретно спрашивай по делу, разбери передок и посмотри там такие же провода идут как и на двадцатой лидке... если очень стремно то лучше тогда к электрику обращайся... но там поверь мне ничего страшного нет, главное начни а там мы подфартим...  01_smile   20_drinks
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вот посмортите  http://www.youtube.com/watch?v=j4KSh0AaNbw&feature=related  (это не моя )

05_shok очпуеть,больше слов нет!!! 24_bomb

Мих не переживай ты так (я сам офигел правда от увиденного... 04_blush  с такой легкостью не в натяг но чувтсвуется что дорабатывалась трансмисия по звуку соответственно и глушак и поршня) у меня вон щас максимус 85 едить , но правда полосы на варе и передней щеке конкретные походу надо менять...  04_blush   02_sad и на нашей улице будит праздник...!!!  42_friends  42_friends   20_drinks натюним так будит спидак нафиг перекручивать...  03_biggrin  Плюс ты знаешь вот сидю щас думаю не скрывается ли под этим подвох... уж шото он сильно быстро набирает 100... ты понимаешь на что я намикаю... могли на полтишь поставить шкалу от девяностика и впарить это тебе в нет чтоб такие как ты и я сидели блин и репу чесали... что-то уж больно все хорошо подготовлено....
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
Можешь скачать оригинал статьи (в MS Word) здесь: http://igvas.onepagefree.com/files/article_10.zip
Распечатай для удобства, там практически все разжевано, если будут вопросы - пиши.
Кстати, дополнительное реле на стартер можно и не ставить, а подключить по штатной схеме, если нужно, позже напишу как.

ЗЫ: Кстати.... долго ли еще ждать статью от Стакана по установке ксенона, никто не подскажет...чето шифруется он..... а Толя, ты где???? и не стыдно??? или евр. натура давит??? 01_smile))))))
Себе установил ксенон - так помоги другим.
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 11.04.2011 р., Igvas
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Вот посмортите  http://www.youtube.com/watch?v=j4KSh0AaNbw&feature=related  (это не моя )

05_shok очпуеть,больше слов нет!!! 24_bomb

Мих не переживай ты так (я сам офигел правда от увиденного... 04_blush  с такой легкостью не в натяг но чувтсвуется что дорабатывалась трансмисия по звуку соответственно и глушак и поршня) у меня вон щас максимус 85 едить , но правда полосы на варе и передней щеке конкретные походу надо менять...  04_blush   02_sad и на нашей улице будит праздник...!!!  42_friends  42_friends   20_drinks натюним так будит спидак нафиг перекручивать...  03_biggrin  Плюс ты знаешь вот сидю щас думаю не скрывается ли под этим подвох... уж шото он сильно быстро набирает 100... ты понимаешь на что я намикаю... могли на полтишь поставить шкалу от девяностика и впарить это тебе в нет чтоб такие как ты и я сидели блин и репу чесали... что-то уж больно все хорошо подготовлено....
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
я сейчас фотки кину..а ты уж сам разжовывай что к чему...я только знаю что  брали реле автомобильное и диодный мост...  эта вся хрень для того что  бы  переменку в постоянку  перевезти.. 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для ratman  
answerview
вот фотки...
если честно  немного удивился утром в метро  когда получил смс с русским номерком..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 11.04.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Вот посмортите  http://www.youtube.com/watch?v=j4KSh0AaNbw&feature=related  (это не моя )

05_shok очпуеть,больше слов нет!!! 24_bomb

Мих не переживай ты так (я сам офигел правда от увиденного... 04_blush  с такой легкостью не в натяг но чувтсвуется что дорабатывалась трансмисия по звуку соответственно и глушак и поршня) у меня вон щас максимус 85 едить , но правда полосы на варе и передней щеке конкретные походу надо менять...  04_blush   02_sad и на нашей улице будит праздник...!!!  42_friends  42_friends   20_drinks натюним так будит спидак нафиг перекручивать...  03_biggrin  Плюс ты знаешь вот сидю щас думаю не скрывается ли под этим подвох... уж шото он сильно быстро набирает 100... ты понимаешь на что я намикаю... могли на полтишь поставить шкалу от девяностика и впарить это тебе в нет чтоб такие как ты и я сидели блин и репу чесали... что-то уж больно все хорошо подготовлено....


У меня медленнее набирает,особенно после 90.Но возможно чел с хорошей горки ехал,вот у него и быстро, и в не напряг набирает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
вот все остальное... не могу пока разобраться с компом ...так  что скидываю все в одну кучу..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
фото  там где  ксенон включен.... эт свет в боксе  выключен был,но ворота открыты...
показания вольтметра... на холостых при включенном ксеноне.... серега замерял  потом...  амперметром...  
потребление  как у  двух штатных ламп....18
как  подключить  я обьяснить не смогу...так как делал эту работу мой напарник.......
проводов так много еще  ..потому что только к   датчику идет семь штук.....+ ксенон+ сигналка
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 11.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Сто пудов приборка от полтоса,я двиг поменял на 90сс а приборка осталась до 60км,вот именно за такое время лид 90 разгоняется до 60.Я когда сел на 90 с родной приборкой,мне(после шкалы в 60) показалось что стрелка еле двигается.
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Привет всем!Парни выручайте,задолбался я с карбом.Не могу понять в чём засада.Заводиться с полуоборота,прогреваю,начинаю ехать всё нормально,прочухался ,прокашлялся("фирменный" лидовский прикол!)-полёт нормальный,снижаю скорость еду км 10-15 держу газ чуть чуть открытым, если прибавить появляется провал потом подхват,а если и дальше так ехать то начинает умирать пока совсем не заглохнет,что б не заглох нужно остановиться, дать поработать на хх.Такое ощущение что бенз заканчивается в карбе,уровень сегодня увеличил-результат тот же,карб менял-всё тоже самое,иглу поднимал-опускал до фонаря.Может насос не даёт нужного количества топлива?Тогда куда оно девается, кушает как то не адекватно где то в пределах 6 л на 100км.Если бы насос не додавал то и расход бы снизился!Сколько вообще должен давать(так и просится сказать,молока!!) топлива насос в граммах за определённое время?
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Вот сдесь, найди сколько мл. бензина расход.
Прикріплені файли
rar
2.18 мБ.
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
такие же симпотомы у меня были летом..когда из за жары отказывал бензонасос..  снижение температуры воздуха  на несколько градусов и все работало отлично...так что рекомендую  подкинуть другой бензонасос  для проверки... у меня не было другого ..  повезло что жара спала...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин