MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:22
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018188
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2011 р. відповів для simka5  
answerview
какое должно быть давление в поршневой af48 у меня 7,5 (без лепесткового клапана)

В принципах должно еще поездить... катайся..  20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для simka5  
answerview
какое должно быть давление в поршневой af48 у меня 7,5 (без лепесткового клапана)


на первойже странице есть инфа..
Степень сжатия.--7,1
а лепестковый не имеет отношения к компрессии)
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
поездить то ездит но какое нормальное давление?
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для joey00797  
answerview
я находил инфу что должно быть 11
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для simka5  
answerview
я находил инфу что должно быть 11


11 на аф20) насколько мне помнится...
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для simka5  
answerview
а вообще... ябы смотрел на "тяговитость скута" если "вгору пхне шо скажэнэ" то я думаю в двигло смысла нет лесть)  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для joey00797  
answerview
По моему ерунда 11.  9атм нормально, сие обсуждалось, леад не форсирован и компрессия у него не большая, а потому не так прихотлив к топливу и ходит дольше. Чем круче двигло форсировано, тем меньше оно живёт, металлокерамические гильзы и порш не в счёт, это совсем другие деньги.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для joey00797  
answerview
да и не будет ее... свеча как и покрышка.... качество проверять   надо  после 5 тыс... новая и сделаннная на  пололе...будет  работать  первое время...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
да хоть волговскую бери....... тоже будет работать ..если  все остальное  нормально...в запасе у меня всегда лежат волговские...  в остальном всегда пользуюсь денсо.......

Пользовался российскими... 19_negative После 300 км из электродов повисла капля. Хорошо что не капнула на поршень...  Больше не экспериментирую, и на этом не экономлю. Сейчас Денсо или NGK!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для joey00797  
answerview
какое должно быть давление в поршневой af48 у меня 7,5 (без лепесткового клапана)


на первойже странице есть инфа..
Степень сжатия.--7,1
а лепестковый не имеет отношения к компрессии)

Степень сжатия и компресия-это разные понятия.НЕ путай.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.04.2011 р. відповів для simka5  
answerview
поездить то ездит но какое нормальное давление?

Тебе уже написали что компрессия должна быть 9, 10 атм. , но с твоей еще пока поездит хоть она и трошки слабовата, тут на форуме кто-то отписывался помню и писали что моп заводился и при 6 атм. так что тут такое дело... но вообще имей ввиду на будущее что нужно будит готовить деньги...
Змінено: 07.04.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для reflex  
answerview
Ну если у тебя все отлично, то даже не знаю, может действительно вся проблема в неправильной смеси....у друга на 100 БВС была такая же беда, меняли свечи как только разгонялись до 80 км/ч ....затем спустя пару недель совсем сдох...катушка оказывается вот так погибала! И еще загибался конец свечи с резьбой в крючек! НО если у тебя есть искра....в обоих случаях....смотри все же карб, и калильное число на свече должно быть по твоему мотору!)
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
По поводу вентиляции крышки варика, на двадцатке это можно сделать только целесообразность вот вопрос! Нужна сварка аргонная и чуть помудрить! Выходное отверстие  уже есть с завода, надо только входное приварить для свежего воздуха и сеточку...но эт гемор и если варик сток то точно не нужно лезть, а то потом песок оттуда выскребать с остатками варика 08_lol
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
поездить то ездит но какое нормальное давление?

Тебе уже написали что компрессия должна быть 9, 10 атм. , но с твоей еще пока поездит хоть она и трошки слабовата, тут на форуме кто-то отписывался помню и писали что моп заводился и при 6 атм. так что тут такое дело... но вообще имей ввиду на будущее что нужно будит готовить деньги...

Мой при 5,7 до 75 разгонялся,если с горки то 80 03_biggrin
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для bombass  
answerview
Ну если у тебя все отлично, то даже не знаю, может действительно вся проблема в неправильной смеси....у друга на 100 БВС была такая же беда, меняли свечи как только разгонялись до 80 км/ч ....затем спустя пару недель совсем сдох...катушка оказывается вот так погибала! И еще загибался конец свечи с резьбой в крючек! НО если у тебя есть искра....в обоих случаях....смотри все же карб, и калильное число на свече должно быть по твоему мотору!)

Сегодня поставил свечу бош с Испании, те же грабли.Приехал заглушил, 3 мин прошло завожу....меняю свечу с бардачка, вкрутил поехал. Цвет свечи ржавый. 27_dash
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.04.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Мой при 5,7 до 75 разгонялся,если с горки то 80  03_biggrin

А чё бы и нет?!!! Лидка вообще хочу сказать особо не прихотливый мопед, поедет на чем угодно и как угодно... за ним нужен минимальный уход и он будит служить верой и правдой... когда у меня увели сепию я был огорчён но после того как приобрел лидку решил что Бог решил меня убереч от финансовых затрат уведя у меня сепию...  03_biggrin я не перестаю лиде удивляться ее надежности и комфорту совсем другой класс скутера...  01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.04.2011 р. відповів для reflex  
answerview
Сегодня поставил свечу бош с Испании, те же грабли.Приехал заглушил, 3 мин прошло завожу....меняю свечу с бардачка, вкрутил поехал. Цвет свечи ржавый.  27_dash

Смотри катушку и коммутатор еще раз повторяю ... попроси у кого-то и проверь.. мне кажется проблема в них...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Как успехи с датчиком??? клепаешь уже пластик назад??? или еще на покраске??  03_biggrin   20_drinks
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для reflex  
answerview
Тоесть получается что на разогретом двигателе разогретая свеча не стартует, вместо нее вкручиваю холодную, и он тутже 100 % заведется даже к гадалки не ходи. 35_hang

Два вопроса: что за свечи? то что они Испанские в японском мопеде еще ни о чем не говорит!)) (сарказм, прости)))
--Какая маркировка на свече??
--Какой бензин?? (попробуй с другой заправки) (АИ-92? 38_focus )
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
пластик  красить не буду.....  датчик стоит и работает..... ксенон с тяжелыми потугами установлен.....осталось напарнику облагородить и уложить всю проводку... и собирать пластик... надеюсь  скоро поеду... правда на выходные плохую погоду передают....... завтра выезжать не буду...вечером пьянка.... буду пить водочку  с томантым  соком.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин