MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:31
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028154
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
С днем рождения!!!Счастья,здоровья,удачи и ни гвоздя ни жезла в новом сезоне!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
С днем рождения. Желаю удачных покатушек и чтоб небыло поломок , по крайне мере неожиданных 20_drinks  18_good
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
С днём рождения!
Удачи и всего наилучшего. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Сердечный  поздравлямс!!!!!!! удачи ,счастья .здоровья!!!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
Хочу поставить поршневую 65сс see от 18 дио, диаметр 43, но вот в начале ветки, еще за 2009 год, нашел посты, где вервет пишет, что установка 65сс от дио равноценна по мощности родной поршневой 50сс af20 06_question    Теперь не пойму что лучше, поставить на 65, или расточить родную под ремонт просто. Мне важно поднять динамику.
Еще нашел в другой теме, как Колян советует при замене поршневой на дио 27 на 65сс, поставить карбер от 35 дио, надо ли на аф20 менять хотя б жиклеры, при установке поршневой 43мм, или оставить все как есть? запутался
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Li  
answerview
я ничего не переделывал....... поставил и все.....только окна подточил ...как указано на первой странице....... ехала моя лида нормально.......   все остальное  отстраивал  уже   вариатором... да и то только после одной тыс.проьбега на   этой поршневой.......
как обкатаешь ,так и будешь потом ездить.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.03.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Li  
answerview
Хочу поставить поршневую 65сс see от 18 дио, диаметр 43, но вот в начале ветки, еще за 2009 год, нашел посты, где вервет пишет, что установка 65сс от дио равноценна по мощности родной поршневой 50сс af20 06_question    Теперь не пойму что лучше, поставить на 65, или расточить родную под ремонт просто. Мне важно поднять динамику.
Еще нашел в другой теме, как Колян советует при замене поршневой на дио 27 на 65сс, поставить карбер от 35 дио, надо ли на аф20 менять хотя б жиклеры, при установке поршневой 43мм, или оставить все как есть? запутался
Не 65 а 60сс.Дело в том что на китай поршневой точность изготовления а именно геометрия окон и каналов оставляет желать лучшего-относительно родного цилиндра.Поэтому полной отдачи ожидать не приходится.Если хочеш 60сс то лучше расточить оригинальный цилиндр.Но поскольку свой переводить как я понимаю совсем неохота-нужно найти оригинальный цилиндр на разборках и расточить его.А карбюратор я ставил для так сказать раскрытию потенциала увеличенной поршневой.С родным тоже будет работать нормально.Кстати могу подогнать ненужный мне цилиндр под расточку на 60сс-поскольку он уже на последний ремонт был расточен.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
И еще, у меня леад первых годов выпуска, следовательно главный жиклер у меня №75, позже начали ставить 78, есть ли смысл поменять?
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Li  
answerview
посмотришь потом когда все установишь.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для Li  
answerview
И еще, у меня леад первых годов выпуска, следовательно главный жиклер у меня №75, позже начали ставить 78, есть ли смысл поменять?


Думаю что есть смысл в установке 78 жиклёра.Ты ведь поршневую ставишь большего объема.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Li  
answerview
Так тебе нужен цилиндр или нет?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Большое спасибо всем за поздравления !!!
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Как правый коренной сальник на JF06 стоит?Изнутри?И пружиной куда?Наружу или нет?Лазил щас в своё говно:грязно там...Неделю разобраться не могу:не едет,тварь!10 дней назад как прорвало,а щас ещё хуже стало,чем было!Задолбал,мразь,все нервы вытрепал,скотина!Едет как старый убитый дизель:откроешь газ и ждёшь,когда ОНО соизволит!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Так тебе нужен цилиндр или нет?


Спасибо Колян, но я думаю купить поршневую see 43мм в сборе, растачивать японскую до такого размера неохота.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
Привет Мужыки!!! Сегодня купил Хонду Леад 2001 года с новой жопой это какая модель?( подскажите плз интересно)
Теперь по делу!
Купил, начал ехать сначало не обратил внимание скрипу потом начал прислушиваться что скрипт идёт с передних тормозов, дальше начал ехать уже начали клинить, в чём причина кто подскажет??? Ещё не опытный в этом деле!!! Подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
эт 48 лида.......
   сними  суппорт... промой...прочисти....и установи обратно..... в теме поисковиком найди как это делается...если не разберешься.... напиши мне в личку...я  тебе все  разжую как это делается...что бы не повторяться.......
вот  на...что бы удобней тебе было...читай...если возникнут вопросы...пиши.......
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2&cr=and&u=stakan&stimes=0&us=t&s_ch=&s_m=&s_god=2011
вникай...если руки  есть...  получится все  отремонтировать самому.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 05.03.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Привет Мужыки!!! Сегодня купил Хонду Леад 2001 года с новой жопой это какая модель?( подскажите плз интересно)
Теперь по делу!
Купил, начал ехать сначало не обратил внимание скрипу потом начал прислушиваться что скрипт идёт с передних тормозов, дальше начал ехать уже начали клинить, в чём причина кто подскажет??? Ещё не опытный в этом деле!!! Подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Если это полтинник-то сорок восьмая Лида,но может быть и сотка.Чё там у тебя на спидометре?
Смотри колодки,а вообще нужно просмотреть всю тормозную систему,заменить тормозуху,прокачать тормоза.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
?????  что писал... какой бред??????  ты что сам с  собой раззговариваешь...... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Как правый коренной сальник на JF06 стоит?Изнутри?И пружиной куда?Наружу или нет?Лазил щас в своё говно:грязно там...Неделю разобраться не могу:не едет,тварь!10 дней назад как прорвало,а щас ещё хуже стало,чем было!Задолбал,мразь,все нервы вытрепал,скотина!Едет как старый убитый дизель:откроешь газ и ждёшь,когда ОНО соизволит!
Хоть я такую модель и не курочил,но мне кажется что там ничего нового в плане сальника нет.Становится сальник снаружи,пружиной внутрь.И где это сальник на коленвал ставится пружиной наружу?Я не встречал такого.Вытри мазуту и посмотри внимательней как стоит родной сальник.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
На спидометре 100! Как это сделать? Подскажы ОБЪЯСНИТЕ 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин