MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 18:18
44
+27 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034268
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Кстати хотел спросить, точнее посоветоваться, делаю заказ на двиг 90-ка, думаю нужно ли заказывать какие то провода дополнительно, чтоб потом траблов небыло?! коммутатор уже в списке есть!  03_biggrin
Проводка на разъемах,так что уточни чтоб была не отрезана.Наличие навесного оборудования-кожух обдува,стартер,заводная ножка,маслонасос,коллектор и карбюратор-обязателено.Пусть немного дороже,но чтоб в сборе был полностью...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Если будет дополнительно по запасной гайке на вариатор,магнит,узел сцепления, на заднее колесо. Всё это не помешает и когда то, будет как находка. Испытано на себе...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Кстати хотел спросить, точнее посоветоваться, делаю заказ на двиг 90-ка, думаю нужно ли заказывать какие то провода дополнительно, чтоб потом траблов небыло?! коммутатор уже в списке есть!  03_biggrin


Тебе ещё нужно реле стартера от девяностика заказать,желательно с проводами и фишками.Или же придётся новые разъемы покупать под это реле и перепресовываить их.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Толик. не упусти продажу!!! 03_biggrin


А чё прикольно сделано,на водохранилище,на зимнюю рыбалку то что нужно.С такими колёсами наверное и не утонет.А вот колёсные диски как будто бы с алюминиевых мисок   сделаны. 06_question Или я ошибаюсь 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Точно! Я тоже думаю миски алюминиевые. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Точно! Я тоже думаю миски алюминиевые. 03_biggrin

100 пудов тазики 62_sarcastic
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Лида всегда рулит!http://www.moto.com.ua/halt/
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для potap0886  
answerview
Привет всем Лиадоводам!Нужен совет. Какой размер ремня и какой фирмы лучше ставить ?На первом аппарате у меня стоял Endurance 752x19,2 а сейчас стоит Bando 23100-GCS-0030 .Смотрел по таблице,такого в ней нет.Такая байда.Сейчас делаю регламент на своем звере и заодно собираю племяннику.


На 48 размер оригинального ремня 750х18, на третьей фотке судя по маркировке-это он и есть,только чуток подуставший. У меня сейчас тоже стоит Endurance 752x19,2 ,в вариатор поставил шайбу толщиной 1мм(чтоб удлиннить втулку), иначе старт туповатый.
Змінено: 25.01.2011 р., Dimich
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
отчетик......
полтинник  обкатывал сегодня весь день на холостых..... есть проблемы с карбом... давится сволочь....... ну эту проблему будем решать позже......
по моей лиде--- наконец  сидушка доехала  к  обойщику...... взял в работу.... сегодня скинул ему фотки  где видно разницу между девяностой и  полтинной сидушкой.....  хочу что бы была как на девяностике....(у меня такая и стояла)   ему же дал рваную   старую с полтинника..... посмотрим  что получится позже... фото обязательно выложу......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
отчетик......
полтинник  обкатывал сегодня весь день на холостых..... есть проблемы с карбом... давится сволочь....... ну эту проблему будем решать позже......
по моей лиде--- наконец  сидушка доехала  к  обойщику...... взял в работу.... сегодня скинул ему фотки  где видно разницу между девяностой и  полтинной сидушкой.....  хочу что бы была как на девяностике....(у меня такая и стояла)   ему же дал рваную   старую с полтинника..... посмотрим  что получится позже... фото обязательно выложу......


Давится,когда газу даёшь?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
больше половины ручки....... на холостых и  до средних  нормально.......    воздушный поставлю потом  будем посмотреть.......  я приболел..... завтра еще покручу,а  с четверга буду дома...... надо отлежаться.... что то хреновато мне......
да и трансмиссию  настроить надо будет... поставил  что было под рукой.......  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 25.01.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
больше половины ручки....... на холостых и  до средних  нормально.......    воздушный поставлю потом  будем посмотреть.......  я приболел..... завтра еще покручу,а  с четверга буду дома...... надо отлежаться.... что то хреновато мне......
да и трансмиссию  настроить надо будет... поставил  что было под рукой.......  03_biggrin


Толян,ты давай лечись и выздоравливай,а потом крутить и настраивать будешь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
больше половины ручки....... на холостых и  до средних  нормально.......    воздушный поставлю потом  будем посмотреть.......  я приболел..... завтра еще покручу,а  с четверга буду дома...... надо отлежаться.... что то хреновато мне......
да и трансмиссию  настроить надо будет... поставил  что было под рукой.......  03_biggrin

 Точно! Сначала воздушный на место, а потом с иглой играться.
З.Ы. Скорейшего выздоровления!!! Не расклеивайся!!! 01_smile  20_drinks
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
больше половины ручки....... на холостых и  до средних  нормально.......    воздушный поставлю потом  будем посмотреть.......  я приболел..... завтра еще покручу,а  с четверга буду дома...... надо отлежаться.... что то хреновато мне......
да и трансмиссию  настроить надо будет... поставил  что было под рукой.......  03_biggrin

Толик, с этим не шути! Я серьёзно!
Я тоже ходил на работу больным до последнего, пока скорая не забрала. Бронхит перешёл в воспаление лёгких и дал осложнение. На новогодние праздники второй раз попал в больницу. Сматывался только на смену и домой втихаря под вечер, после обхода....
Ладно, это не по теме, но делайте выводы!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Здравствуй Дружище!!! А ты ,случайно, от сотки комут не потрошил??? А то очень хочется снять ограничитель по оборотам! 30_crazy
Родной комут трогать не хочу. Если бы схемку ,и собрать аналог, и над ним издеваться!!! 21_umnik  18_good

Привет! К сожалению такой комут в руках не держал... Смутно предполагаю, что конструкция коммутатора от 48-й и 06-й Лид недалеко ушла от своих "старших родственников" (20-й и 05-й), но все-же каки-то изменения там вполне могут присутствовать..... очень интересно было бы найти эту схему... тогда можно было бы чего-нибудь придумать..... постмотри пожалуйста маркировку на нем.... будем искать, может по маркировке гугланет чего-то нормальное 01_smile ....

Чёт прошляпил сообщение. 06_question   Комут RK-22  MITSUBA. По заводской маркеровке (партс намбер) 30410-KFH-008.
 К стати, на полтиннике другой стоит. 30410-GCS-008.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р.
answerview
во какую морду нашол
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Красава 18_good  особенно пластик под лак!
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
во какую морду нашол
Приборка как то убого,по китайски смотрится,да и морда как то не очень смотрится по отношению к общему дизайну.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
во какую морду нашол


Мордашка ничё,клёво смотрится на девяностике,а вот приборке мне чёто не очень,какая то она маленькая.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р.
answerview
Вот такая маркировка на движке.
А вот и таблица.
Ваши комы!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин