MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 20:17
44
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034944
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.01.2011 р.
answerview
Снят старий нет возможности.по инету немагу най ти на леад 48 на него запчастей мало вот и спрашиваю.ЧТОБ ПОДОБРАТЬ.
kruger112
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
состояние вариатора как ето????вроде не чё так с ним а что означает выработка???


Сними крышку трансмиссии,скут должен стоять на центральной подножке и заднее колесо не должно касаться земли.Придерживая пальцем ,а лучше зафиксировав пластиной,держатель бендикса,заведи скут и выкрути ручку газа.Ремень обязан выйти на верх варика,если не выходит,смотри ремень ,ролики ,ну и износ варика,неподвижной щеки.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
А как по мне то лучше разрезать глушак выпалить все внутри а потом сварить... Так по моему надежней, это если глушитель забит.....  01_smile



резать не надо.......  проверял.......  резал......достаточно хорошо  прожечь  пропановым резаком или ацетиленовым... и компрессор с хорошим давлением...
 еще  используют бензорез---  правда  я никогда его  не видел в глаза 04_blush   у нас  или ацетилен или пропан... напарник говорит что у них в донецкой области  пользуются бензорезами...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
ПМК говорил что  техника *зверь* он на нем летал и   перед бровками не тормозил...  03_biggrin   диски мне пришли не гнутые от него....... 03_biggrin  основная причина разборки была дорогая поршневая,а так как у него этих скутеров  как гуталину на гуталиновой фабрике,он решил его  разобрать......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для kruger112  
answerview
За амартизатор ктото чегото подскажет.


у тебя ведь родной стоит,ну вот и измерь его по центрам отверстий.Меньше брать не стоит,а вот длиннее,сантиметров до 4,можно смело покупать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
давай для начала  ты  внимательно прочитай  все таки первую  страницу... много вопросов отпадут... если что непонятно...спрашивай....... получается что мы  рассказываем то ,что было уже  разжеванно десятки раз в теме....... можешь даже в  личку писать....ответят.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
ПМК говорил что  техника *зверь* он на нем летал и   перед бровками не тормозил...  03_biggrin   диски мне пришли не гнутые от него....... 03_biggrin  основная причина разборки была дорогая поршневая,а так как у него этих скутеров  как гуталину на
гуталиновой фабрике,он решил его  разобрать......

Пропал пыжик, а за ним и промокашка пропал. 03_biggrin
А чё ты у него приборку не забрал?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
да протупил...... он мне только  отрезанные ручки  передал...... лень было откручивать,так он  их болгаркой... он еще сайт  не знал.... как раз какому то  хмырю отдал  за копейки пластик... почти в подарок... мне  достались остатки от пыжика...... 12_cray
может серега  еще обьявиться...... 06_question  06_question  классный парень и фанат скутеров...   даже не фанат ----  маньяк какой то..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р.
answerview
Спасиба.
kruger112
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р.
answerview
Про масла.Через знакомого предпринимателя купил ящик(12штук)полусинтетики,производитель Голландия,выпускает всю линейку для всех.Цена-65грн.Для сравнения Ликви Моли стоит в розницу полусинь-100грн,синтетика-158грн.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для klassenalex  
answerview
Про масла.Через знакомого предпринимателя купил ящик(12штук)полусинтетики,производитель Голландия,выпускает всю линейку для всех.Цена-65грн.Для сравнения Ликви Моли стоит в розницу полусинь-100грн,синтетика-158грн.

Скажу тебе одно:главное чтоб масло было не потделка.Я напримр беру мотюль полусинь за 68грн(в розницу)но это цена прошлог года,на сегодняшний день его цена 90грн.Ликви полусинь у нас стоит кажиь 80грн.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Езжу сейчас на новом  масле Bi-POWER , раньше три года ездил на хадо решил проверить новое масло . Масло стоит 45 - 60 грн , полу синтетика , в жестяной банке . Поставщики клянуться что оно японское , хотя вериться с трудом !  Но на банке инструкция на 4х языках и в том числе и японский и русский . Цена мала типа потому что масло только раскручивают . Пока не могу его рекомендовать но спалил уже три литры нареканий нет  кроме того что оно немного дымит больше чем хадо , но нагара не больше чем от хадо. Цена меня устраивает и пока буду лить его.

Я сейчас езжу на таком,купил 41 грн под Одессой в селе, нагара,( если учитывать что, я не знаю точно какое масло влил продавец перед  ним, хотя клянется что Aral ) много по сравнению с моим любимым Mol Dinamic, оно движок Лиды берегло при 40 градусной жаре по Горным дорогам, два взрослых человека.
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 24.01.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р.
answerview
Товарищи, крышка картера от 50-ки для 90-ка подходит? и есть ли какие то особые различия. А то просто крышка стоит 350грн. думаю стоит ли заказывать- а то экономия хорошая выходит
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Товарищи, крышка картера от 50-ки для 90-ка подходит? и есть ли какие то особые различия. А то просто крышка стоит 350грн. думаю стоит ли заказывать- а то экономия хорошая выходит

В90 лиде крышка вара с отверстиями для охлаждения трансмисии,а у полтоса их нет.Размер одинаков.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
В передней части крышки есть отлив на который одевается патрубок и соединяется с рамой.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р.
answerview
привет, господа лидоводы, как оно ваше ничего? кто нибудь катался зимой? лично я вывозил пару раз мусор 01_smile  новая кенда сзади частично справляется со снегом, в принципе ездить можн. но холодно)))сейчас бы крышу, небольшую печку и колеса по бокам с какой нибудь тачки 03_biggrin  по типу велосипеда и зер гуд 30_crazy
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для Alexey17  
answerview
ага,  вчера от дома до гаража, ууух экстрим 39_heat , удовольствие получил, мототоксикоза чуть поубавилось, уважаемого Коляна пытаюсь выпросить чертежик лыжи на переднее колесо, резину бы зверскую, снегу навалило выше крыши, на природу, да в хорошую погодку, эээх прокачусь 01_smile
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р.
answerview
Кому интересно я одевал на свою лиду цепи и кое где даже машина на шипах заехать не могла...  


Вот фото извините за плохое качество...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для Walera0310  
answerview
У меня стояла 110/90-10 а сейчас стоит 120/90-10 спокойно!


как на Лиду такая резина ставится без доработок?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для Walera0310  
answerview
Кому интересно я одевал на свою лиду цепи и кое где даже машина на шипах заехать не могла...  


Вот фото извините за плохое качество...
Ты ж дописуй что цепи портят диск
IN GOD WE TRUST
Змінено: 24.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин