MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 22:32
44
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13035668
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Юра..они по моему  в стоке 80 куб..... вот именно  эти с аллюминевыми цилиндрами.... Серега ПМК поэтому  и разобрал что не захотел  покупать б.у цилиндр за 800 гривен...... он мне тогда и говорил что вроде все как на лиде ...анн нет...  не все так просто.....


Возможно и так,потому что спидометр до 80 км.
Интересно,а поршневая от девяностика туда станет,или движок с девяностика туда пихнуть.
Хотя при регистрации будут проблемы,не зарегят его .
Толян,а чё там с камерой от Белоруса?Молчат?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Да, за паяльную лампу знаю...  В прошлом сезоне, протестил после хорошей пропалки в костре и потом у Толяна на резаке. Дыма практически не было!  Даже говорили: зачем чистый глушак выпаливать? 03_biggrin А компрессор, штука хорошая.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
*живьем*  не видел.......Игорь 1 говорил что они у ни  встречаются.... всю технику в основном везут  из европы через   молдавию......  японии у них   меньшинство......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
растолкаю еще  с понедельника...хотя всех предупредил... что без КАМЕРЫ ОТ ТРАКТОРА МНЕ  ЖИЗНЬ НЕ МИЛА,!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Якщо використовувати якісне 2т масло,повітряний фільтр міняється вчасно і при умові що карбюратор працює коректно ніяка чистка поршня і головки не потрібна, нагар сам вигорає з поршня. 01_smile

Не ужели трудно хотя бы раз в сезон заглянуть во внутренности своего скутерочка, навести порядок и походу пропалить глушитель? И летом ездить спокойно...


И я с этим согласен,лучше я раз в год,перед началом сезона переберу скут,почищу всё,но зато потом,в течении сезона меньше вероятности,что вылезет какая то бяка.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р.
answerview
Подскажите тов.  sidelnikov какой размер роликов на 48
IN GOD WE TRUST
Змінено: 23.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, я не знаю как на Леадах, но на Дио я ничего в пластике на креплениях не ломаю. А разбираю частенько, по причине и даже без, так посмотреть...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
03_biggrin
Подскажите тов.  sidelnikov какой размер роликов на 48


теже размеры,что и на наших Лидах 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Є такі розумна фраза:"не мішай техніці працювати" працює нормально не трогай!  краще почисть або заміни фільтр

На мои рекомендации сделать технике ТО, шутя отмахивается.

так я немаю на увазі що ТО не потрібно робити, але чистка поршня від нагару ніколи не  входило в ТО
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
эпицентр или новая линия... там точно есть.... я брал в прошлом году зимой... не помню сколько...только  растворитель тоже обязательно хаммерайт  и   качество только с пульвера..
небольшой отчет о проделанной работе.......
стартер ----- чистка  смазка. замена щеток.....(понятно конечно  что эту работу делал не я,а Серега).
проставку  на задний амморт...
 мойка картеров..подготовка  к сборке.......
 как всегда я протупил  с жидкостью тормозной... на  моей лиде как то попала на пластик и  подплавила  лак....... сейчас попала  в приборную панель..... она висела на  проводах... и капельки вверх ногами...и  жидкость. незначительно просочилась...начал вытирать  изнутри... нет больше у начальника надписей. по стеклом...  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  08_lol  08_lol  08_lol

вот пришла пора у мне почистить стартер..интиресно есть какие небудь фотки шоб можно было делать ??? 06_question  30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
растолкаю еще  с понедельника...хотя всех предупредил... что без КАМЕРЫ ОТ ТРАКТОРА МНЕ  ЖИЗНЬ НЕ МИЛА,!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol


Толян,растолкай,а то мне она очень нужна.

Лидоводы-нужна задняя камера от Белоруса(трактора),можно без соска,пробитую,лишь бы резина не порепаной было.Может у кого есть,очень нужно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Не знаю как на aprilia sr 50, но стартер это как двигатель только миниатюре.  Проверь щётки, продуй от отходов, подшипник что бы без люфтов был...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Толик, я не знаю как на Леадах, но на Дио я ничего в пластике на креплениях не ломаю. А разбираю частенько, по причине и даже без, так посмотреть...


Толян с Лидовским клювом не дружит,постоянно зубы в нём ломает. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
вот пришла пора у мне почистить стартер..интиресно есть какие небудь фотки шоб можно было делать ???


Смотри первые страницы темы,там есть фотки,как разбирать и с чего состоит эл.стартер и бендикс
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
растолкаю еще  с понедельника...хотя всех предупредил... что без КАМЕРЫ ОТ ТРАКТОРА МНЕ  ЖИЗНЬ НЕ МИЛА,!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol


Толян,растолкай,а то мне она очень нужна.

Лидоводы-нужна задняя камера от Белоруса(трактора),можно без соска,пробитую,лишь бы резина не порепаной было.Может у кого есть,очень нужно.

Лодку хочеш замастырить,чтоб на слет взять?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
растолкаю еще  с понедельника...хотя всех предупредил... что без КАМЕРЫ ОТ ТРАКТОРА МНЕ  ЖИЗНЬ НЕ МИЛА,!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol


Толян,растолкай,а то мне она очень нужна.

Лидоводы-нужна задняя камера от Белоруса(трактора),можно без соска,пробитую,лишь бы резина не порепаной было.Может у кого есть,очень нужно.

Лодку хочеш замастырить,чтоб на слет взять?


Не,на рыбалку нужно,весна скоро,а мою лодку спёрли гады.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
вот так светится
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Толик, я не знаю как на Леадах, но на Дио я ничего в пластике на креплениях не ломаю. А разбираю частенько, по причине и даже без, так посмотреть...


Толян с Лидовским клювом не дружит,постоянно зубы в нём ломает. 03_biggrin
Я так понимаю что Толян дружит только с тяжелой техникой типа Кразов...03_biggrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да  нет...бывает даже когда все аккуратно сниму... при установке  какая нибудь защелочка на на пласткие хруснет...... вообще  стараюсь аккуратно ,но  не всегда получается...
на кразе прикольней...там  10кг *машкой* погулять можно....... 03_biggrin  все  вмиг резберется.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
да  нет...бывает даже когда все аккуратно сниму... при установке  какая нибудь защелочка на на пласткие хруснет...... вообще  стараюсь аккуратно ,но  не всегда получается...
на кразе прикольней...там  10кг *машкой* погулять можно....... 03_biggrin  все  вмиг резберется.......


10 кг кулачком и на Лиде можно погулять,только потом вряд ли её восстановишь 59_rofl
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин