MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.09, 00:22
44
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13036144
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
двигатель там другой...  цилиндр должен стоять  из алюминия .. передняя вилка  одинаковая...колеса немного другие... руль   тоже свой...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Li  
answerview
правильно засекан говорит....  самому  делать надо уметь... но подьехать к мастерской где шьют салоны автомобильные... там сделают...может даже материал покупать не придется...  Игвас делал...  по моему 70 гривен ему обошлось.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
а от куда ты знаешь в общем про пыжика??
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
да был у нас форуумчанин ПМК... разжевывал про пежо... напиши ИГОР1(латинскими буквами) из черновцов..он шарит в этой технике...у них много такой....... там  в основном европа... напиши в личку  ему...он тебе подскажет.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
деталі від леада по мотру взагалі не підходять вони тілки на вид похожі але насправді абсолютно різні
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
Є такі розумна фраза:"не мішай техніці працювати" працює нормально не трогай!  краще почисть або заміни фільтр
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
Якщо використовувати якісне 2т масло,повітряний фільтр міняється вчасно і при умові що карбюратор працює коректно ніяка чистка поршня і головки не потрібна, нагар сам вигорає з поршня. 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для IGOR1  
answerview
если честно я никогда  не снимал цилиндр что бы почистить....... после того как установил  цпг..снимал  два  раза...один раз менял поршень,второй раз снимал только голову для замены  прокладки....... чего то ужасного там не увидел......хоть пробег   за два сезона и внушительный   как  для  двухтактника....... по  поводу масел отписывался намедни.....(техх что использовал) 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Замастырил.Думаю по фото все поймеш.Обрати внимание на шкалу,у меня красная зона с 60 начинается
IN GOD WE TRUST
Змінено: 23.01.2011 р., mihey2010
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
купил пыжика своего в том году в марте откатал 6000 не лазил ещё в двиг и думаю лезть туда или нет ,покупал с пробегом на спиде 13 000 год 1993 , детали подходят полностью от лиды 50 вот думаю пока зима чистить ли нагар  06_question


желательно почистить нагар,особенно в выхлопных окнах,там по любому нагар есть .Ну и компрессию проверь..Выложи фото своего пыжика,если можно,со всех сторон,интересно будет сравнить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 23.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Свой масло насос тоже разбирал. По причине любопытства и тщательной промывки. Что понравилось, так это ломаться там нечему. Только сальники меняй.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Езжу сейчас на новом  масле Bi-POWER , раньше три года ездил на хадо решил проверить новое масло . Масло стоит 45 - 60 грн , полу синтетика , в жестяной банке . Поставщики клянуться что оно японское , хотя вериться с трудом !  Но на банке инструкция на 4х языках и в том числе и японский и русский . Цена мала типа потому что масло только раскручивают . Пока не могу его рекомендовать но спалил уже три литры нареканий нет  кроме того что оно немного дымит больше чем хадо , но нагара не больше чем от хадо. Цена меня устраивает и пока буду лить его.

А что штрих код говорит? Ну типа чей товар.
Была когда-то  распечатка по расшифровке этих штрих кодов...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Зачем весь, головку снять и почистить, глушитель выжечь, вот только как горожанину это сделать я не представляю, говорят дыму с глушака 30_crazy  35_hang
ЗЫ подробности о глуш.. в теме есть.

Я для этих целей, выезжаю в ближайший лес и там выпаливаю в хорошем костре часа три. Классно иметь два глушителя на смену!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Замастырил.Думаю по фото все поймеш.Обрати внимание на шкалу,у меня красная зона с 60 начинается


ну да,а на японце красная с 50,и на японской шкале ещё и надпись внизу присутствует.
Мне на пыжике приборка нравится.Кстати,а пыжики 90 СС есть,может кто встречал.?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра..они по моему  в стоке 80 куб..... вот именно  эти с аллюминевыми цилиндрами.... Серега ПМК поэтому  и разобрал что не захотел  покупать б.у цилиндр за 800 гривен...... он мне тогда и говорил что вроде все как на лиде ...анн нет...  не все так просто.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Зачем весь, головку снять и почистить, глушитель выжечь, вот только как горожанину это сделать я не представляю, говорят дыму с глушака 30_crazy  35_hang
ЗЫ подробности о глуш.. в теме есть.

Я для этих целей, выезжаю в ближайший лес и там выпаливаю в хорошем костре часа три. Классно иметь два глушителя на смену!


Лучше паяльной лампой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для IGOR1  
answerview
Є такі розумна фраза:"не мішай техніці працювати" працює нормально не трогай!  краще почисть або заміни фільтр

Есть у меня хороший знакомый - Руслан. Хорошо понимает в компьютерах, чем я частенько и пользуюсь 01_smile . Не без моего участия взял он Вайпер Крузер 150. Японское б.у брать не хотел...
У него постоянно на языке эта фраза! На мои рекомендации сделать технике ТО, шутя отмахивается. Так вот, уже два раза умудрился быть привезённым на эвакуаторе. Да и за город старается далеко не заезжать, и деньги с запасом возит на доставку домой. 03_biggrin .Техника по отзывам не плохая, но он за ней не смотрит совершенно. Говорит: сломается тогда буду думать за ремонт!
Делаем выводы!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Замастырил.Думаю по фото все поймеш.Обрати внимание на шкалу,у меня красная зона с 60 начинается


ну да,а на японце красная с 50,и на японской шкале ещё и надпись внизу присутствует.
Мне на пыжике приборка нравится.Кстати,а пыжики 90 СС есть,может кто встречал.?
Я такой пыж только на первых страницах нашего сайта видел 62_sarcastic
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для IGOR1  
answerview
Якщо використовувати якісне 2т масло,повітряний фільтр міняється вчасно і при умові що карбюратор працює коректно ніяка чистка поршня і головки не потрібна, нагар сам вигорає з поршня. 01_smile

Не ужели трудно хотя бы раз в сезон заглянуть во внутренности своего скутерочка, навести порядок и походу пропалить глушитель? И летом ездить спокойно...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
плановое ТО и  ремонт  ..это большая разница.......   осматривать...   обслуживать... и прогонозировать неисправности,(ясное дело все не увидишь и не посмотришь). но все же можно..... если бы не этот   пластик..... который я  постоянно ломаю...... я бы  по чаще   осматривал..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин