MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:31
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048593
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
кажется если у тебя 114 наружный, то ты измерял по начало штангенциркуля как и я 01_smile
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
18ребер

у меня тоже 18 ребер,  131 внешний радиус, 68 от края ребер, размеры в предыдущем посте указал "неправильно" смотрел на начало штангенциркуля а не на насечку 27_dash

Это что получается??? На полтиннике крыльчатка больше по внешнему диаметру??????? 05_shok  05_shok  05_shok
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
кажется если у тебя 114 наружный, то ты измерял по начало штангенциркуля как и я 01_smile
Померял я правильно,написал не правльно.......140мм
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
вроде бы, он на эту метку выходит при разжимании новых колодок и диске ?

Не помню как на af-20, а на моём шкала выглядит как на рисунке. Когда снят трос флажок указывает на точку 1, а если при нажатии на рычаг тормоза флажок заходит за точку 2, то колодки пора менять.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
18ребер

у меня тоже 18 ребер,  131 внешний радиус, 68 от края ребер, размеры в предыдущем посте указал "неправильно" смотрел на начало штангенциркуля а не на насечку 27_dash

Это что получается??? На полтиннике крыльчатка больше по внешнему диаметру??????? 05_shok  05_shok  05_shok
Нет,на полтосе внешний131,на 90сс 140мм(всего лиш на 9мм больше) внутрений диаметр меж ребер76мм
IN GOD WE TRUST
Змінено: 10.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
получается они на 90-ке расширили "вход", оставив лопасти теже 06_question
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
получается они на 90-ке расширили "вход", оставив лопасти теже 06_question
длину лопасти тоже увеличили,наружний диаметр крыльчатки у 90 больше чем у полтоса на 9мм.Подожде,может кто еще размеры напишет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
но и внутренний больше на 8 может 9 мм(с 68 на 76), слишком точно не мерял
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
но и внутренний больше на 8 может 9 мм(с 68 на 76), слишком точно не мерял
В принцепе правильно говориш:увеличели вход
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
можно сделать прорезы (пометил зеленым)для большего захвата воздуха
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
18ребер

На первой фотке как у Дио 34 и 35... Полтинники охлаждает нормально, плюс дополнительный воздухозаборник как всегда не помешает.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
И размеры такие?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Что бы ответить точнее, не поленился сходил и замерил. По наружке 131мм., и 18 лопастей.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Что бы ответить точнее, не поленился сходил и замерил. По наружке 131мм., и 18 лопастей.
вот видиш не такой как на фото,у тебя как у полтоса
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
А у меня и есть как у полтоса. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
я кажись в каталоге видел что 1998-это последний год выпуска.А че утебя на всем пластике и на колесах2000год? 05_shok
К стати ты с кодом на ремне не ошибся?
IN GOD WE TRUST
Змінено: 10.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
я кажись в каталоге видел что 1998-это последний год выпуска.А че утебя на всем пластике и на колесах2000год? 05_shok
К стати ты с кодом на ремне не ошибся?

Так в 1998 была смена моделей. af-20 на af-48 и hf-05 на jf-06. 21_umnik
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Змінено: 10.01.2011 р., loMASTER
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
я кажись в каталоге видел что 1998-это последний год выпуска.А че утебя на всем пластике и на колесах2000год? 05_shok
К стати ты с кодом на ремне не ошибся?

Так в 1998 была смена моделей. af-20 на af-48 и hf-05 на jf-06. 21_umnik
Все правильно,я имел в виду что 98последний год выпуска лидосов второго поколения
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview

Так в 1998 была смена моделей. af-20 на af-48 и hf-05 на jf-06. 21_umnik
Все правильно,я имел в виду что 98последний год выпуска лидосов второго поколения

А не в курсе, случайно, нигде не продолжали выпускать hf-05 ? Если нет, то не может у kota быть 2000 г.в. 06_question
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview

Так в 1998 была смена моделей. af-20 на af-48 и hf-05 на jf-06. 21_umnik
Все правильно,я имел в виду что 98последний год выпуска лидосов второго поколения

А не в курсе, случайно, нигде не продолжали выпускать hf-05 ? Если нет, то не может у kota быть 2000 г.в. 06_question
Выпускали в корее фирма даелим,назывался он хонда леад супер,но до 1999,а дальшн не знаю 06_question
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин