MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:28
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028110
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.01.2011 р. відповів для dmitrovich  
answerview
делай по рецепту  коляна...  на мой взгляд  самый удачный.. если бы  у меня возникла такая проблема делал бы так же ..искал бы   раму не нужную с  хорошими сайлентблоками и вырезал бы аккуратно ...потом бы ставил себе.......
будет возможность  сделай так как я тебе говорил.......
с ув ... стакан.......
 с новым годом!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
делай по рецепту  коляна...  на мой взгляд  самый удачный.. если бы  у меня возникла такая проблема делал бы так же ..искал бы   раму не нужную с  хорошими сайлентблоками и вырезал бы аккуратно ...потом бы ставил себе.......
будет возможность  сделай так как я тебе говорил.......
с ув ... стакан.......
 с новым годом!!!!!!!
А зачем раму то искать?Купить кронштейн двигателя с любой Хонды извлечь сайлентблоки ,доработать их и поставить в двигатель.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.01.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview
если на мопеде тяги раз через раз нет, что может быть? а именно например задним колесом в ямку попал газ даешь он гудит стоит на месте а иногла газ дашь вылетает с шлифом.       ( мож ролики или пружинки сцепления? но ролики менял недавно! и еще как сливать масло из маслобака?


А с места ,без ямки и под горку как?Тоже через раз?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Поменял сегодня CF488B T2.D на синюю дайтону 56_yahoo
250 грн отдал, лед сойдет буду пробывать
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 04.01.2011 р., kot
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для klassenalex  
answerview
Привет.Какая максималка,были ли прихваты,какой главный жиклер стоит?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Лидоводы, имею пару вопросов.
1. Где находятся ушки крепления к раме у двигателя hf-05e (90 куб.)?
2. Цилиндр: вертикал или горизонтал?
3. Запчасти, есть ли с ними проблемы?
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Лидоводы, имею пару вопросов.
1. Где находятся ушки крепления к раме у двигателя hf-05e (90 куб.)?
2. Цилиндр: вертикал или горизонтал?
3. Запчасти, есть ли с ними проблемы?


1 ушки на макушке находятся 03_biggrin,смотри фото
2 ВЕРТИКАЛКА
3 без проблем
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Привет всем, как думаете будет ли толк от такого апгрейта системы вентиляции?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
Привет всем, как думаете будет ли толк от такого апгрейта системы вентиляции?


Думаю что толку не будет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
идея такая, правильно распределить охлаждение цилиндра,
с этими отверстиями пришел из Японии, а их расширил, и установил сеточку
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 05.01.2011 р., kot
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Я наверно неправильно выразился. Интересует, именно где они находятся на двигателе 21_umnik
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
07_dirol
Я наверно неправильно выразился. Интересует, именно где они находятся на двигателе 21_umnik

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
О, теперь то, что надо, спасибо.
А засчёт чего кронштейн крепления такой несимметричный получается?
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Уважаемые, такая ситуация. Вчера с товарищем снимали трубки и промывали маслобак. Трубки снимали вплоть до маслонасоса. С утра обнаружил лужу масла под мопедом, течет из под маслонасоса снизу. Т.к. подводные трубки все сухие, а картер со стороны маслонасоса в масле. Что мне надо поменять, чтоб убрать течь? Возможно вопрос покажеться глупым, но в агрегатах мопеда вообще не шарю.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
Поменял сегодня CF488B T2.D на синюю дайтону   56_yahoo
250 грн отдал, лед сойдет буду пробывать


Чёт сильно дёшво для дайтоны?!  21_umnik  Не в обиду сказано но по моеум это китай... 02_sad

ниче не дешево, не сезон, Одесса, б у
кому надо могу выслать, брал у japan moto
сомневаешься подъезжай на куликово поле посмотришь сам


Синяя дайтона это чё за комут-без ограничения оборотов ?И чё там с распиновкой,4 провода или больше выходит с комута.Вообще не плохо бы посмотреть фото этого закордонного чуда.
Ну и интересен результат,чё эта дайтона даст.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Уважаемые, такая ситуация. Вчера с товарищем снимали трубки и промывали маслобак. Трубки снимали вплоть до маслонасоса. С утра обнаружил лужу масла под мопедом, течет из под маслонасоса снизу. Т.к. подводные трубки все сухие, а картер со стороны маслонасоса в масле. Что мне надо поменять, чтоб убрать течь? Возможно вопрос покажеться глупым, но в агрегатах мопеда вообще не шарю.


Маслонасос тоже снимал?
По ходу ты его не посадил на место полностью.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
фото  выше, разъем как  на родном, ограничение снято, поддерживается хорошая искра и на высоких оборотах в отличие родного, в следствии больше мощности и экономия топлива на больших скоростях
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 05.01.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.01.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Уважаемые, такая ситуация. Вчера с товарищем снимали трубки и промывали маслобак. Трубки снимали вплоть до маслонасоса. С утра обнаружил лужу масла под мопедом, течет из под маслонасоса снизу. Т.к. подводные трубки все сухие, а картер со стороны маслонасоса в масле. Что мне надо поменять, чтоб убрать течь? Возможно вопрос покажеться глупым, но в агрегатах мопеда вообще не шарю.


Если ты не снимал маслонасос а только шланги, то смотри соединение посадочное место шланги и бензонасоса, не забыл ли поставить хамут на шлангу. Может когда снимал шлангу (если жестко и грубо ее тянул) мог сорвать патрубок на который она садится, может трещина образовалась, вообщем смотри. Либо же может пропускать сальник маслонасоса и если маслонасос не стоит плотно на своем месте масло будит протекать в том месте где ты пишешь.  01_smile
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Daytona тоже япона мать, если вы не в курсе 01_smile, и коммутатор не то что в ссылке, если вы не смотрели фото,этот для 18,27 и 28 дио,
может тот от 34,35, они не подходят, во всяком случае это работает, и фишка как на стоке
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 05.01.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Сегодня собрал двигатель,даже немного покатался по гололеду 03_biggrin .после доработки поршня и хонки двиг стал тише и мягче работать,вобщем пока доволен.Прикинь Юрчик пока собирал двигатель из карба выпал штуцерок на который одевается маслопровод,теперь чешу репу как его зафиксировать в карбе.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин