MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 18:27
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13024078
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
в джапане врядле будуЫЫЫЫЫ.......,хотя в жизни всякое бывает
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
в джапане врядле будуЫЫЫЫЫ.......,хотя в жизни всякое бывает


Эх,попасть бы туда,накупил бы  качественных  запцацек на Лиду.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
А качественые детальки и там дорогие.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
А качественые детальки и там дорогие.


Зато будет уверенность, что купил не левак. За хорошую запчасть и денег не жалко. А сколько там тюнинга на япошек... Они ж там и крышки варика фигурные делают и резонаторы, стайлинга валом. Эх, сказка 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
Сегодня занялся запилом лепестка и вот чё обнаружил:выход канала с впускного колектора менше чем вход в лепесток.Фото паршивое но понять можно.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
Вот так всё выглядит до запила:
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
20.12.2010 р.
answerview
привет всем лидоводам  03_biggrin  кому интересно http://www.moto.com.ua/admoto/   18_good
Змінено: 20.12.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вот так всё выглядит до запила:

НУ И КАК РЕЗУЛЬТАТ?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Закончу,фото выложу.изменятся только размеры,вход в лепесток разточу на 4мм и патрубок соответствено
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Пошутил....  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.12.2010 р. відповів для zxdx1  
answerview
У меня сегодня+5 было,я сразу подумал что термометр глючит
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
21.12.2010 р.
answerview
С теперешними температурами и осадками, ещё ездить можно. Важно, что бы резина зубастой была...
Но сей час, сезон капиталок! Не охота весной сидеть под скутером....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
21.12.2010 р. відповів для zxdx1  
answerview
Абсолютно верно.
Но Леад, это двухтактник.... Нагар на поршне, на выпускном окне, в глушителе и т.д.....  Вот этим минимум, раз в сезон нужно обязательно заняться. Что бы тёплый сезон спокойно и уверенно отъездить.
То что даже рамой занялся, это не плохо!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.12.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
капролон или капролоктан..фторопласт не подойдет.... проверено..... втулки лучше точить когда у токаря  есть все под руками... вилку притарань ему...потому что   материал мягкий и хорошо размеры не симешь сам....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.12.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Ясно. Ну я так и думал.
А именно размеров не подскажи те? Я мею в виду хоть примерные какие то.

И ещё. Кто что может сказать по повозу того что б отключить и заглушить масляный насос???
Змінено: 23.12.2010 р., DRumer
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р.
answerview
И так, простояв 2 месяца, я решил все таки оживить скут. Повторюсь, проблема заключалась в том, что не было искры, произошло все из за халатности в подключении спортивного коммутатора. Все действительно оказалось в стабилитроне, Перепаяв его скут завелся с полпинка. Стабилитрон нужен на 3.9в (я впаял кс139), 5в не подходит, скут так же не имеет искры (инфа про 5в стабилитрон была взята с первой страницы).
И СПАСИБО огромное за советы.
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Ясно. Ну я так и думал.
А именно размеров не подскажи те? Я мею в виду хоть примерные какие то.

И ещё. Кто что может сказать по повозу того что б отключить и заглушить масляный насос???


Отключить то можно, но тебе не будет лень мешать масло в бензин? Можно просто правильно отрегулировать насос и всё - будет смазывать как надо. А отключение насоса дело не для ленивых. Я отключил свой на Дио, например.
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
При этих манипуляциях нужно учесть то что бензо масляная смесь нормальная до 3х дней,потом масло начинает оседать
IN GOD WE TRUST
Змінено: 24.12.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р. відповів для Bioz  
answerview
И так, простояв 2 месяца, я решил все таки оживить скут. Повторюсь, проблема заключалась в том, что не было искры, произошло все из за халатности в подключении спортивного коммутатора. Все действительно оказалось в стабилитроне, Перепаяв его скут завелся с полпинка. Стабилитрон нужен на 3.9в (я впаял кс139), 5в не подходит, скут так же не имеет искры (инфа про 5в стабилитрон была взята с первой страницы).
И СПАСИБО огромное за советы.
Был у меня этим летом леад  100 ,вытянул я двигатель менял коленвал ,подшибники ,поршневую поставил двигатель обратно завел непойму както он не так работает ,смотрю а колесо крутится в обратную сторону ! Вроде все нормально подключено , а я стартер не ставил и не подсоединил массу . Таким образом можно было  сделать задний ход но я скутер продал . На других моделях такое не проверял .
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р.
answerview
В 90м если масса на стартере не прикручена он не заводится
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин