MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 18:25
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13024036
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
может для японских дорог эта дырочка и нормально,но с нашими дорогами,да с такой дырочкой поролон придётся мыть через каждых 300 км.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Да,загадит быстро
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Привет всем. Я знаю многие неприветсвуют это, но мне захотелось поставить под пол , светодиодные лампы, это красиво смотриться и тебя становиться за километр видно. Просто сам когда на машине езжу то таких фонариков на дороге немогу незаметить  03_biggrin  хочу купить такие ленты http://www.scootermag.ru/new/shop/product/gibkaja-svetodiodnaja-lenta-v-silikonovoj-obolochke-48sm-sinjaja-12v/
а как их подключить сможет кто то подсказать?! а то там на прикуриватель идёт.
Пишите в личку, чтоб тему незасорять, а сообщение позже удалю. спасибо
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
И вопросик по поводу передних аммортизаторов. как определить их состояние и какие аналоги вместо них подойдут?! 04_blush
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для neo47  
answerview
смотри сайт игваса...я там выкладывал фотки...  отличные..ТАТА,...... может у тебя в городе есть  такие....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
всем привет из краснодара подскажите пжалста какая цпг подойдет на 90 лиду желательно 110 кубов или 125 у нас нашел тока SMR китайскую 100 куб никосил однокольцовую но имею опыт установки поршня SMR в родную поршневую звенит зараза сильно хотя зазор мастер сделал 3 десятки причём первый такой поршень прихватило жутко а потом ваще прогорел короче качество не алё а так как диаметр его 50мм это вроде как последний ремонт хотя мясо поршневой позволяет точить 52мм (но поршня такого не найти)вот и ищу чё нить на замену ибо сварил я ей резонатор и пыряет она теперь зверски но боюсь эта китайская дрянь (поршень) долго не проживёт по этому хотса чёнить путёвое поставить если кто чё знает поделитесь заранее благодарен  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для podvoh  
answerview
лично мое мнение...... увеличение кубатуры  19_negative  попробуй  поиграться с трансмиссией....... результат будет лучше.......
увличение кубатуры даст лишнюю  нагрузку на коленвал и т.д и т.п.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для stakan  
answerview
вариатор новый SMR SPORT на 4мм диаметр больше родного ремень DAYTONA новый шкивы сцепления с 100й лиды пружина KITAKO синяя редуктор правда родной но и на него мощи мало не то что на длинный 06_question
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для podvoh  
answerview
Видел я цпг110сс на джапанском сайте,но цена космос.гдето читал что ставили с хонды сашки 100сс.учти что для цпг большего обема нада заменить карбос и лепесток,вот тогда будет толк.варик зря такого диаметра поставил,на родном динамика намного ярче.какой бенз льеш ?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
картера запилены дальше некуда,впуск Stag 6 карб Del lorto 19мм в место масло насоса заглушка выпуск 28мм но может то больше,а бенз 92 он лучше 95 иначе пилить башку и 98,и если не секрет чё за сайт де шукать
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для podvoh  
answerview
http://japan.webike.net/гдето здесь видел.что значит выпуск 28мм?ты переделал глушак?или сварил резонатор
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для neo47  
answerview
И вопросик по поводу передних аммортизаторов. как определить их состояние и какие аналоги вместо них подойдут?! 04_blush
Первый признак убитых амортов это когда на кочках пробивает подвеска(при наезде колеса на кочку аморт не гасит удар и он передаётся на раму,тоесть долбит в руль)аналогов не видел,но и оригинала тоже.пара китайских видел за 240грн.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
vaperist
18.12.2010 р.
answerview
всем привет никто не продает в хорошем состоянии задний торк в зборе для лиди аф 20
Змінено: 18.12.2010 р., vaperist
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Стакану в личку постучи
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
vaperist
18.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
спасибо,говорят что с лиды на шторм подходит
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Чесно говоря на шторм не знаю,но на какой то китай подходит
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
vaperist
18.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
мне сказали подходит только с лиды аф 20
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
У него должен быть с полтоса
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
сварил резонатор за основу был взят хамелеон на ямаху бвс
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для podvoh  
answerview
Комут перепаяй,поройся в ветке я об этом гдето писал
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин