MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 06:29
30
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020033
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Может для двигателя  и мягковат!(согласен!),а для амортизатора самое то 18_good

А я, раньше, когда проблемно было запчасти найти, на "Планету" в задние амортизаторы делал резиновые втулки из подходящего по диаметру шланга высокого давления ( такой с тканевым армированием внутри). Очень долго ходили. Это конечно не сайлентблок, но...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р.
answerview
приввезли  двухконтакные в стоп-габарит .. и  безцокольную в передний габарит..... 80_shout  80_shout  80_shout  ксенон тоже привезли... цену за ксенон пока не знаю.......
так что  план на зиму по тихиньку выполнятся....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.04.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для zxdx1  
answerview
светодиодные я поставил уже....... ща скину инфу о заводе...www.automayak.com
 ясное дело что это не реклама.... 04_blush
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.11.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview

внимательно осмотрел варик...по моему  ему АМИНЬ..... уж слишком изношен... ролики по моему стоят как у меня...они без износа,а варик в хлам.... 12_cray

Звонил седня в свой магаз , есть варик (полностью) за 450р Китай и за 2500 Япония и помоему тюнинговый.
Покупал кто такие дешевые Китайские, если хватает хотя бы месяца на 2 и будет нормально работать , возьму точно, а если на неделю то нафиг
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р.
answerview
Привет всем.
Вот продолжаю мудрить ручной обогатитель из "хлама"
Вот подогнали мне с понтом тоже обогатитель ручной с "совкового" по ходу мотоцикла. Сам вкручивается в корпус карбюратора.
Принцип работы: Есть рычажок управления за который тянешь потом поворачиваешь и он стопорится. НУ, а остальное понятно.

Вот хочу немного укоротить рычажок и прицепить на него нужную заслонку. И выточить типо гайки что б накрутить на резьбу и закрепить на карбюраторе. Пока мысли об ручном принцепе работы, но без тросика. Посмотрю вобще что у меня получится и как оно работать будет, а потом и привод забецаю.

Спасибо за внимание.
Змінено: 29.11.2010 р., DRumer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, узнавал за третий предохранитель возле аккума на моём коне. Так вот, ты прав - это место для запасного. А тот провод что был у меня, так это был в запасе видать от бывшего хозяина...
Японцы всё прощитывают...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
да так  все практикуют... не только жопанцы....... в  наших лидах  был  запасной отдельно установлен...в защитном корпусе... в автомобилях тоже есть запасной....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
может итальянский...  или корейский или  тайвань...... ???????   цены  в российских рублях переводи  сразу в ам.доллары- что бы  нам было быстрее ориентироваться .......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р.
answerview
Stakan, сказали Китай но может имели ввду тайвань, думаю одно и тоже , но как то слишком дешево по моему, боюсь на 2-ой день развалиться )))
а 450 р это примерно 15 $
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
у нас такая же цена. от 8.5 долларов  и в зависимости от  торговой марки и жадности  продавца цена  увеличивается....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р.
answerview
Ну значит куплю ) а вот про ролики небольшой вопрос, читал что многие препочетают 11гр, а для того чтоб на моей лиде они нормально работали нужно что то переделать?! и я чаще езжу с девушкой , чем один , они мне подойдут чтоб нормально стартовать и все такое?! 06_question  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р.
answerview
Прикольный lead 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
только индивидуально...... если бы был рядом я бы тебе дал  разных.... как  михею давал..он подобрал и купил те которые ему подходят.....
учитывается  все.... вес-состояние поршневой- вес пилота- состояние трансмиссии..... о роликах говорили множество раз-------только  индивидуальный  подбор....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для zxdx1  
answerview
да многие производят.... маяк только комплектует и  упаковывает...под своим именем... мы ставили ксенон....  на авто  на работе...  производители комплектующих...россия-китай-польша-украина(наверное только упаковка 03_biggrin ) вот два года работают был отказ в лампочке(поменяли)  блоки розжига  без проблем...
да и у меня  светодиодная лента  на кофре,  тормоз, тоже маяковская...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Stakan, сказали Китай но может имели ввду тайвань, думаю одно и тоже , но как то слишком дешево по моему, боюсь на 2-ой день развалиться )))
а 450 р это примерно 15 $

Не бойся, на 2-й день не развалится.... пока не встречались такие, чтобы так быстро разваливались, хм... .... обычно как правило только на 3-й или 4-й день они сыпятся...  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
оптимиссссст!!!!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  уутешил человека...он может спать ночь не будет,а если и заснет  ВСЮ НОЧЬ КРУТИТСЯ БУДЕТ  ВО СНЕ  И  РАЗГОВАРИВАТЬ О ВАРИАТОРАХ!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview

внимательно осмотрел варик...по моему  ему АМИНЬ..... уж слишком изношен... ролики по моему стоят как у меня...они без износа,а варик в хлам.... 12_cray

Звонил седня в свой магаз , есть варик (полностью) за 450р Китай и за 2500 Япония и помоему тюнинговый.
Покупал кто такие дешевые Китайские, если хватает хотя бы месяца на 2 и будет нормально работать , возьму точно, а если на неделю то нафиг


Ну у вас и цены 05_shok
Китайца на сезон должно хватить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Привет всем.
Вот продолжаю мудрить ручной обогатитель из "хлама"
Вот подогнали мне с понтом тоже обогатитель ручной с "совкового" по ходу мотоцикла. Сам вкручивается в корпус карбюратора.
Принцип работы: Есть рычажок управления за который тянешь потом поворачиваешь и он стопорится. НУ, а остальное понятно.

Вот хочу немного укоротить рычажок и прицепить на него нужную заслонку. И выточить типо гайки что б накрутить на резьбу и закрепить на карбюраторе. Пока мысли об ручном принцепе работы, но без тросика. Посмотрю вобще что у меня получится и как оно работать будет, а потом и привод забецаю.

Спасибо за внимание.


Забавная штукенция,вот только поршенёк наверное придётся переделывать.
На Лиде он побольше и игла стоит,а здесь поршенёк на конус.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.11.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Давно была мысля сделать ручной обогатитель из неисправного стокового, можно даже китайского... вот только нет у меня его..запасного... по идее должно получиться...намного проще выйдет чем лепить из чего попало...можно даже управление на руль не выводить а оставить на карбе.. т.к. летом в основном тот обогатитель вообще нафиг ненужен...
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Давно была мысля сделать ручной обогатитель из неисправного стокового, можно даже китайского... вот только нет у меня его..запасного... по идее должно получиться...намного проще выйдет чем лепить из чего попало...можно даже управление на руль не выводить а оставить на карбе.. т.к. летом в основном тот обогатитель вообще нафиг ненужен...


На карбе  наверное не удобно будет.Я уже обогатитель разобрал,зимой химичить чёто буду.
На руль  управление тоже выводить не хочу.Может где то под пластиком поставлю,что бы рукой  удобно было достать,при этом не корячась.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин