MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:23
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017128
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Толя у меня 80 придел,дальше никак.Если может ехать 100,значет выдавим 62_sarcastic
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=23&t=10929&start=0&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 всё Юра лафа закончилась ,обкатаю цпг и стопудов догоню тебя 03_biggrin

Не говори "гоп". У Юрия Федоровича наверняка пару козырных тузов еще в рукаве... 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
Нет у Юры козырей,я его насквозь вижу 30_crazy
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ага селетра за 200-300 оЙро.Дорого стоят эти приколы,а в выше описаное самому можна замастырить,детальки дешовые.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 07.11.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Ага селетра за 200-300 оЙро.Дорого стоят эти приколы,а в выше описаное самому можна замастырить,детальки дешовые.
Парни,я уже говорил когда то,что у меня на дио в двигателе самая дорогая запчасть-вариатор Коsо за 265гр,всё остальное китай.И коммутатор родной стоит.и последние замеры по пути на закрытие-85км час.Да,частенько бывает приходится лазить вокруг него,но оно того стоит.Так что рубеж должен быть взят,и желательно без космических затрат...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Будем брать Колян.Для начала нада 92 жиклёр намутить и комут раздушить,а дальше будет видно что делать
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
вижу что эта мысль не покидает тебя  ...100 кмч...  навязчивая идея...  смотри сон пропадет,аппетит...
не заморачивай себе так голову... главное ---выносливость. толку от того что ты  дойдешь до максимальной скорости в 100 кмч,а мото ресурс будет  маленьким... если крейсер 80-90 кмч  без особого напряга...вполне достаточно...это для трассы... для города  еще и надо что бы на низах хорошо работал...  вырваться на обгон и снова уйти в правый ряд...


Толик,для полтинника крейсер 40-50 км в час.Ды к представь,что твоя Лида больше 50 км в час не бежит.Так ты бы не ковырял Лиду,а так бы и ездил?Да и при скорости 65 км в час у тебя тоже моторесурс уменьшается. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
крейсерской 40-50 никогда не  было. 19_negative больше 60 езжу только последний месяц.. раньше 55-57 кратковременно 60...
сейчас так езжу...все равно  раззбирать буду  и  смотреть что к чему...   01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.11.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
крейсерской 40-50 никогда не  было. 19_negative больше 60 езжу только последний месяц.. раньше 55-57 кратковременно 60...
сейчас так езжу...все равно  раззбирать буду  и  смотреть что к чему...   01_smile
Не мешал бы ты машине работать...А то опять разбереш и будет истерика...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вот где заветная сотня зарыта 18_good +1

Ты темку сию дальше почитай. Такая переделка поможет, но двиг  и катушку со свечой нагрузит. Вспомни убойную искру на совках, и что контакты на свечах горели, больше года не выхаживала. Хотя по пробовать интересно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
тему прочитал полностю.комут для извращений буду покупать,вдруг че нетак родной поставил и все.Тепловой режим поменяется полюбому.Сотку хочю разогнать ради спортивного интереса,я и 80редко езжу.(под соткой подразумевается скорость в пределах 90-100км/ч)
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да нет ..думаю уже пора...  все таки 38 тыс.... и не ясно первый ли это круг или скрутили в одессе.. сальник ведь  сопливит с самого начала... поменяю коренные и редуктор  посмотрю. хочу светом заняться ,может что  получится.. втулки выточить на суппорт. все втулки которые идут к суппорту(которая на оси колеса,на вилке,на рычаге который к суппорту) токаря уже предупредил. 03_biggrin  и еще   есть мысля---сидушку  перекроить..только обойщик на другой стороне киева  обитает... напряжно будет доставить ему сидуху.. надо будет кого то просить что бы отвезли...
если  и  будут истерики ,не сильные... 69_scare  69_scare  69_scare  70_suicide  70_suicide  27_dash  эт ведь  не летом стоять...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.11.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
.Тепловой режим поменяется полюбому.Сотку хочю разогнать ради спортивного интереса,я и 80редко езжу.(под соткой подразумевается скорость в пределах 90-100км/ч)

Я понял. Вопрос, у Вервета обороты выше чем у других, или варик выше передачу делает, если это известно тогда понятно откуда плясать. А если он себе такой комут замутит, то 110-115 03_biggrin и ты опять покой потеряешь.
ЗЫ Прям спортивный интерес какой.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
варики у нас одинаковы,разница у меня с ним в главном жиклере,у меня89 у Юры 92,и воздуханы разные мой задушен.если все это дело заменить то и мой поедет 90.на счет больше 100км сомневаюсь.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
крейсерской 40-50 никогда не  было. 19_negative больше 60 езжу только последний месяц.. раньше 55-57 кратковременно 60...
сейчас так езжу...все равно  раззбирать буду  и  смотреть что к чему...   01_smile


59_rofl Толян,но полтиннике нужно ездить со скоростью не более 35 км в час,(на скорости 35 уже светик красный горит)тогда ресурс офигенный будет.
Я на ресурс не обращаю внимания,на полтиннике  всегда на максималке ездил-60--67 км в час .На девяностике по городу  ездил с крейсерской-70-80 км,в час.Ну а на трассе-газ до полика,и погнали наши городских. 03_biggrin Антоха знает как я езжу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
варики у нас одинаковы,разница у меня с ним в главном жиклере,у меня89 у Юры 92,и воздуханы разные мой задушен.если все это дело заменить то и мой поедет 90.на счет больше 100км сомневаюсь.


Разговаривал с челом,с нашей скутер тусовки.Дык у него раньше был девяностик.После покупки он его полностью перебрал,замена поршневой,кажись и колено менял.Дык у него Лида по трассе стрелку ложила,а значит 105-110 бежала.
Значит и мне есть над чем поработать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
тю ...а я думал это зарядка  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Трудно верить 105-110,но нам поработать есть над чем это точно.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
а кто нибудь может сказать конкретно?! что для af 20 будет лучше всего, то просто придёться заказывать через инет и нет , так сказать шанса на ошибку 01_smile

товарищи лидаводы, многие из постоянных пользователей говорят что не флуди, не фиг загаживать тему, ну а как иначе если я написал, кто то ответил что то неопределённое и все остальные как то сразу забили, понимаю у многих проблемы , но все же не впервые сталкиваюсь с таким родом сообщения как у меня. Надеюсь вы правильно меня поймете, и не начнёте осуждать, что типа и так помогаем а тут тебе ненравица что сразу неотвечаем. Поверьте я всех очень уважаю и очень благодарю за помощь, потому что без этого форума я бы многое переламал в своём скуте и многое бы несделал. Просто нехочу опять же флудить форум,так как знаю как из-за таких неотвечанных сообщений я часто не мог найти нужное по поиску...
16_roll
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
посоветуйте какой варик , чтоб вроде и спортивный но в то же время бережный по отношению износа ремня, а то я читал что спортивные они дают мощи но и ремень сжирают хорошо
Малосси Мультивар.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин