MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 20:23
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017579
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
ессли найдешь ТАТА...    где то есть фотки в теме... купи лучше их... проверил...отлично..12 тыс..  и еще отличные... колодки что то дешевые..поковыряй фрикционную накладку в тихаря ключем зажигания. бывает эти жулики продают дерьмо... лента похожа  какчеством на прессованый  кожанный ремень... и обрати внимание на вкрапления из медной стружки... 21_umnik
фотки амортов по моему есть на сайте Игваса... ссылка на сайт есть в шапке темы...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.11.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у них в Луцке там все дешовое,в Ровно в Мотовело салоне ети все такие же запцацки почти в два раза стоит.Брал -обагатитель 45 грн,лепестковый клапан 45 грн(метал лепестки),покришка 150 грн.Еще думаю поменять бензонасос - так и продолжаю шприцом бензин заливать в цилиндр,но не всегда,иногда после простоя заводится и все гуд(тоесть иногда бензин уходит с системи иногда нет-разбирал насос ,там карявый шарик тот шо пружинкой прижимается,может из за него,типа иногда плотно в седло ляжет а иногда карявой стороной) 47_mail
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
А шарик не пробовал заменить, подобрать по размеру. И если будешь менять насос, учти, есть насос а есть вакуумный кран, это разные вещи.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для gafka8888  
answerview
Похоже, что генератор в порядке, нужно искать дальше по проводке, может где-то окислились контакты в соединениях или плохая масса.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
Я правильно понял , с  этими чертежами можно спокойно идти к токарю и он сделать везде резьбу и все такое и потом придется только это все собрать ?! фото 1,2.
И есть ли здесь резьба и на сколько (фото 3)
И какая здесь ? фото 4
и эта гайка тоже делается у токаря?! спасибо
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
да... покажешь  токарю чертеж.и он все сделает..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
а предохранительную гайку (накручиваемую на резьбу коленвала)
как сделать?! какая резьба и где должна быть, (если смотреть по предыдущему сообщению с фотками)
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
а предохранительную гайку (накручиваемую на резьбу коленвала)
как сделать?! какая резьба и где должна быть, (если смотреть по предыдущему сообщению с фотками)
Внутренняя резьба соответствует резьбе на коленвале:М 10х1.25.С другой стороны этой гайки центровочное отверстие-которое делает токарь центровочным сверлом.Неси токарю-он по чертежам сделает,если хоть немного разбирается в токарном деле и чтении чертежей...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Гайка я так понимаю покупная , и лишь потом в ней делается центровочное отверстие?! или нет?!  04_blush
(если да то от чего гайка, модель машины и т.д. если это от авто конечно)
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
отнеси чертеж токарю...он сделает и потом по твоей просьбе обьяснит тебе ...что- с какой резьбой-с какой стали- какого цвета- запаха- сезона-соответствия сертификации и т.д.и т.п.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Гайка я так понимаю покупная , и лишь потом в ней делается центровочное отверстие?! или нет?!  04_blush
(если да то от чего гайка, модель машины и т.д. если это от авто конечно)

Ура!!!! Ура!!!! 03_biggrin
Наши (в смысле - гаечники) в городе!
Возьми любую гайку М10 с мелкой резьбой, накрути туда, и не морочься..... ничего тому валу не будет... я когда снимал венец, то вообще обошелся без всяких гаек....
Но однозначно приятно, что наших людей все больше становится...

ЗЫ: Не забудь добавить в свою подпись: " М10х1,25"  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Обращайся в любое время, своим людям всегда помогу....
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Гайка я так понимаю покупная , и лишь потом в ней делается центровочное отверстие?! или нет?!  04_blush
(если да то от чего гайка, модель машины и т.д. если это от авто конечно)
Гайка тоже точится...она ведь глухая.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для neo47  
answerview
все жигулевские гайки 101.25  мелкая эт   101 иномарки  почти все-да используют этот ша- резьбы..
 Игвасу привет от меня!!!!!! 08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.11.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
выкрутиться из ситуации всегда можно... закрутить болт в пол.резьбы в гайку ..отрезать болгаркой  и сврлом сделать   что то на подобие центра... только  айку по выше  найти ...
 п.с  буквы на клаве не не все...так что простите.. за ошибочки... 04_blush
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
все жигулевские гайки 101.25  мелкая эт   101
 Игвасу привет от меня!!!!!! 08_lol  08_lol
Ну да,как же-не смог не бросить камень в болото к Ежику...Понятно что выход из положения можно найти,но если уж заказывать съемник,то и точить всё что нужно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я не выточил ...провтыкал... или я  или токарь... так что выкручусь из то-о что есть... под руками... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
Ну вы чего, и правда что-ли прикалываетесь... с этой гайкой... еще диссертацию про нее напишите.... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
она там вообще-то на....й не нужна... только для успокоения... а они: "чертежи !!!!...." прям космическая ракета, чертежи надо...писец...... 09_ireful1
Пацаны, stakan, KOLIAN, ну вы чё, сами ведь недавно надо мною смеялись,  а сейчас с умнейшим видом даёте советы как выточить офигенную гайку... парни, честно, не думал... короче я в шоке от вас...   05_shok
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
сегодня доработал поршень(по совету товарища Боналза,и товарища Коляна)и установил свежерозточеный родной цилиндр.Завелся нормально,но вот незадача прослушевается тихий глухой стук.На окнах фаску снял. 02_sad
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
сегодня доработал поршень(по совету товарища Боналза,и товарища Коляна)и установил свежерозточеный родной цилиндр.Завелся нормально,но вот незадача прослушевается тихий глухой стук.На окнах фаску снял. 02_sad
Что то окошко вроде как маловато,но думаю и так эффект всё равно будет.Фаски на юбке на поршне снял для улучшения смазки?Я на работе,так что не звоните-всё равно не слышно и поговорить не как.А стук может быть из за свежей поршневой-нагрузка на коленвал увеличилась.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Конечно Колян фаски на поршне снял.думаеш маловато отверстие в поршне?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин