MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:33
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018263
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
это на подвешеном заднем колесе или на ходу?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Это на подвешеном колесе. Ноя даже четверти газу не даю
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Потому что нагрузки нет,на ходу выход ремня на максимальный радиус примерно при 45-50кмч,в зависимости от веса роликов.Что тебя в этом не устраивает?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Дело в том что я чувствую, когда после старта СРАЗУ падуют обороты  и мопед очени тупо но разгоняется
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
походу дело не в пружине.вар родной? какя максималка?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вариатор купил китая или тайвань???? Максималка гдето 80-85 ремень стоит немного короче чам родной но ставил родной такая же беда!
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Эта гадость началась после замены вара?скорее всего ты купил вар большого радиуса,на нём разгон вялый.Какой диаметр вара?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Кстати это и началось после замены вариатора сначала вроде нормально разгонялся, плавно но в течении недели эта плавнось пропадала и я начал играть с роликами но и это ни дало ни какого результата. Если завтра будет возможность сделаю замер вариатора.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Кстати это и началось после замены вариатора сначала вроде нормально разгонялся, плавно но в течении недели эта плавнось пропадала и я начал играть с роликами но и это ни дало ни какого результата. Если завтра будет возможность сделаю замер вариатора.


Проверь компрессию.У меня когда поршневая уже кончалась,старт тоже пропал нормальный.С 13 граммовых роликов перешел на 10 гр, потом на 8,5 потом пришлось ставить 7 гр, что бы старт был нормальным.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
размер родного 104-105мм,но ремень не доходит до края на пару мм.а сейчас у тебя стоит наверно 109мм.максималка на старом такая же была?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
На старом вроде максималка повеселее была но это было давно я даже сейчас не могу сравнивать хотя старый вар лежит на полке но там выработка что я даже не хочу на него смотреть!
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
померяеш отпишеш.Я всётаки склоняюсь к большому радиусу вара+подсела компресия.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
все...ты вошел в клуб  покорителей максималки....  заболел ....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Компрессию проверить нечем,но я  1.5 месяца назад точил 0.25 Поршени,кольца MOTOTECH купил, может и  гавно но по заводной лапке чювствую компрессия есть норм.
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
подьедь к  любому сто где занимаются ремонтом  двигателей авто... попроси    компрессометр. только  нужен со шлангом со свечной резьбой...вкручиваешь и крутишь стартером..  минутное дело....... по лапке  не всегда  можно определить,да и не совсем это правильно..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.11.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Кстати когда я ставил новый вар он не влазил мне пришлось немного сточить крышку стартера.Не знаю как она называется!! 09_ireful1
like
good
bad
shockingly
01.11.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
а какой пробег после установки нового поршня и колец???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.11.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Есть знакомые с компресометром обязательно проверю . Гдето в теме читал но забыл какая она должна быть?
like
good
bad
shockingly
01.11.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
если больше девяти ,то отлично... вообще  11 атм... по  книге...
хотя  эксплуатировали и   с более низкой компрессией.. Вервет  катался  когда была и 6-7 атм.. я  тоже  ездил с одним лопнутым  кольцом ,которое кроме этого еще и залегло,... едет лида  с маленькой компрессией ...плохо ,но едет... я ведь ездил  день с пробитой прокладкой головки...  туго набирала....  максималка не изменилась даже тогда...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.11.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Кстати когда я ставил новый вар он не влазил мне пришлось немного сточить крышку стартера.Не знаю как она называется!! 09_ireful1
вот ответ на твой вопрос,размер вара на даный момент 109мм,ты точно разганялся на нём 80-85?я на таком варе с убитой поршневой 80 с горы только мог разогнать.Меняй вар
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин