MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 02:20
27
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018751
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
Здрасьте. У меня на моей леадке слизались шлицы, в магазине сказали что подойдет храповик и неподвижная щека от 18 дио. Но на храповике от 18 дио 3 зубчика, а на щеке - 6. Так и должно быть?
Неподвижная щека абсолютно не такая-на дио стальная со шлицами внутри и зубьями под бендикс,а на лиде аллюминиевая без шлицов и зубьев.А храповик можно сравнить старый с новым.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А за что на лиде цепляется храповик?? Я просто не разбирал еще. Полумесяц вроде целый, а с лапки не заводится. Сказали в мастерской что шлицы слизаны. Поначалу лапка хрустела но понемногу хватала, иногда заводился. А теперь просто вниз уходит гладко и все
Змінено: 30.10.2010 р., slim1183
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
открой первую страницу   и  посмотри фотки... найдешь...что  .к  чему  и  за что...... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р.
answerview
У меня возник такой вопрос, у нас пока еще холода не наступили, ездить можно - но все же прохладно, но пока шини не нагреются я не могу нормально войти в поворот, скут начинает вилять, и с 0 где то до 40 км/ч он стал сильно вибрировать, мне это не совсем понравилось, посоветуйте это нормально, из за холодов, или че-то внутри??? 06_question
А вот здесь надо что-то писать, да?
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для Jekanson  
answerview
Проверь давление в шинах! перед не меньше 1.5 зад 1.8 (я качаю зад 2 перед 1.8),подкачай и все будет нормально!
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для bonals  
answerview
А как все таки насчет вибрации??? Это не из за давления...
А вот здесь надо что-то писать, да?
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для Jekanson  
answerview
проверь диски колесные на  биение и саму резину... бывает она  тоже поведена.. осмотри    колесные оси на  люфт... ( подшипники  колес переднего и  подшипник  оси  заднего колеса)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.10.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Пришол с Киева расточенный цилиндр-работа качественная,я доволен.
Спасибо за помощь в расточке Толяну Стакану и Серёге Никону.
Миша,зазор в замке  кольца 0,15.

я так понимаю что эти места (указанные стрелками )были подпилины , так как они у меня длинее. или у тебя они такие сразу были?!


Роман,подпилов не было,всё в  стоке.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 13.11.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для bonals  
answerview
да искать  вибрацию можно долго...в этом ты прав... из казусов которые были..
  вибрация на холостых-----  сайлентблок амортизатора заднего полностью   лег.. и втулка внутренняя  ложилась на раму (резины уже не было) ....  
откручен глушитель----- было разок.
слабая пружина подножки...отбойник на подножке вылетел... подножка  упиралась в кронштейн  заднего тормоза и тарабанила хорошенько передавая вибрацию двигателя на всю раму...
с колесами   вибрации не было...как на старой   так и на новой резине.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.10.2010 р. відповів для Jekanson  
answerview
Ну вибрация бывает разной! И НА РАССТОЯНИИ Я НЕ МОГУ ЕЕ ОЩУТИТЬ 01_smile ,stakan - правильно тебе написал(проверь покрышки на наличие грыж!),я сам на этом уже 2 раза попадался (обе покрышки были - KENDA!), В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ (например!) вибрация от 65до70км. потом пропадает! но я знаю что это кожух на цилиндре (весной  устраню)
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Всем привет!!!
По фотке не видно, на выпускном окне края закруглены для лучшей продувки отработанных газов, или нет?  
Тоже точили прошлой зимой цилиндр под второй ремонт. Работой остался доволен, размеры все выдержали. Поршенёк C.M. Racing закинул для надёжности (140 нрн.). Обкатывать старался бережно. Но это не спасло от трёх прихватов. Компрессия при обкатке была 9 -9,5 Атм.  Сей час, после обкатки и этих прихватов, чуть больше 8 Атм.
Масло использовал с весны Хадо. На поршеньке снята юбка. Жалею, что не сделал при установке, на нём продувочное отверстие....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Они загнули 350грн.Мне обошлось дешевле.
-варка аргоном 80грн.
-услуги токаря 50грн.
-прочее 50грн.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Где точил?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
http://www.motocity.com.ua .  Дегтярёвского 56.в гаражах справа. За расточку прошлой зимой взяли 140 грн.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
обычно разница  в цене незначительная ... вот  станок  и руки мастера имеют большое значение. бывает что на допотопном оборудовании человек творит чудеса,а бывает что на суперсовременном  станке с корявыми руками... так что думаю стоит делать только по рекомендации...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р.
answerview
http://www.motobike.co.ua/article_info.php/articles_id/14/article/Test-masel-2T--CHe-maslo-maslennee-для общего развитя
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Чтоб не было прихвата,надо увеличит зазор на гильзе сотки полторы. 02_sad
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для dmitrovich  
answerview
Зазоры выдерживал не я, а специалист при расточке.  А я проверял на зазор цилиндра и поршня - маслом. Наносил масло 2Т. на внутреннюю часть цилиндра и поршень без колец. И смотрел с какой скоростью он опустится на дно. Остался доволен. Конечно, это далеко не точно, но всё же.
Да щупом зазор на кольцах проверил.  Всё в приделах нормы, по книге о Дио.
 А прихваты, львиная часть была по моей виде.... Хотя старался не рвать.... И масло добавлял в бензин.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р.
answerview
если все зазоры  в кольцах и цилиндре в норме ... остальное зависит только от пользователя... как обкатаешь- так и будешь ездить.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р.
answerview
Вот фото
kruger112
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин