MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:30
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021195
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
За водкой наверно некогда01_smile)Там для начала можно и штангелем прикинуть высоту этих окон.Если не ошибаюсь поршня тоже отличаются по форме окон на юбке?Мы с тобой вроде обговаривали каким способом можно поднять максимальные обороты двигателя.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Gw 3b
у меня GW3-D,возможно в цилиндре спрятана максималка


А чё вообще означают эти буквы-В,D 06_question
это маркировка,а че означает нада выяснить,скорей всего разница в каналах цилиндров


вряд ли разница в каналах цилиндров
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.10.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
За водкой наверно некогда01_smile)Там для начала можно и штангелем прикинуть высоту этих окон.Если не ошибаюсь поршня тоже отличаются по форме окон на юбке?Мы с тобой вроде обговаривали каким способом можно поднять максимальные обороты двигателя.
да,обсуждали но разточка выпуска ничего не дала.у меня есть 3 поршня нада их сравнить.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, я седня разобрал головку цилиндра , и когда решил осмотреть состояние поршня обнаружил что он шатается где-то на 5см в бок , это нормально?  06_question
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, я седня разобрал головку цилиндра , и когда решил осмотреть состояние поршня обнаружил что он шатается где-то на 5см в бок , это нормально?  06_question
Как в бок-что то я не пойму?В цилиндре шатается,или ты цилиндр снял и поршень шатается на шатуне?И 5см-ты что то путаеш,может быть 5мм?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р. відповів для mayonez  
answerview
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, я седня разобрал головку цилиндра , и когда решил осмотреть состояние поршня обнаружил что он шатается где-то на 5см в бок , это нормально?  06_question

-
кода читаш таки тексты, отпадает всякая охота помогать человеку.
давайте писать без ошибок!
наверно поршень с шатуном имеет осевой люфт
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р.
answerview
Товарисчи лидоводы кто знает какое масло рекомендовано заводом изготовителем по класу АРI для наших леадов?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
цилиндр на девяностик-сток
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.10.2010 р. відповів для stakan  
answerview
всем привет.извиняюсь может не по теме,но кто нибудь встречал мультивар и шестерни редуктора/тюн/ для 90 Лиды.Уж больно не хочется да и глупо ставить большую кубатуру,
SAMAN76
like
good
bad
shockingly
18.10.2010 р. відповів для SAMAN76  
answerview
Варики помоему есть а про шестерни не слышал да и как он у тебя поедет с 90куб.(тяги не будет!)
like
good
bad
shockingly
18.10.2010 р. відповів для SAMAN76  
answerview
всем привет.извиняюсь может не по теме,но кто нибудь встречал мультивар и шестерни редуктора/тюн/ для 90 Лиды.Уж больно не хочется да и глупо ставить большую кубатуру,
какая у себя максималка?читал както на росийском сайте про мультивар на90,максималку он не прибавит,только сгладит провалы и немного добавит динамики.в живую не встречал
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
МИХАИЛ -сегодня свой корабль разогнал до 85 км,если бы не ветер,возможно и больше прошел бы.Посмотрим чё оно после обкатки покажет.Пока ещё только 8 литров бензы спалил на обкатке.Ещё литров 10 спалю ,и обкатку можно считать оконченной.Так что не в цилиндре максималка зарыта.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
МИХАИЛ -сегодня свой корабль разогнал до 85 км,если бы не ветер,возможно и больше прошел бы.Посмотрим чё оно после обкатки покажет.Пока ещё только 8 литров бензы спалил на обкатке.Ещё литров 10 спалю ,и обкатку можно считать оконченной.Так что не в цилиндре максималка зарыта.
Я уже понял что дело не в цылиндре.Или карб или...?! если у нас и карбы одинаковы,тогда я незнаю че и делать. Юрий у тебя можно найти родной92 жиклер,ато у нас вместе с карбом.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
МИХАИЛ -сегодня свой корабль разогнал до 85 км,если бы не ветер,возможно и больше прошел бы.Посмотрим чё оно после обкатки покажет.Пока ещё только 8 литров бензы спалил на обкатке.Ещё литров 10 спалю ,и обкатку можно считать оконченной.Так что не в цилиндре максималка зарыта.
Я уже понял что дело не в цылиндре.Или карб или...?! если у нас и карбы одинаковы,тогда я незнаю че и делать. Юрий у тебя можно найти родной92 жиклер,ато у нас вместе с карбом.


У нас тоже только-с карбом продают.Карбешник за 100 гривен можно взять
,но сейчас на разборках ничего нет.Звонил пацанам,сказали что сезон закончился и им не выгодно брать скуты на разборку сейчас.Но обещали,если появится девяностик под разборку,позвонить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
преобрёл милиметровое сверло,хочу разсверлить жиклер с китайского рем комплекта,может прокатит.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р.
answerview
привет приташил движок к мастеру.состояние на 3-ю.вариатор в плохом состоянии передний,задний  наверно буду менять на метал у меня стоить алюминевий ето зборка индусов.поршневую точить буду.и завтра к аргоншику варитьт ухо.  фото скину попоже.
kruger112
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Может проблема в вариаторах и ремне с роликами как часто бывает ?
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
если ты по поводу максималки 90х то никто незнает причины почему одни едут 80,другие95.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.10.2010 р. відповів для bonals  
answerview
теперь понятно! да у тебя и на этой поршне шпарит 05_shok ,мы с михеем наверно распилим моторы скоро из-за тебя 03_biggrin


Серёга,пока ещё не шпарит так как хотелось бы.Думаю  обкатку пройду, окна подпилить ещё нужно и тогда может пошпарит. 03_biggrin И меня сейчас одно окно,то что смещённое,до половины перекрыто ,дорабатывать нужно.
А проблема максималки и прихватов и меня очень интересует.
У меня поршневая ещё не обкатана,дык я сегодня с дачи ехал,загрузил скут яблоками,вместе с наездниками вес получился около 300 кг.Ехал со скоростью 50-60 км в час.Датчик показывал 130 градусов и всё ок,никаких прихватов.Добавляю только масло в бенз,на литр 10 грамм масла.
Ну а по поводу максималки,наверное всё же в карбе,а может в картере собака зарыта? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
ПРИ 60км. все нормально прихвата не будет! я первый прихват получил после расточки 400км. проехал ,съехал с горы температура 150гр. была ну я и поддал 70-75км.,через пару км. колесо на юз 05_shok  (я полные колготки наделал!) остановился сразу завел, поехал 60км. В торой прихватило 1000км. прошел за грибами ехал.Туда ехал 40км. проехал  со скоростью 70-75км. все норм. от туда поддал 80 - 85км. через пару км. (против ветра ) на юз. Завел поехал. Разобрал не чего страшного не обнаружил на цилиндре вообще не чего нет на поршне в районе юбки загладило. Вот сейчас 1500км. шпарю вроде все нормально стало,правда еще прохладно на улице.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин