MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:20
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021778
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Vlad994  
answerview
обязательно ли на Лиде выкатывать двигатель чтобы поменять поршень??  А то на Сепии старенькой только армотик снимаешь задираешь мопед и все
Можно поменять и так,но проще быстрее и удобнее выкатить двигатель и заниматься.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р.
answerview
Хай лидоводы хочу поделится впечатлениями от вчерашней пьянки. Пили водку как всегда одной оказалось мало ну я на лиду и за второй до магазина доехал нормально назад ехал ГАЙЦЫ палкой машут я конечно полный газ погоня длилась примерно километров 5 повезло рядом лесок оказался через него я и ушел .Все нормально только от быстрой езды по ямам задница у мопеда провисла и обломалось верхнее крепление глушака, а так бы штраф 3000 грн
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
гордиться нечем....  сдесь в основном правильные... пьяным ехал один раз по лесу метров 400... эксперименты закончились... теперь не езжу... был зол на самого себя что  не могу  контролировать лиду...
теперь только трезвый...
а тебе  теперь надо устранять последствия  вчерашней пьянки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.09.2010 р. відповів для Vlad994  
answerview
обязательно ли на Лиде выкатывать двигатель чтобы поменять поршень??  А то на Сепии старенькой только армотик снимаешь задираешь мопед и все


48 Лида горизонталка-так что движок придётся выкатывать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 20.09.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Возможна ли установка велосипедного спидометра???Возможные нюансы!?


Можно установить.

http://www.moto.com.ua/forum.php?searchstring=%E2%E5%EB%EE%EA%EE%EC%EF&cr=and&vstr=p&stimes=0&forums%5B%5D=0&s_ch=&s_m=&s_god=2010&sort=0&u=&sortp=u&us=t&sv=t
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Если можно то по подробней.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Если можно то по подробней.


Я же тебе ссылку кинул, жми на 3 точки с чертой внизу 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо 18_good
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р.
answerview
было сегодня немного времени на работе уделить Лиде...  сильно гремел  пластик в районе руля...   обклеил скотчем..все равно гремел..   сегодня уже разобрал... оказалось просто открутился  саморез который держит  жирный  пластик(там где  спидометр  и кнопки)   закрутил...  тихо..аж непривычно... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
было сегодня немного времени на работе уделить Лиде...  сильно гремел  пластик в районе руля...   обклеил скотчем..все равно гремел..   сегодня уже разобрал... оказалось просто открутился  саморез который держит  жирный  пластик(там где  спидометр  и кнопки)   закрутил...  тихо..аж непривычно... 03_biggrin


Неделю назад тоже подкручивал саморез держащий  этот пластик . 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
да  бесило и накаляло то что  не мог   найти причину... думал  фара ,клюв,
гремит --- на ходу фару  рукой прижимаю- перестает... остановился постучал по ней пальцем,сидит как вкопанная.. поворот тоже  на ходу зажал  рукой -тихо.. случайно в боксе  присмотрелся и нашел....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Можно пластик в местах стыка обклеить тонким слоем паралона(ленты самоклейки)
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Можно пластик в местах стыка обклеить тонким слоем паралона(ленты самоклейки)

Нафига, силиконом пройтись и всё, аккуратно и не видно и снять можно. Я самоклейкой только резиновой между унитазом и сиденьем проклеил, чтоб сиденье не громыхало, родная рез.. подустала. Ты что с телефона юзаешь, или просто ( ледачий ) 03_biggrin
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да нет с компа!Просто времени днем мало-вроде как на работе-вечером шабашка.А паралоном тоже ничего!
Змінено: 21.09.2010 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
как то набрал  модной безшумки и антискрипа ... так что вся лида обклеена на стыках где это надо... 03_biggrin  
шеф сдавал свой лансер на обезшумливание ... привез мне  с фирмы  ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Уважаемые лидоводы, у меня на Хонде Лид AF48 после пуска мотора нет тока на пусковом обогатителе, ближнем свете фары и заднем фонаре. Отсутствует ток на желтом проводе идущем от статора генератора, все цепи целые. Снял статор генератора, но не знаю как его проверить и из-за генератора ли это. Кто знает- подскажите пожалуйста.

P.S. Схема от Дио 35, но вроде к 48-й Лиде подходит.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
люди, помогите плиз... Я являюсь хэппи обладателем леад 90. У меня такой вопрос: вместо 100 он ехает 80, Пробег 35 тыщ, все детали родные кроме резины и акума, скут не разбирался ни разу, что делать чтоб ехал 100? Раньше 95 бежал с пробегом 29 тыщ.
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
думаю ремешок  поменяй для начала..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
Господа лидоводы, скажите, может быть кто-то слышал или знает, можно ли поставить ваш прекрасный передний маятник на Yamah`у Gear? Уж очень она у вас шикарная, а моя к сожалению пришла из Одессы уже в печальном состоянии 02_sad
Заранее большое спасибо за ответы. Может у кого-то есть фото креплений с подробностями, буду очень признателен.
Truth is out there...
http://www.yamaha-audio.ru/upload/images_pub/380.gif
Блог начинающего гировода.yamaha.ox8.ru
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
В том то и дело что только у одного с форума 95км. едет!!! а унас 80км. и все , причину найти не можем! Ну ты конечно ремешок глянь (ширина ремня 17,5 должна быть)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин