MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:20
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13022380
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для Ltgas  
answerview
чучуть
готовся к замене потшипников
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Вроде карб отрегулирован правильно!!!Амортизатор поставил новый регулируемый,почти на макс. на родном все кочки ощущались!
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Можно по подробней,а то чет я не до понял 43_helpА сколько стоит регистрация 90 Лиды какие доки нужны???
Змінено: 18.09.2010 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.09.2010 р.
answerview
Сегодня установил сыну номер на сут.Может кому то пригодится.Если ставить номер по стандартным отверстиям на брызговике ,получается не красиво-герб Украины сверлим и последнюю букву.






Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 18.09.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Можно по подробней,а то чет я не до понял 43_helpА сколько стоит регистрация 90 Лиды какие доки нужны???
90ю лиду ты незарегиш потому чо он щитаетя кубатурой и требует разтаможки.О чем подробней
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.09.2010 р. відповів для koks58  
answerview
была когда-то и у меня такая беда.Заглох скут и нивкакую не желает заводиться.Два дня карб мучил-и продувал его ,и уровень менял, топливную систему всю перебрал и перечистил.Не заводится.Загоняешь шприцом бензу в поплавковую камеру ,через сливное отверстие-скут работает ,пока бенз. не закончится.Поставил новый китайский карб с ДИО-завёлся с полпинка, заработало всё отлично.Правда на китайце не удавалось нормально выставить хол. ход,плавали холостые.Покатался я немного на китайце ,а потом всё же решил родной доковырять.Поставил я его на скут, пнул кик и скут ожил.Короче я так и не понял ,чё там за барабашка в нём был ,но карб тот и по сей день работает отлично. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Можно по подробней по поводу расхода топлива-где и что смотреть???
А если я на 90 Лиду счет-фактуру возьму???(при покупки предлагали за отдельную плату до 500 грн.)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.09.2010 р. відповів для Ltgas  
answerview
спс конечно! но мне нужен быстрый старт пускай он будет ехать 70 но на старте взлетать я уже и три ролика снимал жужыт но не едет!


Если ЦПГ убитая-попробуй ролики 7,5 гр. поставить.Или же поставь изношенный, по ширине ремень-16,5 мм ,а можно поставить то и то вместе -бежать будет 70, но старт как у ракеты будет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Можно по подробней по поводу расхода топлива-где и что смотреть???
А если я на 90 Лиду счет-фактуру возьму???(при покупки предлагали за отдельную плату до 500 грн.)
тебя хотели развести на 500грн счетом фактурой,эта бумага тебе некчему.тебе нада бумага с таможни что ты его легально ввёз в Украину и разтаможил.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
для начала выкрути свечу и глянь какой нагар,потом будем думать
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
По поводу расхода большего,что подскажешь,если можно подробно!!!
так что регистрировать как 50 куб???
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
А по другому никак не зарегистрируешь???До этого вокруг свечи масло было я подтянул ее и больше не заглядывал нагар черный или что интересует???Я аморт поменял поставил регулируемый-почти на макс!
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
смотри ЛС
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
для начала прочисть воздушный фильр,а имено вытяни из него паралон промой в бензине и пропитай маслом и выжми его чтоб с него не капало.Вытащи из карба заслонку в ней будет игла на которой есть метки,установи защелку в средний паз.винт качества закрути и выкрути на полтора оборота.заведи дырчик если будет глохнуть винт холостого хода немого закрути или открути чтоб был нормальный холостой ход.если не поможет напишеш.какой разход?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.09.2010 р.
answerview
мужики--как зарегить девяностик, давайте обсуждать или в личке или в закрытой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Все выше перечисленное делал,сегодня отрегулировал холостой,до этого расход был 6-7/100км
Поменял ролики,стояли 8,5g поставил 12g.
Змінено: 19.09.2010 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
спасибо! только что на холодною ели завел пока  тряпку не заткнул в фильтр не завелся(((
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Все выше перечисленное делал,сегодня отрегулировал холостой,до этого расход был 6-7/100км
Поменял ролики,стояли 8,5g поставил 12g.
снизу карба есть штуцерок,одень на него шланжик со шприцом не менше 20кубиков и открути немного болтик возле него и вытяни шприцом бенз,так замеряеш обем бенза в карбе
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для Ltgas  
answerview
спасибо! только что на холодною ели завел пока  тряпку не заткнул в фильтр не завелся(((
болт качества закрути на пол оборота
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я правильно понял-открутить сливной болт,а шприц со шлангочкой подсоединить к  сливной шлангочке или ее снять  и подсоединить на прямую?!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин