MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 18:23
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13024012
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вариатор наверно обычный!У Юры с обычным шпарит 90-95км! Ремень какой должен быть 17.5*731 по моему
Змінено: 16.09.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для gafka8888  
answerview
Самому не восстановить! я купил с дырой в крыле! эпоксидка,шпаклевка,покраска - как не чего и небыло!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Вариатор наверно обычный!У Юры с обычным шпарит 90-95км! Ремень какой должен быть 17.5*731 по моему
в том то всё и дело что на стоковом варе ремень не выходит до края несколько мм,и у Юры тоже. На 778 странице есть фото его вара на котором сотню трощил,там видно до куда ремень выходит,посмотри
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для gafka8888  
answerview
Сегодня сутра моросило, ехал мах. 40км/ч, покрытие брущатка, тут перед светофором меня подрезают, деваться было некуда, я по тормозам, зад повело, Лида к бардюру, я назад на спину. Итог - мне ничего (был в экипе и с рюкзаком), Лида лишилася переднего крыла (верх вдребезги) и немного пошарпало зеркало и резину левой ручки. Уже позвонил знакомым заказывать крыло, сказали 200 грн. за б/у, но в хорошом состоянии. Как думаете, цена оправданая?
видел по 180грн,поторгуйся
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Самому не восстановить! я купил с дырой в крыле! эпоксидка,шпаклевка,покраска - как не чего и небыло!
Самый передок крыла разлетелся вдребезги, собрать уже ничего не получиться...
видел по 180грн,поторгуйся

Спасибо, поробую.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 16.09.2010 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
у меня  когда поставил новый ремень - выходит! вар весь блестит! раньше до краев 5мм не доходил там проточку видно и выше  не блестело! и на подножке выходит! но стал иногда 85 по ветру!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для gafka8888  
answerview
жопанский если ... смотри чтобы все крепления были на месте... по торгуйся и бери... на зиму если будет возможность снимешь весь и перекрасишь .......
мне бы вот хотелось бы сделать (если буду  регистрировать) что бы написали цвет комбинированнный...
люблю кума    доставать  за покраску.... в этом году правда красить наверное не буду... хотя  ....... может   под водочку  захамутаю кума (этак после литра 03_biggrin )
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Грузы поставил 16*13-8,5g.Родные до того износились стали квадратные в общем неправильной формы.Ремень стоял родной(Honda) износился до 16 т.к. не было маркировки поставил 18.    Как быть с лопнувшей пружинкой на стрелки спидометра???
Змінено: 16.09.2010 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Придется искать приборку б/у,так как химия с этой пружинкой толку не даст-даже если получится поставить её,то прибор будет неправильно показывать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Грузы поставил 16*13-8,5g.Родные до того износились стали квадратные в общем неправильной формы.Ремень стоял родной(Honda) износился до 16 т.к. не было маркировки поставил 18.    Как быть с лопнувшей пружинкой на стрелки спидометра???

если родные груза тебя устраивали то можно прост перепрессовать втулки в новые оболочки запрессовать старые груза.
Пружину не восстановить и врят ли кто её продаст .Ищи на разборке б/Ушный спидометр.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
По поводу движка какой совет???
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
С ремнем на 18 скутер сильно тупой с места! ,можно под втулку вариатора 1мм. шайбочку подложить,потом как ремень подотрется убрать.
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Он уже стерся до 17,4!!!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
какая максималка на 16 ремне?вобще на 90й ролики стандарт13гр,я ежу на11 или12гр
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
80 стабильно-было до ремонта  43_help
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
80 стабильно-было до ремонта  43_help
а после ремонта?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Динамика уменьшилась(раньше он со старта рвал не смотря на подгулявшую поршневую),пружинка стрелки спидометра лопнула(но чувствуется,что ехать он стал медленнее и кушать больше)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
По поводу движка какой совет???


какую поршневую ставил ,и когда ставил ,сравнивал её с родной-расположение размер окон?
Слишком лёгкие груза ставить не стоило,максималка в минусе будет.Ну и расход топлива  у тебя зверский.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Поршневая тайвань,прошел чуть больше 1000км.(периодически ездил  вдвоем)к поршневой не присматривался принес с собой показал-дали в упаковочке поршневую и цилиндр!может родной цилиндр расточить и подобрать рем. поршневую???
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Поршневая тайвань,прошел чуть больше 1000км.(периодически ездил  вдвоем)к поршневой не присматривался принес с собой показал-дали в упаковочке поршневую и цилиндр!может родной цилиндр расточить и подобрать рем. поршневую???
В родном горшке болршая выработка?если небольшая то хватило бы замены поршня.я на китайской цпг 85км выдавливал
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин