MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:20
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025457
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
этот ремень по факту 17,7*736
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
поздравьте.... рубеж в 10 тыс  в этом сезоне пройден...лида рулит и педалит 18_good  18_good

Толян--поздравляю 20_drinks
А я только шесть с копейками накатал.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
сегодня взвешивал два комплекта роликов типа 12гр,а оказалось один комплект 11,3гр(не помню фирму),другой 11,6гр(мототеч).Выходит что и ролики нада .взвешивать,а не верить надписям


Я когда-то тоже взвешивал, дык при взвешивании оказалось, что и ролики с одного набора рознятся в весе.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
этот ремень по факту 17,7*736

mihey-спасибо за фото, поищу такой ремень.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вот такой протектор.Радикал чёто не рабоает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
мой вар
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для loMASTER  
answerview
У меня оказывается тоже стоит душилка по воздуху (фото5)На заборнике и воздуховоде душилок нет, а вот в крышке воздушного фильтра имеется.Овал 47Х25 мм переходит в прямоугольник , примерно 15Х12 мм .На патрубке ,который идёт на карб, душилки нет.

Так если душилка по воздуху стоит до карба,то это должно дополнительно обогатить смесь. Это у вас на 90сс ЛИДЕ? Может поэтому на некоторых девяностиках прихват бывает,а на некоторых нет? 06_question  У кого бывают прихваты - глянте воздухан и отпишитесь PLEASE!
фото моего воздухана есть,прихваты были
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
мой вар


В принципе такой же как у меня сток.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну вот,первый шаг к всеми желаемой СОТКЕ выяснили,завтра поставлю посмотрим чё будет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р.
answerview
от гребанных  ям начинает  у моей лиды отваливаться пластик... уже одно крепление на клюве... и сегодня   на морде где фара стоит крепление под саморез отвалилось внутри...  так как нет времени  пока лида  скотчезаделанная ... думаю так уже и докататься до конца сезона..
  в темное время ехать плохо... встречные слепят и  попутные тоже в зеркала слепят..дорога мне не сильно знакома  по поводу ям... так и  нахватался сегодня.. 33_wacko  все собрал от боярки до киева..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
от гребанных  ям начинает  у моей лиды отваливаться пластик... уже одно крепление на клюве... и сегодня   на морде где фара стоит крепление под саморез отвалилось внутри...  так как нет времени  пока лида  скотчезаделанная ... думаю так уже и докататься до конца сезона..
  в темное время ехать плохо... встречные слепят и  попутные тоже в зеркала слепят..дорога мне не сильно знакома  по поводу ям... так и  нахватался сегодня.. 33_wacko  все собрал от боярки до киева..
Я Д две недели назад морду паял,из за наших дырявых дорог
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.09.2010 р. відповів для loMASTER  
answerview
фото моего воздухана есть,прихваты были

Чёт не могу найти 02_sad  можно ссылочку или ответь - есть там в крышке воздухана такая же квадратная бяка как у Verveta?


http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-727055/#727055
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Это не протектор виноват, резина такая, подотрётся ещё хуже будет.
Я для себя так решил, на передок бренд, на задок можно и кенду, другие китайцы ещё хуже, а в кенде хоть протектор толковый, и резины немного есть. Задок у меня уже водит, газую акуратно 38_focus да и пробежала уже т5 наверно, бриджи на передке 11т выдержали.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колян как считаеш есть смысл зделать и установить резонансный выхлоп на 90ю лиду?ты на свою бешеную не пробывал?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Колян как считаеш есть смысл зделать и установить резонансный выхлоп на 90ю лиду?ты на свою бешеную не пробывал?
Не пробовал,хотя мысли посещали такие.Под любой 2т двигатель можно расчитать и сделать выхлоп,но Лида думаю не тот скутер чтоб на него выхлоп такой лепить.Плюс установкой такой трубы ты увеличиш нагрузку на двигатель,греться больше будет,а что такое нагрев для 90ка?прихват и невеселые последствия.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
-Купил Лиду в убитом состоянии,решил довести до ума заменил-грузики вариатора на самые легкие(стояли самые тяжелые)ремень,воздушный фильтр,амортизатор задний,поставил тайваньскую поршневую и гильзу т.к. родная(японская) была в плохом состоянии(ребристая),обкатку прошел не правильно(приходилось периодически ездить вдвоем)компрессия отлична толь при старой поршневой расход макс.был 3,5-4/100км. и ездила она шустрее вдвоем,сейчас тоже не плохо только расход стал почти бак/100км.На спидометре лопнула пружинка на стрелки скорости в продаже найти не могу-есть идеи???
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Советую расточить родной цилиндр под ремонт! и все будет нормально! и не надо самые легкие грузы (меньше 10гр. точно не надо! может по моему и расход увеличится и максималки не быть)
Змінено: 16.09.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для bonals  
answerview
как дела с максималкой,90км ложиш,какой вар и ремень стоит,на макс.радиус ремень выходит?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Обатку почти прошел - 920км. попробовал 80-85км хоть убейся! нет 90-95км. 02_sad  и комутатор у сына с 50 ставил(там такой-же!) короче остался только жиклер больше не знаю чего!
Ремень до конца выходит и обороты бешеные 06_question
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
Сегодня сутра моросило, ехал мах. 40км/ч, покрытие брущатка, тут перед светофором меня подрезают, деваться было некуда, я по тормозам, зад повело, Лида к бардюру, я назад на спину. Итог - мне ничего (был в экипе и с рюкзаком), Лида лишилася переднего крыла (верх вдребезги) и немного пошарпало зеркало и резину левой ручки. Уже позвонил знакомым заказывать крыло, сказали 200 грн. за б/у, но в хорошом состоянии. Как думаете, цена оправданая?
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин