MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:21
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021043
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
Читал на росийском сайте что оригинальное хондовское масло минералка,а кто кто чем кормит своих любимцев?я синтетикой.минералку ктонибуть заливает?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
интересно, я тоже синтетику заливаю!  надо попробовать сменить!
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
добрый день, вопрос ко всем, у кого до лида была дио? большая разница в конструкции двигателя? рамы? росположения всего? зарание спасибо!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
добрый день, вопрос ко всем, у кого до лида была дио? большая разница в конструкции двигателя? рамы? росположения всего? зарание спасибо!


видел Лиду на которую втулили сузучий движок. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
добрый день, вопрос ко всем, у кого до лида была дио? большая разница в конструкции двигателя? рамы? росположения всего? зарание спасибо!
Разница есть. А что ты хочеш узнать?Можно ли мотор поставить с Дио?Уточни за какую модель Лиды ты спрашиваеш.Кой какие детали подходят с Дио на Лиду-например поршневая(на полтинник),подшипники,сальники,и ещё по мелочам.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
хочу на дио 27 поставить лид 90 кубовый. вот как мне с маятником быть..вот что волнует, покатит? подпелить как-то или всё же новое делать нужно?
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
у меня первый скутер сепия была! вот она мне мозг ела))) но но я epyfузнал такое скутер в полной мере, чинил через день)))
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
хочу на дио 27 поставить лид 90 кубовый. вот как мне с маятником быть..вот что волнует, покатит? подпелить как-то или всё же новое делать нужно?
Без кардинальных переделок рамы и маятника не обойтись.Так что смотри сам-стоит ли это лепить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
стоит стоит))) впереди зима! теплый и уютный подвал моего дома так и говорит что бы занес туда скутер, розабрал, разпелил и сварил что-то интересное)))
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
Ну смотри сам.Если есть желание и умение-то почему бы и нет?А что,мотор есть 90й?По тросам-шлангам проблем не будет,по проводке думаю тоже.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
двигателя нет пока, но я думаю наиду. видел выкладывали продажи битых, это вобще идеальный вариант! отрезал бы маятник и приварил бы себе на раму! потом все остальные швы укрепил (косынки буду наваривать) и вся работа)))) хочу заказать двигатель б/у но не ходивший по украине! не пивший нашего бенза грязного.... ну и продольные упоры наверное поставлю, а то уж что-то стремно мне...50 и 90 кубов.....
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
Всем привет! Такой вопрос - друг приобрёл стоковый Леад(1991г.), и хочет что-бы он ехал по-быстрее. С чего стоит начать?
01_smile
http://www.bildez.lv/bildes/x_frv_x/raznoe/1196945923.jpg
Змінено: 26.08.2010 р., FRV
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для FRV  
answerview
поршневая в хорошем состоянии и  вариатор малосси....... больше 60 всегда  гарантированно.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
хочу на дио 27 поставить лид 90 кубовый. вот как мне с маятником быть..вот что волнует, покатит? подпелить как-то или всё же новое делать нужно?

Вот тут глянь http://honda-dio.ucoz.ru/forum/16-8322-1
уже проскакивала ссылка, там и другие проекты есть, покопайся...
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
Новая беда)
При старте скутер держит очень высокие обороты,колесо крутится по ощущениям километров аж на 15 в час)
После прогрева всё устаканивается.
Много читав я предпологаю что глючит пусковой обоготитель и как то сильно открывает иглу.
Вопрос -как лечить? Или какие фото приложить для анализа)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для spooler  
answerview
ого как! спасибо!! очень полезно!!
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Если двиг нормально работает и есть тяга, не морочь ему голову, обогатитель для того и сделан что бы прогревать, от того и обороты. Можно на прогретом установить меньше ХХ, тогда при прогреве не так будет газовать. А вообще обогатитель лучше не трогать если он работает, капризная фиговина, хуже только уровень в поплавк,,камере. Но если уж на думал, там на пластмассе есть резьба, теоретически она может поднять или опустить обогатитель. В теме есть фотки, давно выкладывал кто то, там чётко всё видно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р. відповів для dfAngeL  
answerview
молись на этот обогатитель!!! это его идеальная работа! главное не забывать при заводе с сигналки чтобы мопедик стоял на центральной подножке а не на боковой)))

был у меня случай: дома при выходе завел (поздняя осень была, моторчик долго грелся, холодно было) до стоянки метров 150. пока вышел пока дошел а стоянщики с охреневшими глазами пытаются мопедик мой поймать))) он на боковой ножке такие кренделя им по грунту выписывал))) заглядение)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.08.2010 р. відповів для JAPdi  
answerview
день добрый! помогите будьте так добры! есть ли у кого фото маятника на котором двигатель навешен в лид 90! может есть фото крипления двигателя и на раме отдельно! за размеры вобще буду долго благодарить!! спасибо!


Лови фото
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
ZASEKAN,TelO дело в том что раньше (я вроде писал страниц 10 назад) он не всегда заводится со стартера, а если заводится то обязательно нужно на 23 ручку выкручивать что-бы насосало бензыча. Может у меня просто бензонасос глючит?
Так вот, раньше он заводился, прогревался, соответственно XX были выше чем на прогретом, но колесо и сами XX были гораздо ниже чем теперь. А тут заводиш а он орёт и колесо крутится жуть как)

XX выставлены на самый минимум от состояния "глохнет но подхватывает и снова глохнет", т.е когда сильно трясётся)

Просто я брал с "гарантией" и ещё 2 дня мне все плохо работающие детальки поменяют бесплатно) Вот я и хочу dcc` возможное проверить) работа только мешает)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин