MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:18
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021756
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Открути больше винт качества. Воздуха мало двигателю.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Гы...  03_biggrin  как только я написал последнее сообщение , сразу поехал ещё покататься и тут я заглох, целлофан разьело ))
пробывал многие материалы, было 3 образца, и самым удачным 4-м (опять же на данный момент ) оказался пластик от бутылки минералки (с таким синним оттенком) погонял на нём прилично много, пока нескис, если и его разъест буду покупать уж нормальный насос.
Жаль только что отдельно диафрагму от насоса непродают  01_smile
И по вашему всеобщему совету товарищи Лидоводы, снял я куллер и поставил переходник для сливных труб (что-то типа этого , рис 1)
отрезал лишнее и затянул саморезами вот что вышло (рис 2) хочу ещё прфигачить какую нибудь заглушку чтобы воздух там завихрялся грубо  так сказать =)

 
 Не знаю, но мое мнение(судя по фото №2) Ты полностью закрыл обдув глушителя от встречного потока воздуха- отсюда вывод -нагрев выхлопной- тепло на резину- быстрый износ от перегрева. Но это только мое мнение...
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Добрый вечер всем Лидоводам!
Люди нужна помощь.
У кого в городе есть разборка сможете поинтересоваться сколько будет стоить лыжа правая (со стороны выхлопной).
Просто у меня здесь по близости нет разборок и в обще таких запчастей нет.
Заранее спасибо!
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Незнаю в чём было дело, но напоследок перед сном решил ещё раз покататься и была таже фигня. Пнул его со злости (нежно ) и пошел спать. На утро завожу , еду и о чюдо!! всё прекрасно работает ! Даже девушку катал, неглох неразу, ну только иногда при остановке, но я болт подкрутил холостого и всё Ок.  Наверное вчера Лидочка просто была в ненастроении кататься  03_biggrin  03_biggrin
Змінено: 21.08.2010 р., neo47
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
есть  барыги на сайте... напиши им...в одессу..... или позвони...  там есть лайфовские номера..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Ну пока можно без жертв обойтись, у мя китайский норм валяется, правда привередливый оч. Чуть срачи поймал, все, сушите весла..01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Так теперь можешь заняться бизнесом, покупай стиральные машинки, делай всем насосы01_smile..
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
Мужики вопрос такой!....датчик топлива перестал показывать.изредка поднимается,но в основном в низу лежит.КАК починить?что смотреть?...
Бу!...
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Nereal2000  
answerview
Мужики вопрос такой!....датчик топлива перестал показывать.изредка поднимается,но в основном в низу лежит.КАК починить?что смотреть?...

Разбери глянь. Сними полик, с лева датчик. Делов на 15 минут. Скорей всего стёрлись контакты на ползунке, ищи замену. Лучший вариант найти датчик, разобрать свой, и заменить изношенные детали. Чтоб 2 раза не курочить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
Здравствуйте, владельцы АФ-48, подскажите, какие у вас свечи стоят. Мануал на японском, отсканирован с низким разрешением. Соответственно ни одного иероглифа в таблице, где про свечи написано, разобрать не могу. Сейчас у меня стоит свеча NGK BPR7HS, по мануалу выходит, что должна стоять одна из: BPR6HS, BPR4HS, BPR6HS. Кто нибудь может просветить меня по данному вопросу?
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Да.а.а... Помню ты писал,ситуацыя грусная,будем надеятся на лутшее
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
Подскажите по следующей ситуации после разгона до 55 км в час появляется вибрация на скутере,была заменена цпг на 70 куб Малосси спорт и варик такемори стоит,колено вроде не гнутое,в чем может быть причина?Не то чтоб прям вибрация,мелкий зуд,который не пропадает вплоть до максимальных 80 км в час.
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
Подскажите по следующей ситуации после разгона до 55 км в час появляется вибрация на скутере,была заменена цпг на 70 куб Малосси спорт и варик такемори стоит,колено вроде не гнутое,в чем может быть причина?Не то чтоб прям вибрация,мелкий зуд,который не пропадает вплоть до максимальных 80 км в час.
Мне кажется это нарушение балансировки двигателя-вследствие установки увеличеной поршневой(поршень тяжелее от родного).Так что  скорее всего ничего ты с этим не сделаеш.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Во-во,уже измучался весь,игольчатый новый,колено в идеале,дрожь появляется только на больших оборотах.
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
01_smile Полик.это я так понимаю спидометр?
Бу!...
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для bonals  
answerview
надежда конечно есть... но уж больно он в дебри забрался... малолюдные места... да и швали достаточно... пост не удаляй..будем следить за развитием событий..или  просто перенеси в закрытую ветку... пусть будет там...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 22.08.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Gerasimov  
answerview
любой тюн  полтинника можно заменить   только приобретением  90 двигателя... дешевле и практичнее... увеличение  обьема двигателя   не приведет  ни к чему хорошему... впуск-цпг-выпуск-трансмиссия-главная передача... даст только  уменьшение мото рессурса и большие денежные затраты.
зачем ломать себе голову...если есть все в стоке... ставь и езжай.. 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Nereal2000  
answerview
01_smile Полик.это я так понимаю спидометр?
Полик это тот что под ногами пластик,под ним бак стоит,вот там в баке датчик стоит.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для bsed  
answerview
у меня шестерка стояла...   не знаю как в белоруссии,но у нас нжк    почти все  подделки.. я ставил  денсо... вот вторая свеча за  13 тыс... отлично...   и цена приличная....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Nereal2000  
answerview
на первой странице есть   разборка пластика в фото....   лучше  посмотри...  будет  тебе  легче и  дешевле...меньше переломаешь... 21_umnik  21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин