MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:16
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025338
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
проверю обезательно,сейчас нет времени
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я купил из тайваньского набора (взял 92 и 94) поставил 92- заливает 06_question
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Придыдуший поршень который стоял с ним он ехал нормально,до того как не сели кольца.это уже не первая заменя поршня.я подобрал с помощью штангель нужный размер и поставил новый.со старый ездил отлично двоих в гору тянул нормально 50-60км/ч
Бу!...
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
какой мотор?90или50 стакан дал мне жиклер с тайванско набора на 90,отверстие менше чем у полтоса.Полопатив летературу пришол к выводу что размер жиклёра 98 который я нашёл
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
какой мотор?90или50 стакан дал мне жиклер с тайванско набора на 90,отверстие менше чем у полтоса.Полопатив летературу пришол к выводу что размер жиклёра 98 который я нашёл
Вот только интересно-в одинаковых ли единицах маркируются жиклеры Кейхин и Йиков...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
без понятия
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Да ты прав! китайский ремкомплект для 90 у меня тоже есть - жиклер там вообще не знай от чего? а я купил там набор для тюнинга китайца (10 жиклеров от 80 по98) ну я продавца попросил продать мне  92 и 94 поставил и вот такая фигня! Еще статью почитай(может еще в этом дело!) потому-что даже с горы 85км. а у VERVETA до 100км. доходит!
http://dli-svoix.ucoz.ru/forum/5-5-1
Змінено: 22.07.2010 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
С жиклёрами уже много возьни было, мало того что не понятно чьё, так ещё и не знам точно какой надо. А вервет 06_question если у него обороты при сотне такие же как у другого при 80дисети, то может и не жиклёр. Вариатор самая  большая загадка из всех коробок передач, тут надо стенд с нагрузками и два тахометра, или озарение.
Если бы две лиды оборудованных тахометрами и одинаковыми китайскими трансм.. пёрли при одинаковых оборотах с одной и той же скоростью, это было бы чудо.  06_question
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
В воздухе с коленвала мерил - 9000 об.Короче фиг поймешь этот 90 06_question просто разница не в 5км. а в 15км.
Змінено: 22.07.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для Nereal2000  
answerview
штангелем такие вещи не измеряют....... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.07.2010 р. відповів для Nereal2000  
answerview
Придыдуший поршень который стоял с ним он ехал нормально,до того как не сели кольца.это уже не первая заменя поршня.я подобрал с помощью штангель нужный размер и поставил новый.со старый ездил отлично двоих в гору тянул нормально 50-60км/ч


Есть такая фигня  с новым поршнем.Я себе тоже ставил новый поршень ,только не ремонтный.
Обкатал малехо ,и тяга действительно стала хуже.Потом поставил на родной поршень сиешные новые кольца--и стало намного лучше ,чем с новым поршнем.
Почему так получается--непонятно.Возможно из за того ,что метал на поршнях разный у япошек и китайцев ,и поэтому по разному он расширяется.Да и по весу они кажись разные.
Наверное если менять--то менять  нужно полностью ЦПГ.Может тогда цилиндр с поршнем и будут работать в унисон.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
у меня ремень в переднем варе выходит на самый верх,и в задний ложится до возможно минимального,если ляжет на 3-4мм ниже то порвёт(снимал задний шкив,видно по следу)Исходя из этого делаю вывод что нехватает оборотов двига
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р.
answerview
мужики не могу понять при регулировке карба винт качества надо откручевать на пол оборота и производить процедуру или на полтора оборота?в яве вобще до лампочки в каком первоначальном положении винт качества при регулеровке
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
В воздухе с коленвала мерил - 9000 об.Короче фиг поймешь этот 90 06_question просто разница не в 5км. а в 15км.


когда на Киев ехал--пару раз стрелка за сотню ложилась--но это с хорошей горы.
Теперь вот найду ремень подлиннее, и поставлю спорт варик--посмотрим че оно покажет.
Кстати, полтинники тоже фиг поймешь.ОДНИ ЛЕГКО ПО ПРЯМОЙ 65-68 бегут, а для других это недосягаемо, хотя ремень и выходит на верх варика.Видно япошки чето намудрили.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р.
answerview
Лида сбрасывает обороты и глохнет когда проедит 8-10 км,минут 5 постоит и едит опять метров500 и сново тоже саое,че делать незнаю 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.07.2010 р. відповів для IHTAC  
answerview
Лида сбрасывает обороты и глохнет когда проедит 8-10 км,минут 5 постоит и едит опять метров500 и сново тоже саое,че делать незнаю 06_question


По ходу чето с подачей топлива.Почисть карб ,поменяй бензофильтр , проверь и промой топливную систему ,крышку бензобака .Если не поможет--смотри уровень в поплавочной камере.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
мужики не могу понять при регулировке карба винт качества надо откручевать на пол оборота и производить процедуру или на полтора оборота?в яве вобще до лампочки в каком первоначальном положении винт качества при регулеровке


У меня винт качества выкручен изначально на полтора оборота.А потом немного покатаюсь, смотрю на цвет нагара на свече--если не правильный--чуток  убавляю или   добавляю воздуха.Но в основном немного ещё обедняю смесь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
у меня тоже ремень на верх варика выходит(все нормально!) но 06_question
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Я имел в виду 2 тахометра, на колено и колокол, и колесо на загрузку. Вот тогда понятнее станет.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
у меня тоже ремень на верх варика выходит(все нормально!) но 06_question


Недавно смотрел свой редуктор.
Верхняя пара-44Х14
нижняя--42Х14
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин