MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 04:39
29
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13029794
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я так понимаю, фраза наличие талона 50 сс - означает что фактически он бездоковый , и как полтос его на учет не поставишь - если так то ему красная цена 2.000. - я бы взял себе на запчасти.А если есть счет справка, и таможенная декларация - то чтоб оформить на тебя - хозяину сначала нужно зарегить на себя (где то около 1000) затем через три мес. поменять временный техпаспорт на пластик 400гр, затем снять с учета еще 400гр. - далее уже твои расходы оформлять на себя.А брать как полтос - не вариант - останешься без онного...
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для don-vlad  
answerview
Мне реально до лампочки доки,регить всёравно не буду,хотел бы владеть таким апаратом но увы денег нет,подожду до сентября,а там посмотрим
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.06.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
В общем так получилось, что машина моя уехала домой без меня, а я остался на двухколесной табуретке за 440 километров от дома 17_wink короче, ничё не остается как ехать домой на нем.
И прикольно, и боязно. Чё в дорогу то брать, и доедет ли? Зараз не ездил еще на такие расстояния.


Посмотри тему о слете Лидоводов я  на Лиде прошел 1224 км и все ок.
С собой  брать насос ,ремкомплект для бескамерки(шнурки),запасная свеча ,пару ремней ,ну и инструмент.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
с утра завожу-диркнет и заглох,нахиляю на праву сторону,завожу,так подержу чуть чуть и тогда все гуд.И мокрый патрубок воздухана там где на карб одевается,ну с сам карб где поплавкова камера.В чом трабл?
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
Возможно неправильно отрегулирован уровень бензина в карбе или не держит запорная игла поплавковоъ камеры (перелив). Снять карбюратор, проверить и почистить заодно.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Мне реально до лампочки доки,регить всёравно не буду,хотел бы владеть таким апаратом но увы денег нет,подожду до сентября,а там посмотрим
Ну то что хочется обладать - это понятно, а вот ездить без доков - мне реально жалко денег.Но как бы то ни было если дойдет до того что будешь брать обращайся - проконсультирую.Там указано что поменяны все расходники- а какие именно?К примеру катриджный воздушный фильтр - стоит около 500 гр - это самый дорогой расходник в этом аппарате.Остальное нужно смотреть по пробегу.В общем если что - звони подскажу.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Всем привет!!! История такова - приходит мой родной дядька ко мне убитый горем, Лида его резко взяла и перестала ехать, а он и дом строит и на дачу нужно.Вобщем взял я его посмотреть. Симптомы на лицо - заводится с трудом и только с выкрученным газом, а едет ваще 5 км в час потрескивает и чем дольше едет тем создается впечатление что он сейчас навсегда остановится. Самое интересное что он медленно передвигается на выкрученную ручку газа, но не глохнет.Хочу при разборке выкладывать фотки, а вы мне подскажете посмотрев что да как. Или може отдельную тему создать типа расказа? може кому и пригодится. Вчера принялся за разборку. Фотки в обед выложу. Зарание спасибо
Змінено: 23.06.2010 р., Kercher
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Kercher  
answerview
ждемс фоток и подробного отчета.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Здравствуйте друзья. У меня возникла проблема. Я занимаюсь ремонтом скутеров, но с таким еще не сталкивался. Стоит Honda Lead 50, а у нее весь целиндр маслом затек. В чем может быть проблема? Бинзин подается нормально, карб чистый, настроеный.
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для van79  
answerview
прокладки.......    под головку прикупи новую... под цилиднр может  изготовить сам из картона(упаковка от импортных ремней и  фильтров воздушных там картон  хороший)   или используй  герметик...только  хороший.... фото есть на сайте игваса ...... покупай такой ..и будет   все отлично!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для stakan  
answerview
а точнее можно? под какую головку?
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Sanekv  
answerview
могут звенеть колодки на  направляющей.... если диск   изогнут..легко проверить...... плавное торможение... и резкий тормоз...  сразу все поймешь.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для van79  
answerview
цилиндра!!!!!!!(где устанавливаеться свеча) она металлическая.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для stakan  
answerview
а маслонасос заливать не может?
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для van79  
answerview
может...... еще  обрати внимание на прокладку  приемной трубы( в районе выхлопа)  если нет новой ...возьми  ткань ассбестовую    вытяни нитку из нее...  обматай и намочи....  потом можноставить....... узнай у   родственника какой расход масла был....... если маслонасос должне был быть  приличный расход.....  данные по сальнику маслонасоса есть на первой странице темы.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для van79  
answerview
мой тебе совет..начинай всегда работу с простого и удобного...потом уже лезь в дебри...... по ленивому способу....... 03_biggrin  03_biggrin  аккуратней с резьбами в аллюминии....  испльзуй только подходящий инструмент..... а не воротки от КРАЗА,,,,,,,
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Вчерашний день разборки Лиды. Снял сидушку и пластик. Снял выхлопную трубу (еще не продувал) и полностью весь воздушный фильтр. Фильтр оказался чистым, но абсолютным сухим.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Выкрутил свечу. Вроде нормальная. Снял карбюратор. Затем снял пластмассовые кожухи закрывающие ЦПГ.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для stakan  
answerview
я еще слышал что бывает в маслонасосе клинит заслонку и масло без остановки хреначет...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для van79  
answerview
давай сначала  осмотри и  псмотри все что я тебе накарлякал ..потом уже лезь дальше....во всяком случае  все осмотришь и проверишь....... потом уже переходи к маслонасосу..... никогда не зациливайся  на одном...... так можешь и что то пропустить.......
не забудь обложить картер чистой ветошью ...когда будешь снимать цилиндр....... что бы  не свалилось чего нибудь в анналы  картера.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 23.06.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин