MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 06:23
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030493
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для reflex  
answerview
Для моего вывод 9- 9.5 грамм
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
У меня тоже стоит не родной, происхождения не знаю, так вот, сами иглы по длине меньше , да расстояние между друг другом чуть побольше, поэтому даж не знаю, мож родной поставить...
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Посмотри массу еще возле акум.ящика В морде, на 48й лиде она там,може и на твоей там же,и маторную глянь тоже! удачи!!
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Вобщем вчера нашол причину(я так думал)обрван провод с акума,припаял но результат не порадовал:заработали повороты,сигнал,задний стоп.А главный свет и подсветка неработает.Сегодня опять нефига не работает,мистика какаето,короче буду искать причину,найду отпишу
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для 6ym6astik  
answerview
Я себе поставил MSU на 4 ампера. 18_good
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р.
answerview
Утром, после ночного простоя, заводится сразу, но после 5-6 сек работы на холостых, или если газонуть, сразу глохнет. После этого заводится только после нескольких киков, со стартера не заводится с газом или без него. Днем это проблема исчезает. В чем причина?
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для Li  
answerview
Скорей всего мала компрессия! 01_smileУ меня так на 50(давно уже было),поменял поршень с кольцами все стало нормально.
Змінено: 20.06.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
20.06.2010 р.
answerview
У меня спидометр отказал.. тросик на месте вроде все там нормальное не пойму че?
и сигнал временами то работает то не работает.. помогите мне)
Змінено: 20.06.2010 р., 00rider
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Li  
answerview
Начни с чистки карба, у мя бывает заведешь стоит работает, трогаться а он глохнет, и так еле еле с разгазовкой небольшой поехал, почистил карб - все норм.
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
...визуально  осмотри тросик спидометра-пшикни ВД-шкой,у меня такое было,ВД-шка вылечила... 30_crazy
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Леадоводы---помогите решить проблему! Дисковые тормоза:разобрал, вычистил и установил обратно.Начал прокачку---выгнал воздух, после жду что должен поршенёк выходить---но ничего не происходит---может что делаю не так.Я привык что на машине надо выгнать воздух и всё.И ещё одно заметил что при нажимании на ручку тормоза иногда появляются очень маленькие пузырьки в бачке расширительном из отверстий---может это продолжает выходить воздух только уже не на супорте а в бачке---один человек мне сказал что прокачка занимает около 3 часов.Только не понятно что там можно качать когда выходит только жидкость.Подскажите как правильно это делать и сделать.
HONDA
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
наконец то подобрал нужные грузы для своего лида, стояли грузы 3 по 6,5 гр и 3 по 11 гр, решил взять 8-ми грамовые как самый вар, тк 6,5 уж очень легки(жужжит а не едет). Када пришел в магаз оказалось что 8-ми нет есть 8,5 гр и 7-ми, соответствено взял 8,5, поставил понял что могло быть и лучше. В итоге поставил 3 грузика по 6,5 гр и 3 по 8,5 гр, в итоге средний вес получился по 7,5 гр 18_good , то что надо рвет как самолет!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.06.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Вобщем вчера нашол причину(я так думал)обрван провод с акума,припаял но результат не порадовал:заработали повороты,сигнал,задний стоп.А главный свет и подсветка неработает.Сегодня опять нефига не работает,мистика какаето,короче буду искать причину,найду отпишу



mihey--привет.
повороты,сигнал,задний стоп--работают от аккума, а вот  главный свет и подсветка -питаются от генератора и будут работать только при заведенном скуте.
Копай от генератора(хотя с им вряд ли че могло произойти),и дальше по схеме..
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет.Я в курсе что свет от гены идёт.На работающем двиге тоже свет не работает,пока нет времени колупатся.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
bbrvi2008
21.06.2010 р.
answerview
у меня lead 90. недавно ехал на нем после воздушного хлопка он заглох, завожу его но в холостую работает нормальноно стоит дать газу как он глохнет. в чем может быт причина?
Змінено: 21.06.2010 р., bbrvi2008
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.06.2010 р. відповів для bbrvi2008  
answerview
у меня lead 90. недавно ехал на нем после воздушного хлопка он заглох, завожу его но в холостую работает нормальноно стоит дать газу как он глохнет. в чем может быт причина?


поршневую , прокладки посмотри
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.06.2010 р.
answerview
Перед встречей Лидоводов решил малехо доработать систему охлаждения.Поставил ухо для лучшего забора воздуха.
Материал:
1 старый визор шлема
2 хомут 110-130
3 наждачка и немного черной краски.
Пришлось так же лыжи малехо подрезать.Вот что из этого получилось









Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Перед встречей Лидоводов решил малехо доработать систему охлаждения.Поставил ухо для лучшего забора воздуха.
Материал:
1 старый визор шлема
2 хомут 110-130
3 наждачка и немного черной краски.
Пришлось так же лыжи малехо подрезать.Вот что из этого получилось











здрово вышло !! Какая температура с доработкой!!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.06.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview


здрово вышло !! Какая температура с доработкой!!


В самую жару, когда сунули под горку колонной ,со скоростью 60 км в час--температура иногда доходила до 160 градусов.Но когда выходил с толпы и ехал сам, со скоростью 82--95 км в час температура потихоньку начинает падать.
За всю дорогу ни единого прихвата, хотя на некоторых участках дороги ехал очень долго, почти с выкрученной ручкой газа.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Привет всем. У нас +38 сегодня, жара *<цензура> . Заправил 80 бенза для надежности, чтобы грелся меньше, тянет хорошо, но калильное зажигание появилось при глушении движки. А так все в порядке, 110 килограмм веса возит хорошо по такому адскому пеклу. Еще на подставку вторую пружину добавил-теперь подножка на кочках не стучит 01_smile


  На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
Змінено: 21.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин