MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.09, 00:14
44
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13036036
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
В смысле не ходячий,на костылях,глубоко сочювствую, 12_cray не падай духом,всё образуется,на крайняк зашли соседа пусть почтой отправит,,.Завтра напишу адрес.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Эх блин,опять не везуха 10_ireful2 !
Потерял ключи и брелок сигналки(это на троицу и самое обидное до пьянки 20_drinks ).
И получилось в тот момент:
Наехал на какуето тряпку(и типо на колесо намотало)и в тот момент ключи ударили по ноге(подумал что тряпка),доехал до места,глушить ,а ключей нет 05_shok ,вернулся на то место,всё обшарил,но их нет ,место оживлённое,наверное кто то подобрал,праздник был слегка испорчен,но водочка под шашлычёк всё дело поправили,но осадочек остался.


Да мелочь--но не приятно.Но сам виноват--ключ с замка не должен выскакивать.


А что я смогу сделать ,если 2 ключа и оба выскакивают при включенном зажигании.
Я понимаю что не должны они выскакивать,но у меня не держатся.
Вот один и потерял,теперь надо дубликат делать,а то если и второй потеряю будет совсем плохо.


Я Лидовский замок не ковырял, но думаю, что можно поменять сердцевины.Например ,сердцевину с замка перчаточного отсека ,поставить на замок зажигания.
Не,сердцевину поменять не получится-разные хвосты на них.А вот сами личинки заменить-это идея достойна воплощения...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р.
answerview
Подскажите как проверить уровень масла в редукторе, должен ли он сильно греться при езде и при прокручивании колеса рукой издаваться довольно громкий шум?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для andryha1995  
answerview
Греется сильно,ношуметь от руки не должен
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Вовсе и не реклама,сам впервые попробовал,просто хотел поделиться впечатлениями.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для andryha1995  
answerview
Подскажите как проверить уровень масла в редукторе, должен ли он сильно греться при езде и при прокручивании колеса рукой издаваться довольно громкий шум?
Уровень по заливному отверстию.А шуметь может в первую очередь не редуктор-а подшипник на сцеплении.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
чет мало слушай.. у меня жрет литр на 10-15  кмч.
.. в чем же еще может быть дело?

Фигасе!!! 27_dash  60_tease  33_wacko Да у тебя сзади ручей должен быть. Ты когда едешь, обернись, глянь 03_biggrin
Это-ж получается 10 на 100. 43_help
У меня по прошлому году было до 3 литров, если не откручиваешь по полной. Где-то максимум до 50 скорость.
А если жгешь. Бака хватало на 200км . заправлял где-то 6,5-6,8л до полного. То есть еще там и оставалось.
Ищи.... 13_evil
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р.
answerview
Ещё вопрос по замене передних тормозных колодок: Нужно просто открутить ось на которой сидят колодки и их можно снять даже не снимая колеса? Как раздвинуть поршень, что бы вставить новые колодки? Так как сейчас колодки изношены до металла поршень сильно выдвинут и на нем хорошо видна ржавчина, нормально ли это?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2010 р. відповів для andryha1995  
answerview
Ещё вопрос по замене передних тормозных колодок: Нужно просто открутить ось на которой сидят колодки и их можно снять даже не снимая колеса? Как раздвинуть поршень, что бы вставить новые колодки? Так как сейчас колодки изношены до металла поршень сильно выдвинут и на нем хорошо видна ржавчина, нормально ли это?


Колесо лучше снять.Очистить поршенек от грязи ,вставить широкую отвертку между старых колодок  ,проворачиваем отвертку ,колодки раздвигаются  и поршенек вдавится.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2010 р. відповів для Diesel13  
answerview
Вовсе и не реклама,сам впервые попробовал,просто хотел поделиться впечатлениями.


Везет же людям--впервые попробовал ,и такой результат ,максималка аж на 30 км поднялась.
А я вот пару раз пробовал Хадо--и никакого результата.
03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р.
answerview
Мужики подскажите какого же года моя лида? чето я не понимаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для serega74  
answerview
Ну нафиг, при расходе 4-5 литров я бы пристрелил коня 35_hang
Зы: в очередной раз замерился, 3 литра кушает, еще бы убрать дребезг - был бы самым счастливым Лидаводом. 49_music


Привет! У меня то же дребезг при 40-55 км,а при 60-ти нет.Ты причину не нашол? 06_question

нет еще, покоя не дает мне этот дребезг, но лезть не хочу в кишки, тянет отлично, расход нормальный, что такое прихваты знать не знаю (ттт), в варик все никак не могу слазить посмотреть на ролики, то ключа нет, то времени. Но буду искать, если обнаружу - дам знать непременно.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
март 90 года ...у меня апрельская 90 года....   у тебя старуха по сравнению с моей 08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.05.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Мужики подскажите какого же года моя лида? чето я не понимаю.



1990 Года ,третьего месяца(март).
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р.
answerview
Аж не верится что 20ти летний мопед до сихпор в норме. Думал продавать так как состояние было не ахти. Но благодаря этому форуму моя лида в идеале!СПАСИБО! Только редуктор подвывает но это временно.
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Уже как то задавал вопрос по шинам, но вот хочу уже покупать, и хочу себе купить шину мишелин S1 110-80-10. И собсна вопрос, 110 точно станет и нигде тереть не будет, и если к примеру будет сидеть пассажир?  01_smile
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для Sanekv  
answerview
cтaнeт
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
cтaнeт


Ладна, тады заказую . 07_dirol
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для Sanekv  
answerview
Если будет в шине 2атмосферы тогда с пасажиром будут чуть подтерат об амотр!Но не так страшно что-бы не ставить!А если аморт родной тогда в обще песня!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
С родным aмoртом кoнeчнo имeлocь ввиду, если амморт другой, тогда надо смотреть индивидуально. На крайний случай, если и будет немного касаться, то можно без труда отдалить амортизатор на несколько мм. от колеса, подогнув определенным образом его нижнее крепление
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 27.05.2010 р., Igvas
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин