MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 07:12
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13047084
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
зайди в закрытую ветку... там все.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
......у меня стоят шины Dunlop -пора менять уже,погуглил,понял шо такие же будут стоить дороже чем я скутер взял.Епать.А для европейца ето копейки.......как мы живем 27_dash
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Короче ну его в баню эти полеты, надо будет в скором времени купить норм щеку, с большой скоростью на этом скуте стремно01_smile прост у мя родная щека сломалась, дал съемником попользоваться , а сам блин хотел отверткой . Да и тормозной путь с такой скоростью как у камаза. Ну зато при 40- 50 движок работает без напряга, на дальняк я думаю хорошо бы так было
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
как  это ты отврткой  щеку сломал... может  мантировка это была,а не отвертка.???? или зубило?? 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
....и сколка км он проедет на 80кмвчас?Я свой как взял то на всем газе он у меня протянул 20км.От вибрации выкрутилась свеча. 30_crazy ,сказали скут не убиваемый-а мне и не жалко....думал перепродам.Но очень понравилась-теперь гляжу 58_preved   ,понял если машина то тоже ХОНДА 18_good
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Ясно! Но в магазине таких не было, да и похоже продавцы не очень соображают, это обычное явление когда в погоне за деньгами пытаются объять не объятное и на 15 кв.м. торгуют на всё , что движется. Ну я думаю можно считать, что и задний Ураловский  для переделки и установки на Лиду годен.
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
Полюбому или хорошо ездить, но долго, или жечь но непродолжительно и вся техника убиваема, просто отличается сроком выносливости
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
....такой вопрос ,у меня обкатка -3литри гдето виездил(времени нет кататься)то вот уже так 40 иногда еду 03_biggrin то едет плавно(вибрация движка пропадает)а ездиш 20-30 то трясет,ето нармально?а када 50-60 давал то думал куда ему на таких оборотах 39_heat  да  на дальняк....и подумал про 100кубовую 4 такта-у нас 10000грн.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.05.2010 р. відповів для dakar  
answerview
До снятия венца все собиралось без проблем без каких либо шайб. та я сам сижу понять не могу. более 4 лет с мотоциклами, пару Днепров и Ява прошли через руки, но таких цирков никогда небыло 27_dash


посмотри держатель бендикса---может он не сел на свое место.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р.
answerview
Вчера при замене ламп, когда вытащил старые лампочки,  то на одной из них обнаружилось такое (фото 1). Эти лампы-галогенки  NONAME (35/35 Вт) покупал года 2 назад по 15 грн. фото упаковки прилагается. (фото 2-4) Светили они, откровенно говоря, плоховато. Но я  ночью то редко ездил, поэтому не обращал на это особого внимания. Кроме того, две одновременно включенные лампы перегружали генератор. Как видно на фотке, кроме того, что на лампах местами пооблазило синее покрытие, одна из них даже поплавилась, в результате чего и образовалась характерная "шишка".
Причем стоит заметить, что все нити целые, т.е. обещание производителя на упаковке по поводу "долгой жизни" этих ламп, как это ни странно, но оправдалось.
Но все-же, не покупайте такие лампы, лучше взять белые и на 18 Вт. ИМХО.
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р.
answerview
Всем привет! Подскажите, на 48 Леаде карб такой же как и на Дио? И одинаков ли он на 90 Леаде? Просто не могу у себя в городе найти жиклеры, и вот думаю от чего подходят. Залез на Бегемото, так в фотке ремкомплекта на 90 Леаду и не вижу такого рабочего жиклера как у меня стоит. Закрадываются сомнения, а тот ли у меня жиклер. Да и расход 4 литра  06_question
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р.
answerview
У шатуна коленвала есть небольшой люфт (примерно 1 мм ход) из-за него лязганье на холодную..
скажите от чего люфт? сколько протянет?
Змінено: 14.05.2010 р., 00rider
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для mamonchik  
answerview
Обычный расход! он у всех почти такой кто быстро ездит.
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
Сколько он протянет не кто не знает(кроме самого коленвала 01_smile ),готовся менять,но проездить он может долго , на сепии сезон проездили и еще-бы ездили,а на другом скуте сепаратор развалился (снизу шатуна) и поршневой кирдык пришел,так что фиг его знает.
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Да я бы не сказал, что я быстро езжу. 35-40, максиму 45 на коротких дистанциях. Потому и думаю что расход завышен. А насчет карбюратора как?
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Вставил отвертку толстую между двумя лопастями зажал под боковой ножкой, в итоге отлетела лопасть и кусок крыльчатки
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Такая же история,только у меня сломаны 2 лопасти.Забей и катайся дальше
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для mamonchik  
answerview
Я не знаю какой карб на 48 стоит и какие там жиклеры! на 20 (главный 78 х.х.35) и не уверен что ты заменишь их и все будет нормально! есть масса причин, (глушитель,обогатитель,выхлопное окно цилиндра, уровень в попл.камере,компрессия и.т.д) жиклер по моему не причем! а как бежит он у тебя? У тебя наверно карб как на 100 (только жиклеры другие.
Змінено: 14.05.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
на первой странице ведь есть фотки!!!!!!!  что...куда...и как....... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Такая же история,только у меня сломаны 2 лопасти.Забей и катайся дальше
Это если только лопасти сломаны.Аесли с куском рабочей части то только менять.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин